8 (865) 257-06-908 (865) 257-06... — показать

+7 865 257-...+7 865 257-06-90 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 93
цокольный этаж

Про «Реальные кабаны»

Кто не знает клуб Реальные кабаны в Ставрополе? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. В качестве музыкального сопровождения здесь регулярно ставится заводная рок-музыка.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 93. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по телефону: +7 865 257-06-90.

Музыка 2
Soul
Живая музыка
Тип ресторана и кафе 2
Wi-Fi
Банкетный зал
Живая музыка
Танцпол

Отзывы про Реальные кабаны (6)

Хочешь напиться, покушать, потанцевать и найти подруг??? Вам сюда!!!
Хожу в бар третий год, подобного в Ставе не найти))
место отличное.для веселой и шумной компании самое то.цены приятные,а новое гриль меню вообще бомба.
Не плохое место мне понравилось во-первых тем, что здесь все дешево, и конечно же, есть что покушать, здесь как европейская так и японская кухни, хотя на мой взгляд, то что здесь роллы это не показатель, они сейчас настолько распространены, что уже есть пойму везде где ни ткни пальцем, вкусное пиво здесь на розлив, спиртное конечно чуть дороже чем в магазинах, около 70 рублей, но хорошее и прохладное, средний чек на одного около 650 рублей!
В этом клубе я была всего несколько раз. Было ну ооочень весело и шумно). Любителям таких развлечений рекомендую реальные кабаны. Есть возможность оформить скидочную карту, также есть возможность оплатить заказ не только наличными, но и банковской картой). Нравится здесь коктейльная карта, обширная. Пробовала также так называемое "зеленое пиво", мне не особо понравилось. Цены здесь отличные, средние и ниже среднего. А кухня вкусная.
Отличное место,чтобы провести время в шумной,веселой компании. Пробовали цезарь с семгой-очень понравился,также вкусный барбекю бургер и греческий салат. В меню имеется интересное зеленое пиво-old bobby сначала сомневались пить,или не пить в итоге попробовали и нам очень понравилось. Суши,роллы-тоже на уровне,можно приобрести скидочную карту. Стикер-огонь. Обслуживание очень приветливое. Средний чек составит 500р.

Частые вопросы про Реальные кабаны

Как узнать график работы Реальные кабаны ?

Пн: 18:00 - 03:00, Вт: 18:00 - 03:00, Ср: 18:00 - 03:00, Чт: 18:00 - 03:00, Пт: 18:00 - 05:00, Сб: 18:00 - 05:00, Вс: 18:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 257-06-90

Реальные кабаны находится по адресу г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 93
цокольный этаж.

Реальные кабаны на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!