8 (989) 627-43-978 (989) 627-43... — показать

4.0
Ставропольский край, г Ессентуки, ул Ермолова, д 110ж
Вс: 08:00 - 20:00
У Sandra Beauty пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Sandra Beauty»

Дорогие девушки, приглашаю Вас к себе на ламинирование ресниц, долговременную укладку и архитектуру бровей. Меня зовут Сандра и я сертифицированный мастер лэшмейкер-бровист:

- В сфере красоты более 3-х лет

- Гарантированный результат - эффект держится ОТ 1,5 ДО 3 МЕСЯЦЕВ

- Делаю ресницы и брови одновременно всего ЗА 1 - 1,5 ЧАСА

- Обучалась и работала в студиях у лучших мастеров Ростова-на-дону, Краснодара и Севастополя

- Только качественные, профессиональные материалы (составы с сертификатом «ХАЛЯЛЬ»)

- Трехэтапная стерилизация инструмента

- Каждый год я прохожу курсы повышения квалификации, улучшаю свои навыки и изучаю новые техники

- Окончила художественную школу

Ламинирование ресниц - это придание изгиба и удлинение собственных ресничек с помощью специальных валиков (бигуди) и составов (без какого-либо вреда)

После ламинирования ресниц МОЖНО АБСОЛЮТНО ВСЁ: мочить их, тереть, красить тушью (для дополнительного объёма и длины), спать лицом в подушку, ходить в бассейн/спа. Процедура подходит для любых, даже самых коротких, внизрастущих ресничек. После ламинирования от своих клиенток я часто слышу: "Ого, какие длинные, у меня так с тушью выглядят" или "Как наращенные"

Также, я могу укротить даже самые непослушные брови, сделать правильную и красивую архитектуру (подберу подходящие именно Вам форму и оттенок бровей). Окрашивание тон в тон на стойких пигментах

Помогу восстановить свои брови и ресницы, если была неудачная коррекция или иное повреждение волоса/волосяного фолликула

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Тип салона красоты 3
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для лица и тела 13
Химическая завивка ресниц

Sandra Beauty на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку