8 (865) 295-66-618 (865) 295-66... — показать

8 (865) 295-66-618 (865) 295-66... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 431А

Про «Шафран на улице Ленина»

Кафе "Шафран" - одно из самых популярных в нашем городе. Кафе состоит из двух раздельных залов вместимостью шестьдесят и девяносто человек. А также летней площадки, до ста посадочных мест.
Напротив Ботанического сада расположился необыкновенно уютный «Шафран». Вы всегда можете насладиться теплотой вежливого обслуживания.Вы обязательно оцените прекрасный интерьер каждого из трех залов заведения, выполненный в лучших традициях дизайна, из натуральных материалов, что безусловно хорошо скажется на вашем настроении и самочувствии. Меню кафе «Шафран» очень разнообразно: европейская и японская, а так же азербайджанская кухни, а так же оригинальные десерты от шеф-повара и многое другое. Каждую пятницу и субботу здесь проходят грандиозные вечеринки, концерты и разнообразные шоу-программы.

Отзывы про Шафран на улице Ленина (14)

4.6
отличное место. шикарный интерьер, очень вкусная еда. место подходит для проведения праздников и корпоративов. советую обратить на него внимание.
Интерьер, кухня хорошие, но администратор Наталья ведёт себя там, как хозяйка, сама решает, во сколько кафе должно закрываться! В 11 вечера она практически выгнала нас, потому что банкет закончился и она решила, что и её работа тоже. Режим работы заведения до 12!!! Будьте бдительны, когда работает эта наглая девушка! Не удивлюсь если и в остальном она проявляет наглость и хамство!
Шафран на улице Ленина
Добрый день! От имени управляющего заведения, хотелось бы принести свои извинения за столь непрофессиональный подход в работе нашего администратора! И спасибо большое за отзыв, соответствующая работа будет проведена, виновные наказаны! Удачи и всего хорошего!
Хочу выразить слова благодарности за теплый прием и организации вечера всему обслуживающему персоналу,поварам кафе Шафран.И отдельно спасибо администратору Веронике за ее помощь и профессиональный подход к работе.
Шафран на улице Ленина
Спасибо Вам большое за столь теплые слова! С нетерпением будем ждать новой встречи!
Проводили в этом ресторане корпоратив. Очень довольны. Программа отличная (раскачали всех), . Персонал доброжелательный. Удачно сделали танцпол на веранде отдельно. Бесплатные фото, коктейли и мандарины ( мелочи но приятно). Кухня отличная, на 1500 даже не все попробовали. Попросили собрать с собой. Сложили все, а не как бывает картошку с травой. В общем смело можно сказать, лучший корпоратив за последние 3 года Молодцы!!!
Шафран - очень хорошее кафе, была здесь пару раз с другом. Есть блюда и японской кухни, и европейской. Кухня очень вкусная, я осталась довольна заказом). Обслуживание также на высшем уровне. Заказ принесли нам быстро, персонал вежливый и очень приветливый). Интерьер в этом заведении довольно необычный, уютненько внутри. Атмосфера нравится, прекрасно подходит для романтического ужина или дружеской встречи. Средний чек составляет на двоих около 1000 рублей. Цены средние.
Шафран на улице Ленина на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных