8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Карла Маркса, 92 Сеть

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-20-20 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 92

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Карла Маркса, 92»

В кампании РИВ ГОШ уже более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.
Компания РИВ ГОШ существует на рынке с 1995 года и является одним из крупнейших операторов парфюмерно-косметического рынка России. Центральный офис Компании расположен в Санкт-Петербурге, с 2008 года действует представительство в Москве, кроме того открыты филиалы в Краснодаре, Пятигорске и Ростове-на-Дону.

Мировую известность, как бренд, РИВ ГОШ приобрел благодаря именитому кутюрье Ив Сен Лорану, который в 1970 году создал коллекцию прет-а-порте и открыл магазин модной одежды «Рив Гош» у Люксембургского сада в Париже. В 1971 году Именем «Рив Гош» Ив Сен Лоран назвал свой утонченный и изысканный аромат.

На сегодняшний день в Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему обучений , возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Средства гигиены
Товары 2

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Карла Маркса, 92 (9)

4.7
Один из часто посещаемых мною магазин косметики и парфюмерии. Недавно купила себе духи, с выбором которых мне помогла прекрасная, дружелюбная девушка консультант.Духи обошлись мне по смешной цене всего 1500 рублей, и они оказались очень стойкими. Так же мне подвернулся удачный случай и я попала на бесплатный семинар по мейк апу, на котором мне сделали макияж высококвалифицированные специалисты, еще я узнала что такие мероприятия проходят у них довольно часто. Так же я стала счастливым обладателем золотой карты, которая позволяет мне совершать покупки с 50% скидкой.
Этот рив гош я посещаю редко, потому что мне до него добираться далековато. Но в последнее время подсела на fresh line и поэтому стала сюда чаще приходить). Потому что в других рив гош выбора вообще нет именно этой марки. А здесь предоставлена эта косметика, очень рада. Еще здесь нравятся консультанты. Девушка помогла подобрать помаду, к ней карандашик для губ и румяшки. Отлично проконсультировала!
Магазин просто чудесный. Представлена в наличии косметика и парфюмерия различных марок. Очень часто проводятся разнообразные акции, скидки, клиентские дни, подарки с покупками. Обслуживание здесь замечательное, консультанты всегда подойдут и проконсультируют. Охранник особенно радует, постоянно здоровается и прощается. Очень часто посещаю рив гош и редко ухожу без покупок. Почти всегда дают какой либо подарок за покупку и пробнички. Также можно приобретать товары со скидкой до 30% по золотой карте. Можно копить баллы на свой день рождения.
Один из самых лучших магазинов парфюмерии . В котором можно найти все возможные крема , шампуни , парфюмы, туалетную воду и косметику. Большое количество модных и качественных брендов дольче габана , пако рабан , дживанши , армани . Магазин хорош не только своим большим выбором , но и обслуживанием , всегда консультируют и дают совет что лучше . Так мне помогли купить духи 212 вип за 2800 и по скидки вышли 2300. Очень хорошие духи . Всем советую этот магазин.
Самый крутой магазин парфюмерии, выбор просто огромный, как женской так и мужской, всегда очень много бумажек-пробников, все расставлено со вкусом, есть как одеколоны, так и гели для душа и различные мужские и женские наборы, имеется накопительная карта, по которой скидка составляет 5 процентов, па если накопишь 10000 рублей, скидка будет 10 %, имеются подарочные сертификаты на различные суммы, средний чек назвать нельзя, все зависит от покупрателя и его пристрастий, я покупал здесь сертификат на 2500 рублей своей подруге, она осталась очень довольна.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Карла Маркса, 92 на карте