Психолого-педагогический центр «Белые паруса» (НОУ) работает в городе Саратове. Специалисты центра помогают клиентам решить сложные вопросы взаимоотношений, жизненного выбора и общения. Для разных категорий обращающихся в психологическом центре разработаны занятия в группах.
Психологи организации занимаются с мамами, которые испытывают трудности в вопросах воспитания детей. Специально для них организованы тренинги в группе для родителей. Психолог помогает определить суть конфликта с ребенком и способы выхода из него.
В группе развития для молодежи поднимаются вопросы выбора будущей профессии. Тренинг создан для правильного ориентирования выпускников при поступлении в высшее учебное заведение. Новинкой центра стала программа по развитию речевых способностей. Психологи не только учат клиентов правильно общаться, но и рассказывают об основных приемах красивой и правильной речи.
На сайте центра «Белые паруса» можно приобрести онлайн литературу для самостоятельного развития и обучения. В сформированном каталоге книг присутствуют издания для детей, подарочные издания, энциклопедии о животных, познавательная литература. В центре работает круглосуточный телефон доверия.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/psihologo-pedagogicheskiy-tsentr-belyie-parusa-nou_10207014/