8 (988) 101-00-26 8 (988) 101-00... — показать

Ресторан быстрого питания Subway в Ставрополе в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (988) 101-00-26 8 (988) 101-00... — показать
+7 988 101-... +7 988 101-00-26 ещё
г Ставрополь, ул М.Морозова, д 20

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway в Ставрополе (24)

Не всегда мой любимый сендвич с курицей терияки делают как надо. Один раз курица несвежая попалась. Персоналу стоит быть повнимательнее.
Отличное место для того, чтобы забежать в обеденный перерыв, никогда нет больших очередей и время приготовления сэндвича не заставит себя долго ждать.
Хороший фастфуд без особого вреда для здоровья, недорого и вкусно. Над клиентообразованностью персонала стоило бы поработать.
Среди прочего фастфуда, очень люблю иногда зайти в сабвей. Вкусно, дешево, но не всегда быстро. Персонал не самый приветливый, это конечно не критично, но хотелось бы чтобы руководство обратило на это внимание.
Обычный саб, чувствуется, что люди немного отвыкли от него и все чаще отдают предпочтение другим местам, об этом говорит постоянно пустующие залы. Но мне нравится и для меня это только плюс. Вкусно и дешево.
Проходила мимо и заказала сэндвич, приготовили очень вкусно и сытно. Рекомендую если хотите перекусить
Отличное место для перекуса. Персонал работает шустро и качественно. Очень вкусная продукция. Все на высшем уровне.
Классные сэндвичи готовят только здесь, захожу иногда перекусить перед или после работы. Спасибо за вкусный перекус
Обычный сабвей, где всегда вкусно и быстро. Персонал приветливый, обслуживание на высоте, никогда нет очередей. Хорошее место, чтоб зайти и перекусить. Недорого, сытно и вкусно.
Недавно второпях забежал в этот сабвей перекусить- раннее не посчастливилось опробовать их знаменитые сендвичи. Я остался приятно удивлён и теперь понимаю с чем связана популярнсть данной сети. Заказ приняли и сделали буквально за 5 минут, цена небольшая и на вкус сендвич отличный- большой и сочный. Радует, что все составляющие можно корректировать под себя)
Готовят вкусные сэндвичи. Делают все довольно быстро, ни разу не видела тут очередей.
Вариантов сабов довольно много, особенно учитывая тот факт, что можно полностью собрать его, просто говоря что нужно положить. Довольно низкие цены, если отталкиваться от того что тут предлагают. Очень быстрое обслуживание, в скольких Сабвеях я не был, очередей не видел ни разу, видел только как народ стоит перед заказом и выбирает что взять.
Дизайн изнутри сделан в оранжевых тонах, просторно, уютно, очень вкусные сабы, ну как всегда). Плюс всегда действует акция - покупаешь стакан, а напиток наливаешь какой хочешь и сколько хочешь. И содержимое своего саба тоже самому можно выбирать или же можно заказать из готовых сабов. Также всегда есть саб дня по специальной цене). Сабы двух размеров. Средняя стоимость саба до 150 рублей.
В этом сабвей я побывать еще не успела, так как в этом районе редко бываю. Но вообще сабвей я люблю очень. Сабы безумно вкусные. Содержимое своего сэндвича можно выбрать самому, классная идея. Также нравится идея с бесплатным напитком: заплатив, к примеру, за кока колу один раз, можно потом сколько хочешь пить ее бесплатно. За один перекус оставляю обычно 200 рублей. Как мне кажется это довольно дешево и очень вкусно.
Обожаю заходить сюда на небольшой перекус. Очень вкусные сэндвичи в Сабвей. Обслуживание всегда замечательное, все сотрудники очень милые ребята. Помещение маленькое, правда, так что особо не посидеть, особенно во время перерыва, так как все места бывают заняты. Но если что всегда можно взять саб с собой) Очень люблю саб с индейкой, но в основном практически всегда сама выбираю ингредиенты своего саба. По цене выходит 200-300 рублей
Сабвей - отличное заведение, где можно быстренько перекусить. Здесь, правда, места маловато, но всегда ведь можно взять с собой) Очень нравится эта сеть кафе. Средняя стоимость саба выходит на 120 рублей. Можно самому выбрать содержимое своего саба и даже булку! Ингредиенты всегда самые свежие и от этого саб еще вкуснее. Обслуживание как всегда на позитиве, я довольна!
Subway-в принципе нормальное место где можно вкусно поесть,это заведение именно для того,чтобы есть. Интерьер средний,обслуживание приветливое,цены средние опять-таки,стандартный чек составит 300р. Советую всем Саб с тунцом.
Отличное место для того чтобы перекусить,когда у вас мало времени.Большое количество сендвичей,достаточно вкусных и дешевых по цене.Очень и вкусно и аппетитно.
Сюда готова приходить постоянно ребята мега позитивные, всегда посоветуют что нибудь новенькое и вкусненькое,теплое уютное местечко, где тебе всегда рады
Subway - бываю очень редко почему, потому что это не то место, куда хочется приходить постоянно. Персонал как мне показалось немного вялый и соображают долго. Цены давольно серьезные для такого места, Саб выйдет в среднем около 100р. Дороговато. Место маловато, а вот атмосфера хорошая, если не считать работу персонала.

Сабвэй уже вошёл в историю фастфуда, а саб с индейкой – в моё сердце. Каждый найдёт здесь, чтго ему больше по душе – лёгкие сабы, мясные, большой выбор соусов. Саб дня – отличная акция, люблю здесь завтраки – саб с омлетом и сыром..мм. Ни для кого не секрет, что главное отличие сабвэя от любого другого фатфуда – то, что ты видишь как готовится саб, сам выбираешь, что в него положить. Кофейные напитки – стандартные машинные. Разный хлеб – и с кунжутом, и с хлобьями, и белый, и серый. Цены хороши – от 110 до 300. Можно получить карточку и копить баллы. Обслуживают разные ребятки, можешь попасть на хама, а можешь и на сверхприятного. Вредно, но иногда грех себе не позволить!
Лично мне это заведение не нравится. Сабы в основном невкусные,чувствуется что еда несвежая.Долгое обслуживание,большие очереди,в праздники,вообще нереально дождаться заказа.Средняя стоимость саба 120-180 рублей.Цена считаю не соответствует качеству.Персонал,кажется плохо понимает,что хочет клиент.Более менее неплохой Саб с тунцом.Хочу отметить работника Павла Петрова,который работал в этом заведении,очень ответсвенный.
Нравится этот Subway тем, что он сам по себе не очень большой но очень уютный, парковка хорошая. Так же можно доливать себе питьё в неограниченном количестве, купив предварительно себе стакан.Цены такие же как и у всех кафешек данной сети. Обслуживание быстрое, кассиры позитивные и адекватные, молодцы.

Отличное место, куда можно заскочить перекусить в любое время: обед? - пожалуйста, заехать после работы или ночью - на здоровье! Subway работает тогда, когда все остальные места уже закрыты.

Сэндвичи всегда вкусные. Персонал приветливый и постоянно улыбается.

Хотя я и стараюсь питаться правильно, все равно сложно удержать себя от этой вкуснятины. Что мне больше всего тут нравится, что в ресторанах SUBWAY нет кухни, то есть весь процесс приготовления сэндвичей и салатов проходит прямо у Вас на глазах! Кроме того, Вы сами участвуете в нем! Вот это по-настоящему необычно и приятно! Также здесь всегда используют очень свежие продукты при готовке, это чувствуется сразу и придает еще больший вкус блюду.
Ресторан быстрого питания Subway в Ставрополе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел