8 (988) 101-00-268 (988) 101-00... — показать

Ресторан быстрого питания Subway в Ставрополе

8 (988) 101-00-268 (988) 101-00... — показать
+7 988 101-...+7 988 101-00-26 ещё
г Ставрополь, ул М.Морозова, д 20

Про «Ресторан быстрого питания Subway в Ставрополе»

Subway (Са́бвэй) — сеть ресторанов быстрого питания, работающая по принципу франчайзинга. Крупнейшая по количеству точек предприятий общественного питания сеть в мире (по состоянию на 2011 год). Основной продаваемой продукцией являются сэндвичи и салаты.

SUBWAY является одной из наиболее активно развивающихся сетей ресторанов быстрого питания во всем мире, и это не случайность. Для приготовления наших сэндвичей используются только самые свежие продукты, овощи и мясо.
А фирменный хлеб выпекается несколько раз в день по специальной технологии SUBWAY.

Subway позиционирует себя как здоровую альтернативу стандартным сетям ресторанов быстрого обслуживания, что отражается в слогане компании «Ешь све́жее!»

Кухня 1
Американская
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway в Ставрополе (24)

Не всегда мой любимый сендвич с курицей терияки делают как надо. Один раз курица несвежая попалась. Персоналу стоит быть повнимательнее.
Отличное место для того, чтобы забежать в обеденный перерыв, никогда нет больших очередей и время приготовления сэндвича не заставит себя долго ждать.
Хороший фастфуд без особого вреда для здоровья, недорого и вкусно. Над клиентообразованностью персонала стоило бы поработать.
Среди прочего фастфуда, очень люблю иногда зайти в сабвей. Вкусно, дешево, но не всегда быстро. Персонал не самый приветливый, это конечно не критично, но хотелось бы чтобы руководство обратило на это внимание.
Обычный саб, чувствуется, что люди немного отвыкли от него и все чаще отдают предпочтение другим местам, об этом говорит постоянно пустующие залы. Но мне нравится и для меня это только плюс. Вкусно и дешево.
Ресторан быстрого питания Subway в Ставрополе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел