8 (865) 222-55-00 8 (865) 222-55... — показать

KFC на улице Маршала Жукова в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 222-55-00 8 (865) 222-55... — показать
+7 865 222-... +7 865 222-55-00 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д 2

Отзывы про KFC на улице Маршала Жукова (24)

4.4
Всем известная сеть быстрого питания, в вузовские годы только там и ел. Все еще остались приятные воспоминания. Быстро, вкусно, но вредно.
Быстро вкусно и дешево, всё соответствует, никаких замечаний. На удивление именно в этом кфс редко встречаю очереди.
Очень люблю брать ланчбаскет. Вкусно и выгодно, не самая полезная еда, но я считаю, иногда можно заглянуть и вкусно и сытно перекусить.
Обожаю фастфуд, частенько беру крылышки и только в кфс время приготовления может занимать по 15-20 минут, и это уже совсем не похоже на сеть быстрого питания. Даже когда нет очередей, приходиться ждать. А так все устраивает, хотелось бы видеть почаще новинки в меню.
Вкусный фастфуд, сетевое заведение. Когда езжу в Ставрополь захожу сюда перекусить, если хочется чего-то вредненького. Но, кстати вкус бургеров и картошки у них более натуральный, чем у конкурентов. Чувствуется настоящая курочка. Недавно попробовал легендарные крылышки- действительно очень вкусные. Цены очень доступные, но частить с такой едой не стоит.
Очень люблю это кафе. Постоянно заходим сюда с компанией. Тут очень вкусно готовят. Заказываю боксмастер, обалденная вещь. Одно плохо постоянно много людей, большие очереди на кассе. Часто не бывает свободных столиков. Цены не высокие, за боксмастер и пепси 0,3л с меня берут 200 рублей. В кафе всегда чисто, на столах никогда не видела грязную посуду, бумажки и т.д.
Обожаю это заведение! Здесь очень вкусно готовят и тепло встречают; не помню, чтобы было такое, что продавец без настроения или злой. Интерьер веселый, яркие цвета поднимают настроение, чувствуется привкус детства. Моя любимая еда в KFC - это твистер MAX, стоит он примерно 120 рублей,очень вкусный и сытный. Бывает, конечно, возле кассы небольшая очередь, но ради такого удовольствия я могу и подождать!
Я раньше практически каждый день бывала в кфс, очень люблю курицу). Особенно со специями и острую ммм очень вкусно!) чаще всего покупала ведро острых крыльев. Вообще перепробовала все блюда, все очень вкусно. Цены здесь как мне кажется низкие. Из недостатков хочется отметить ну очень огромную очередь. Несколько касс и все они забиты до предела. А так всем остальным я довольна. На кассе приятные молодые парни и девушки работают.
Когда бываем с друзьями в центре города, часто заезжаем сюда в кфс. Очереди здесь, конечно, побольше намного, чем на юге в кфс. Но ребята на кассе довольно быстро обслуживают. Еда вкусная, часто заказываю боксмастер, сандерс, зингер средняя стоимость заказа выходит на 300 рублей с человека. Недавно была акция и получил стакан с рональдо в подарок. Обслуживание супер, кассиры веселые и дружелюбные.
Всегда любила курицу, поэтому очень часто хожу в KFC - самый лучший фастфуд здесь)) Перепробовала все блюда, все безумно вкусно. Единственный недостаток - постоянные огромные очереди. Но кассиры очень быстро справляются с обслуживанием, поэтому особо долго ждать не приходится. Цены здесь средние, средний чек на человека выйдет около 200-300 рублей, смотря что заказывать. Обслуживание очень нравится, кассиры очень вежливые.
Расположен очень выгодно в Центре города, но я хотела получить то, что они рекламируют. Новый продукт ФРЕШЕР: в рекламе они показывают, что туда идёт свежий огурец, а на самом деле - маринованный, про лук в рекламе вообще нет ни слова, ни намёка, а на самом деле - его там очень много. Салат айсберг набросали вообще небрежно. Пришлось сидеть и выбирать этот лук из бутера и собирать капусту по коробке. Попить даже не предложили.
Ассортимент, конечно, скудноват, можно было бы и разнообразить немного коктейлями молочными, например, или холодным кофе, типа "Фраппе", особенно в летний период.
Брала мороженое с собой, выдали просто в стакане, иди, типа, морозь руки свои. Хоть бы подстаканник дали.
Ходила туда не раз, но ни разу мне не пожелали приятного дня или что - то в этом роде, как пишут предыдущие люди.
KFC - один из лучших ресторанов быстрого питания в Ставрополе. Атмосфера и обстановка довольна веселая , светлая, на высшем уровне. Места в зале много, очень удобные мягкие диваны, с которых не хочется вставать. Цены приемлемые, среднего уровня. Средний счет выйдет до 800р. Блюда на редкость получаются вкусные, особенно курица. Что они с ней творят там незнаю, но молодцы. Единственный минус это скорость обслуживания, можно и лучше. А так все хорошо.
Иногда бываю в этом заведении.Расположено в центре города.Спасибо Полковнику Сандерсу за его разработку жареной курицы.Хочется не только покушать в самом заведении,но и взять домой.Из минусов заведения раздражает если ты нормально одет,то на тебя пялятся.Wi-Fi очень часто плохо ловит(пароль 8 восьмерок).Поев острые крылья,еще долго чувствуешь пламя в желудке.
Нам попался очень не честный продавец!!!! АМИРАГЯН АЙВАЗ !!!! Будете у него обслуживаться обязательно перепроверьте . Мы с мужем заказали 2баскет дуета, один с собой на вынос , пиво бад за 125 рублей, каково же было мое удивление когда этот " айваз" начал наливать пиво сначала бад, а потом решил вдруг наливать в этот же бокал сибирскую корону, что на 30 рубле дешевле, он посмотрел на меня и видя что я это заметила взял другой бокал и начал сново наливать бад. На вопрос что это было , он тупо ответил что забыл какое пиво мы заказали. Ну и потом было разочарование уже дома, когда дети открыли баскет дуэт . Вместо куска курицы он полржил крыло, и оно было такого смешного размера , так что проверять надо у кассы и вообще просто следить чтовам наливают!!!! Вот такое разочарование!!!!
как не зайдём сюда, то видим здоровые очереди на кассах. Но зато еда вкусная и вполне съедобная. В основном получается около 400р. на человека, чтобы хорошо покушать. Во время чемпионата мира по футболу были специальные стаканчики с изображением Криштиано Роналдо, очень понравилась задумка)
Очень люблю KFC, очень часто прихожу. Кафе расположено очень удобно, постоянно захожу когда прохожу мимо. Из плюсов могу отметить всегда вежливое и быстрое обслуживание; большой выбор различных и безумно вкусных блюд. Каждый сможет найти себе по вкусу блюда. Цены хорошие. Средняя цена чека составляет 200-300 рублей.

В этом месте всегда толпа народу и я не исключение. Люблю иногда покушать в KFC, их кухня отличается от типичного фаст фуда, везде есть курица - это и прельщает. Средний счет на человека не более 350 рублей. Один минус - конкретно в этом месте часто работает очень мало касс, из-за чего постоянно приходится стоять по полчаса в очереди, за это 4 звезды!
Очень любим это заведение. Приветливый персонал,и очень вкусно. Есть одно но,очень шумно,поэтому всегда покупаем с собой.
Вкусно,очень много народа иногда не бывает мест.Обожульки вас!!!!!Иногда хочется нечто такое.Поэтому с мужем периодически заезжаем туда и хорошо проводим время.
Часто прихожу сюда с друзьями, много посетителей, быстрое обслуживание при заказе, столы всегда в чистоте. Вкусная картошка фри, твистер (обожаю), куриное филе, капучинно... В среднем на троих оплата выходит около 300-500 руб., можно очень вкусно и сытно поесть. Имеется возможность заказать еду с собой. Музыка тихая, спокойная, не напрягает.
Для фаст фуда вполне себе ничего.)) вкусная еда, обслуживание довольно быстрое. Конечно, не так уютно, как хотелось бы, но это же заведение быстрого питания! Часто захожу сюда перекусить, иногда после тяжелого рабочего дня. ВКусно, недорого, по ценам приемлемо.
Главный конкурент MacDonalds . Обожаю это место. Очень вкусно готовят различные сэндвичи и куриное филе. В особенности всем советую для любителей не острого: сэндвич панини, боксмастер и сандерс.
Для любителей остренького рекомендую: острые стрипсы и конечно же острые крылья. Персонал на кассе довольно таки приятный.
Музыка и ролик на телевизорах , которые всегда начинаются заново через каждые 50 минут отвратительные. Всегда с радостью прихожу в это замечательное заведение, несмотря на очередь.
Очень хорошее кафе, можно придти как самому, так и с девушкой или семьей,цены обычные, выбор еды большой, очень вкусно готовят, а главное быстро, салаты всегда свежие, можно есть и не бояться за то что будет вдруг отравление, обстановка всегда хорошая,всегда спокойно, на столах и в помещении всегда чисто и уютно,в общем отдыхать периодически там можно
Каждый раз приходить сюда очень приятно. Добродушный персонал. Вкусная еда. В частности куриные крылья,просто объедение. Все сотрудники работают достаточно быстро. Не приходится долго ждать свой заказ. Цены не дорогие.
KFC на улице Маршала Жукова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел