8 (865) 295-66-61 8 (865) 295-66... — показать

Шафран на улице Ленина в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 295-66-61 8 (865) 295-66... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 431А

Отзывы про Шафран на улице Ленина (14)

4.6
отличное место. шикарный интерьер, очень вкусная еда. место подходит для проведения праздников и корпоративов. советую обратить на него внимание.
Интерьер, кухня хорошие, но администратор Наталья ведёт себя там, как хозяйка, сама решает, во сколько кафе должно закрываться! В 11 вечера она практически выгнала нас, потому что банкет закончился и она решила, что и её работа тоже. Режим работы заведения до 12!!! Будьте бдительны, когда работает эта наглая девушка! Не удивлюсь если и в остальном она проявляет наглость и хамство!
Шафран на улице Ленина
Добрый день! От имени управляющего заведения, хотелось бы принести свои извинения за столь непрофессиональный подход в работе нашего администратора! И спасибо большое за отзыв, соответствующая работа будет проведена, виновные наказаны! Удачи и всего хорошего!
Хочу выразить слова благодарности за теплый прием и организации вечера всему обслуживающему персоналу,поварам кафе Шафран.И отдельно спасибо администратору Веронике за ее помощь и профессиональный подход к работе.
Шафран на улице Ленина
Спасибо Вам большое за столь теплые слова! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Проводили в этом ресторане корпоратив. Очень довольны. Программа отличная (раскачали всех), . Персонал доброжелательный. Удачно сделали танцпол на веранде отдельно. Бесплатные фото, коктейли и мандарины ( мелочи но приятно). Кухня отличная, на 1500 даже не все попробовали. Попросили собрать с собой. Сложили все, а не как бывает картошку с травой. В общем смело можно сказать, лучший корпоратив за последние 3 года Молодцы!!!
Шафран - очень хорошее кафе, была здесь пару раз с другом. Есть блюда и японской кухни, и европейской. Кухня очень вкусная, я осталась довольна заказом). Обслуживание также на высшем уровне. Заказ принесли нам быстро, персонал вежливый и очень приветливый). Интерьер в этом заведении довольно необычный, уютненько внутри. Атмосфера нравится, прекрасно подходит для романтического ужина или дружеской встречи. Средний чек составляет на двоих около 1000 рублей. Цены средние.
Шафран-прекрасный ресторан со множеством достоинств,присущих лучшим заведениям этого вида!Везде чисто,все прибрано,приятно находится тут.Кухня здесь высший класс!Повара готовят очень вкусно и обильно)
Солидный интерьер дополняет атмосферу хорошего заведения.Хорошие и очень внимательные официанты,обслужили достаточно быстро!Люблю приходить сюда с семьей!
Спасибо владельцу заведения!Все настоятельно советую это место! Средний чек 1000рублей
Очень уютное,спокойное заведение,приятная музыка и интерьер. В основном представлена азербайджанская кухня,очень вкусная паста с морепродуктами,вкусный шашлык и наполеон. Кофе также приятное,без горечи. Бесплатный wi-fi,официанты приветливые ребята. Летом также работает площадка,где приятно покурить кальян. Как-то сидели с друзьями,официантка ошиблась с суммой счета-мы получили бесплатный десерт))
Хороший ресторан, была здесь с подругой. Обслуживание на высоте, очень понравилось. Сам ресторан очень уютный, внутри очень красиво, приятная музыка. Официанты вежливые, приветливые. Представлены блюда европейской, японской кухни. Блюда здесь безумно вкусные, на 5 ! Правда цены на блюда немного завышены, средняя стоимость чека с человека выходит около 1000 рублей.
С улице и не скажешь,что внутри так красиво и комфортно. Была приглашена сюда на именины сына подруги. Прекрасная обстановка. Богатый интерьер. Заказано было много блюд, и какое не пробовала всё было приготовлено на высоте. Хочется отметить добросовестную работу официантов,которые были с нами весь вечер. Как сказала подруга за 5 человек она отдала 10 тысяч рублей. Вполне оправданно. Рекомендую теперь друзьям.
Кафе находится в оживленном месте напротив Ботанического сада. Впечатление шикарного, дорогого ресторана с интересным интерьером, который позволяет уютно посидеть и хорошо отдохнуть. Множество вкусных блюд разных кухонь: европейская, азербайджанская, японская кухни, фирменные блюда от шеф повара .Доброжелательный, улыбчивый персонал. Заказали салат цезарь, любимого кролика с грибами, вино, кофе. На человека получилось 1100руб. Дороговато, но очень вкусно.Еще у них очень вкусный фаршированный карп.
Шафран на улице Ленина
Благодарим Вас Джулия за приятный отзыв.Нам очень приятно когда из нашего заведения выходят довольные гости))) и когда у них остаются приятные о нас воспоминания.
Сестра праздновала юбилей. Нам все очень понравилось. Кухня
великолепная. Здесь впервые попробовала осетинские пироги, настоящий плов,гранатовый свежевыжатый сок и яблоки в карамели. У меня самой скоро день рожденья,думали где отмечать, сестра рассказала, что весь этот стол обошелся в 1500 на человека, мы не верили, честно, ведь стол ломился от еды и столько еще с собой завернули. Единственный минус (ну и для кого-то плюс) программа в этот день началась только в 22, потому что, как выяснилось, здесь транслируют Олимпийские игры, да еще со звуком. советую! Обстановка шикарна!
Шафран - как мне показалось место не плохое. Придти и посидеть с подругой будет не плохо, это место производит впечатление состоятельных внутри людей. Блюда интересные и вкусные, все достаточно сытно, но довольно дороговато средний счет выйдет за пределы 1000р. Персонал отзывчивый и приветливый, работают быстро. Подруге понравилось заведение) лайк ему)
Как-то раз отмечали день рождения подруги в Шафране.
Очень уютное место, особенно когда мало людей( нам повезло).
Персонал очень вежливый и отзывчивый.
Не очень громкая музыка - можно без проблем пообщаться.
Блюда, конечно, вкусные, но, как мне кажется, цены на них немного завышены.

Посетил это приятное заведение 31 мая.
Вечер был дождливый, поэтому посетителей было немного.Тем лучше, уютная, почти интимная атмосфера очень располагала к приятной, романтической беседе.
Учтивое, неназойливое обслуживание, приятная музыка, блюда вкусные - все понравилось!
Цены нормальные. Обязательно проведу романтические встречи именно в "Шафране"! Всем рекомендую!
Шафран на улице Ленина на карте