8 (865) 290-49-49 8 (865) 290-49... — показать

8 (865) 290-49-49 8 (865) 290-49... — показать
+7 865 290-... +7 865 290-49-49 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 24Б
с 12.00-07.00

Отзывы про Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ (19)

4.6
В прошлый раз бизнес ланч был холодный, но в целом хорошо все, правда персонал иногда тоже пошаливает. Одному посидеть можно, после развода там часто нахожусь.
А мы в этом кафе познакомились. Вот уже два месяца нашим отношениям. Очень милая обстановка, прекрасный кофе, отлично подобранная музыка, всё способствует непринужденному общению.
Очень милое заведение с приятной обстановкой и вкусной едой. Цены прямо-таки демократичные, поэтому если есть минутка - то забегайте!
Недавно заходили а кафе Санто Доминго. Нас встретили вполне дружелюбные официантки, заказали кальян, принесли через минут 10. Кальян был хороший и курился легко. Интерьер тут мне тоже нравится, правда было накурено очень. Средний чек 500-800 рублей, на дням опять зайдем сюда покурить и всем советуем, мест достаточно, поместитесь, еще тут есть вай-фай;)
Очень крутое место, с интересным интерьером. Здесь каждый найдет блюдо по своему вкусу. Есть японская, европейская и экзотическая кухня.))Только есть один минус, нужно долго ждать(мин 30) Персонал на 5+.

Если хотите провести спокойно время и расслабиться, то Санто Доминго для вас)). Так же можно заказать кальян. В среднем чек на 1 человека 800 рублей. Советую!))
Приятное и уютное заведение, с чудесной кухней. Были с друзьями, порадовали цены и качество. Намного лучше, чем в заведениях рядом. Персонал приветливый и отзывчивый. Чувствуется новогодняя атмосфера.Рекомендую.
Очень нравится это кафе, расположение его удобно очень лично для меня. Часто мимо прохожу и по пути захожу попить здесь кофе. В Санто Доминго просто огромный выбор кофе и очень вкусный! По ценам выходит средний чек на 300-500 рублей, смотря что заказывать конечно. Также очень радует наличие возможности оплачивать по карте, так как не везде это можно.
Всегда меня привлекало это кафе своим названием, такое что-то итальянское (или испанское?). Вот и побывала там как-то раз. Цены здесь очень хорошие, средние. В среднем стоимость чека выходит рублей на 500 с одного человека. Из достоинств этого кафе также отмечу наличие парковки, возможность оплатить свой счет по карте, обслуживание быстрое, официанты компетентны в своей работе, что только радует) Очень люблю кофе, всегда здесь его заказываю. В этом кафе он особенно вкусный и выбор огромен. Из блюд здесь представлена кухня итальянская в основном.
Итальянская кофейня с прекрасным дизайном. Контингент приличный,отличная музыка,приветливый персонал-важные составляющие этого заведения. Представлены европейская и итальянские кухни. Из меню очень понравился цезарь,кофе. Средний чек на двоих составит примерно 2000. Это идеальное место для проведения времени с девушкой. Но конечно главное достоинство этого заведения-кофе,здесь его огромный выбор.
Санто Доминго-это место сочетания стилей, качества , уюта и комфорта. Очень порадовала отзывчивость персонала и желание работать. Внутри очень своеобразная атмосфера. Прям не хочется уходится от туда. Так же передаю пламенный привет официанткам этого заведения этого заведения. Здесь можно заказать вполне вкусные , а самое главное разнообразные блюда. Например одно из моих любимых это штрудель вишневый. В среднем чек выходит на 500 рублей. Советую всем посетить это прекрасное место!!
Приятное заведение где спокойно и уютно ,по вечерам люблю зайти попить кофе"Латте" . Цены на кухню не такие большие и доступные даже студентам .Следует отметить хороший интерьер и удобные стулья выполнен в тропическом стиле . Обслуживание хорошее , быстрое и вежливое . Ресторан имеет большую вместительную парковку. Советую обязательно посетить это место!
Ресторан мне нравится за то, то что тут спокойно и вкусно готовят. Цены не кусаются, меню шикарное, все свежее. Приносят официанты заказы быстро, могут посоветовать что выбрать, принимают карты, удобные и чистые столики, около ресторана есть парковка, довольно таки большая. Всем советую сюда зайти!)
Мне очень нравится Санто-Доминго. Во-первых, можно очень вкусно пообедать в часы ланча по доступным ценам, также это просто обалденные десерты (штрудель и банановый пудинг изумительны). Я был во многих заведениях нашего города и сделала вывод, что лучше ходить в одно кафе, зато точно там тебя хорошо покормят, причем порции, как дома и для себя любимых.
Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ
Спасибо большое за отзыв, стараемся сделать все возможное для наших любимых клиентов. 15 сентября "Санто Доминго" празднует свое день рождение-6 лет. Двери открыты для всех. Вечер посвящен Бразилии, будут раздаваться настоящие подарки, привезенные оттуда и угощения. Желающие смгоут танцевать под музыку, подобранную диджеем. Начало в 20.00. Будем рады вас видеть)

Милое местечко, сидел здесь раз с девушкой, нам очень понравилось. Атмосфера приятная, расслабляющая музыка, приглушенный свет. Очень понравились коктейли и кальян, курился долго, дыма много было. Вышло за двоих около 1200 рублей, вполне приемлемо.
Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ
Очень люблю это кафе, бываю там конечно не часто, но посещаю с удовольствием. Хорошая кухня, приятная обстановка ( когда не совсем много людей), прекрасный интерьер, приветливые сотрудники, сидишь там и просто отдыхаешь от своих забот. Минус в том, что когда много людей накурено очень и приходится ждать свой заказ очень долго, рублей на 600-800 посидеть можно вполне.
Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ
Спасибо большое, Олег за отзыв, мы стараемся сделать все возможное для наших любимых клиентов. Сейчас у нас уже не курят, так что можете приходить) 15 сентября "Санто Доминго" празднует свое день рождение-6 лет. Двери открыты для всех. Вечер посвящен Бразилии, будут раздаваться настоящие подарки, привезенные оттуда и угощения. Желающие смгоут танцевать под музыку, подобранную диджеем. Начало в 20.00. Будем рады вас видеть)
Твёрдые четыре балла!! Очень приятная обстановка. Необычный интерьер. В добавок и кухня отличная. Правда,когда много людей,бывает немного накуренно.
Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ
Спасибо большое, Мария за отзыв, мы стараемся сделать все возможное для наших любимых клиентов. Сейчас у нас уже не курят, так что можете приходить) 15 сентября "Санто Доминго" празднует свое день рождение-6 лет. Двери открыты для всех. Вечер посвящен Бразилии, будут раздаваться настоящие подарки, привезенные оттуда и угощения. Желающие смгоут танцевать под музыку, подобранную диджеем. Начало в 20.00. Будем рады вас видеть)
мое любимое место отдыха!!! часто хожу сама и советую друзьям, знакомым! здесь просто приятно находиться, все "живое", всегда много народу! И чувствуешь себя как дома, благодаря атмосфере, созданной здесь, и персоналу, к которому уже так привыкли! единственный минус - не всегда по вечерам можно застать свободный столик.
Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ
Недавно отдохнул в кафе Санто Доминго. Хочу отметить в целом кафе понравилось, но слишком приглушённый свет немного утомляет. Заказали кальян ждали очень долго так как людей было много , но не смотря на это кальян был классным и легко курился. Официантки очень дружелюбно и приветливо встречали и провожали. Интерьер очень оригинальный, цены выше среднего. В будущем если буду неподалёку забегу и покурю ещё кальян
Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ
Спасибо большое за отзыв, стараемся сделать все возможное для наших любимых клиентов. Замечания по свету вы можете говорить администратору, он сделает ярче. 15 сентября "Санто Доминго" празднует свое день рождение-6 лет. Двери открыты для всех. Вечер посвящен Бразилии, будут раздаваться настоящие подарки, привезенные оттуда и угощения. Желающие смгоут танцевать под музыку, подобранную диджеем. Начало в 20.00. Будем рады вас видеть)
Санто Доминго на улице 50 лет ВЛКСМ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел