8 (865) 226-56-76 8 (865) 226-56... — показать

Монте-Карло в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 226-56-76 8 (865) 226-56... — показать
+7 865 226-... +7 865 226-56-76 ещё
Россия, г Ставрополь, тер сдт имени Советской Армии, ул имени Советской Армии-1, д 1

Отзывы про Монте-Карло (19)

4.3
Небольшой выбор выпечки и сандвичей, чтоб перекусить.
В кафе постоянно много посетителей, но место перекусить и выпить кофе всегда находилось. Обслуживание отличное.
Очень приятно можно провести вечер. Кухня, вино, обслуживание - все на высоте. Советую посетить!!!
Давно открыла для себя это заведение. Вот бывает-заходишь и сразу понимаешь, что это твое. Так там приятно и уютно. Вкусная и недорогая еда, вежливый персонал. Забегаю сюда посидеть одной и просто отдохнуть
Обожаю это кафе.Первый раз сюда пришла год назад.Со входа мне сразу понравилась обстановка.В глаза бросается чистота в зале.Официанты тоже вполне добродушные.Заказала кофе и чизкейк.За заказ отдала 300 рублей.Не могу сказать,что дёшево,но вкусно.Есть два больших плюса.Это удобное расположение,находится в центре и рядом с остановкой,и оно круглосуточное.
Монте-карло классное заведение. Очень уютное. Нравится дизайн. Официанты вежливые, приветливые. Быстро принимают заказ. Кухня вкусная. Часто заходим туда с молодым человеком. Обстановка расслабляет, спокойная, иногда даже романтичная, зависит от музыки. Заказываю салатик, пирожное и чай. Общий чек выходит на пятьсот рублей. Думаю очень даже не дорого.
Данное кафе расположено в центре на солдате. Расположение очень удобное. Работает кафе круглосуточно, это большой плюс. Еще отмечу достоинством наличие вай-фая)). Внутри очень уютно, интерьер мне нравится. Кухня здесь просто великолепная. Особенно мне нравятся салатики ну и десерты конечно. Обслуживание не очень. Официанты всегда вежливые и дружелюбные, но медлительные.
Данное заведение хорошо тем, что оно работает круглосуточно. В принципе хорошее спокойное место, иногда бывает живая музыка (фортепиано, скрипка или аккордеон). Немного дороговато мне кажется для такого заведения, потому что имеется ряд недостатков. Во-первых обслуживание не очень. Официанты слишком медленные. Во-вторых на фоне играет ру.тв, как в каких-нибудь столовых или забегаловках.
Очень нравится кафе. Расположено в центре города, возле солдата. Тихая, милая обстановка. Мы праздновали день рождения моей маленькой сестры! Надеюсь когда она подрастет, станет постоянным посетителем этого ресторана. Всем рекомендую этот ресторан...=) Всегда приветливые и внимательные официанты. Вкусные десерты, люблю здесь пить капучино.) Средний чек составляет 500 рублей.
Кафе расположено в самом центре города,часто сюда прихожу после клуба. Персонал доброжелательный,приветливый,дизайн кафе также очень интересный,богатый. Можно курить,имеется бесплатный wi-fi. Из меню очень понравились:цезарь, мясная нарезка,кофе и чай. Здесь также дорогое,но вкусное пиво. В целом идеальное место для встречи друзей. Средний чек составит 3000р.
Шикарный интерьер,симпатичные столики у окна,заведение работает круглосуточно-вот главные плюсы. Если хотите гарантировано,качественно провести время,то вам сюда. Наивкуснейший цезарь и крольчатина с овощами,иногда играет живая музыка. Средний чек составит 2000р.
Очень радуют часы обслуживания, чего не скажешь о качестве. К сожалению кухня не балует сюрпризами, скорее наоборот, разочаровывает. Ждать приходится очень долго и нудно. Официантки вежливы в меру. Можно отметить ужасный кофе, что в последнее время невозможно и пить даже.. Заведение не посещаю больше. Впечатление подорвано.. Во всяком случае если вам хочется после клуба посидеть с друзьями где-нибудь, то это место вполне подойдет...
Монте-Карло - заведение уровня выше среднего, как в плане атмосферы, так и в плане цен. Цена -качество на высоком уровне, такая серьезная атмосфера, кафе не для развлечения, скорее место для деловых переговоров. Плюс этого места в том, что есть летняя веранда, что летом очень удобно. Единственный минус на мой взгляд это дорогая еда. Средний счет легко выйдет за пределы 1000р.
Не люблю это заведение.. На входе чем-то непонятным пахнет, расположение столиков не особо нравится, контингент ни всегда радует своим присутствием.. Обслуживание простое и домашнее.. Кухня гармонирует с ценами, цены невысокие, я думаю, что вы поняли намёк.. Для меня в этом заведении слишком светло.. И нет кальянов-ещё один минус.. Но это одно из немногих заведений, работающее круглосуточное..)
Очень уютное кафе,расположенное в центре города.Часто здесь бываю,это место идеально подходит для деловых переговоров.Обслуживание на 5,правда немного медленное.Средний Счет 500-1000 рублей.Очень вкусное пиво,цезарь-великолепный.Монте-Карло работает круглосуточно,в выходные дни можно не найти места-все забито.Пароль местного wi-fi-mbb23110951.Контингент также привлекает,в отличие от других заведений Ставрополя.
Очень нравится, что Монте Карло работает круглосуточно. По выходным вечерам место очень сложно найти, все столики заняты. Приезжаем сюда обычно после ночных заведений поздно ночью и всё равно здесь есть люди) Очень нравятся крылышки и салат с гранатом, не помню, к сожалению, его названия.Цены очень даже приемлемые.

Средняя кофейня. Бывал здесь пару раз и ни в один не был доволен хотя бы процентов на 75. В первый раз мне перепутали немного заказ, принесли не то, что я заказал, а во второй я так долго ждал своя салат и горячее, что вовсе перехотел есть, но еда оказалась вкусной, да и персонал извинился, вежливый попался.
Одно из немногих заведений куда можно поздно прийти и посидеть поздно в городе Ставрополь! Бывал здесь много раз. В последний раз я заказывал цезарь салат, пиво и сок. Салат Был отвратительный, мало соуса, помидоров вообще нет. Официантка правда была настолько вежлива что я сильно не разочаровался в заведении. Цены средние . Салат вышел 220 рублей
Еда вкусная, обслуживание на 4 из 5 (твёрдое хорошо). Народа было много, но к счастью, места нам хватило. Оформление необычное)) Так же нравится местный контингент посетителей. Немного отличается в лучшую сторону от среднего в Ставрополе.
Монте-Карло на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел