8 (865) 244-50-00 8 (865) 244-50... — показать

+7 865 244-... +7 865 244-50-00 ещё
г Ставрополь, ул Пушкина, д 3
Есть доставка
Пн: 08:00 - 23:00

Отзывы про Кафе Синнабон на улице Пушкина (19)

3.9
Над клиентообразованностью персонала стоит поработать, испортили настроение хамским поведением. Десерты вкусные, но впечатление испортилось.
Неплохое место, чтобы перекусить. Цены нормальные, но здесь нет ничего особенного.
Сервис в целом неплохой и еда, за свои деньги, достаточно вкусная.
Много раз давал шанс этому кафе, но все же эта выпечка для меня слишком приторная. Сахара так много, что не получалось даже доесть. А вот персонал работает отлично, в последний раз была приветливая девушка, которая скоординировала меня по меню. Цены могли бы быть и ниже.
Все очень вкусно) шоколадные советую. На самом деле все очень сладкое, тем кто не любит слишком сладкое не советую
Может быть мне и понравился вкус ваших блюд, но просто отвратительно, что мне довилось пообщаться с Валерией Шевцовой. Это просто мерзкий и отвратительный человек, не понимаю как у вас работают такие люди. Поэтому вкус очень сильно был испорчен плохим настроением. Никому не рекомендую, будем бороться пока её не уволят. Очень желею о потраченном времени!
Очень люблю эти булочки, все очень вкусно. НО. Если сегодня булочки: минишикобон и пеканбон. Булочки сухие, просто разогретые, а орехи пекан из Америки заменяют нашими грецкими, а продают как пеканы. Напитков, которые мы хотели заказать(они представлены в меню) не оказалось, а девушка, которая нас обслуживала на 4 блюда положила 2 салфетки, была без бейджа. Работники кухни стояли и рассматривали посетителей, что очень раздражало, мне кажется у них должна быть какая-то работа.
Раньше часто посещали это место, но в этот раз какое-то неприятное впечатление осталось
Ставлю 4 за интерьер и кофе..Пицца тоже неплохая здесь, а вот насчет выпечки поспорила бы: ну уж слиишком приторно! Особенно капкейк, даже доесть не смогла. Ложили бы сахара в 2 раза меньше и было бы идеально, а так...увы.
Ох синнабон. Прихожу сюда редко,так как,кулинария тут не из дешёвых.Не каждый может себе позволить отдать 50-60 рублей за булочку.Но в месяц раз можно позволить.Как раз сегодня сюда заходила.Перекус обошелся в 250 рублей.И это только булочка и кофе. Интерьер располагает к посиделкам.Очень приятно,всегда чистое помещение.А ещё бывает пекарня продаёт купоны на 50% скидку.Купила как-то и не пожалела,отношение персонала всё равно было хорошее.
Недавно ходили в это кафе во время перерыва с подругами. Нам очень понравилось. Уютный интерьер, приятная музыка и вежливый обслуживающий персонал. Я заказала себе чашку чая и начиненный блинчик с ветчиной и сыром. Всё было очень вкусно. Также Синнабон славится своими булочками. Ещё здесь делают пиццу, правда я её не пробовала и не чего не могу сказать про неё. Вообще советую сходить сюда и приятно провести время!
Самые вкусные булочки конечно же в Синнабоне! Цены здесь раза в два-три выше, чем на обычные булочки в продуктовых магазинах (с корицей вам обойдется примерно в 90 рублей), но вкус неповторимый. Дизайн помещения неплохой, спокойные цвета,но меня смущают столики возле стеклянной стены: сидишь,ешь, и все, кто проходят, смотрят, как ты это делаешь. А так, в принципе, ничего, мне нравится)
Очень нравится эта пекарня, здесь отличные хлебо-булочные изделия, очень вкусная кухня. Нравится здесь, в первую очередь, сам интерьер. Все сделано уютно и со вкусом. В синнабоне постоянно полно народу и часто надо ждать освободившееся место. Персонал здесь просто замечательный. Работают веселые и приятные ребята. Сразу и недостаток отмечу - это цены, они значительно выше по сравнению с другими подобными заведениями.
Конечно кафе тут дороговато обойдется студентам так, как булочки шоколадным или с миндалем тут стоят от 90 до 150 рублей, но они очень вкусные, и кофе тут просто оболденное, чашечка кофе стоит около 90 рублей, так же огромный выбор пицц. Тут бывает очень много народу поэтому столик очень трудно отыскать, но официанты всегда что нибудь придумают, так чтож всем советую.
Недавно зашла в это кафе. Конечно пончики и кофе там очень вкусные , но и цена ошеломляющая, студенты из обычной семьи, смогут позволить себе это удовольствие , лишь раз в месяц. Средняя сумма на которую можно покушать составляет 600-800 рублей. Так же там можно взять кофе , наверное это одно из лучших кофе которые можно взять с собой. Оно стоит около 150 рублей.
Все хвалят булочки с корицей, а я позвали кофе)))) Просто булочки от сюда, я не пробовал. Здесь просто изумительный кофе. С мятой, миндалем, карамелью, шоколадом и так далее!!!. Особенно отмечу кофе с кокосом, это просто нереальный вкус) теперь это мой самый любимый кофе. Цена за стакан 90рублей. Всем советую зайти в Синнабон, а я в следующий раз обязательно попробую булочки)
Очень люблю покушать в вашем заведении. Особенно нравятся будочки с маком, и коницей. Хочу еще заметить у вас очень вкусная пицца, правда она дорогая от 150-400 р и по размерам не такая уж большая. Персонал хороший видно работают проффесионалы. Еще радует месторасположения этого заведения в центре города. Удобно заходить после университета с пацанами. Всем друзьям советую посетить это заведение!!
Была здесь несколько раз с подругами. Заказывали здесь коктейли (уже не помню какие именно:)) и разные пирожные. Коктейль мне понравился очень. Пирожные тоже вкусные, но лично для меня они чересчур сладкие. Но подругам понравилось очень. Здесь самообслуживание, но на кассе персонал очень вежливый и веселый, хорошие ребята:) Когда в первый раз пришла сюда было много вопросов по меню, на все отвечали вежливо и с улыбкой) Цены здесь средние. Средний чек - 300 рублей.
За фирменные булочки с корицей можно душу продать!
В отличии от других кафе-пекарен цены тут немаленькие, но как только вы попробуете местную хлебо-булочную продукцию - вы в плену вкуса.Неплохой интерьер, вполне отзывчивый персонал, средний чек вариируется от 250 до 400 рублей - это уж смотря как кушать. Часто захожу сюда по пути домой, месторасположение очень удобное.
Очень вкусная выпечка в этом кафе) Иногда забегаю сюда перекусить! Булочки просто восхитительные, особенно мне нравятся с маком и карамелью! Правда сами булочки не очень большие, а цены высоковаты! Я покупаю еще здесь коктейли, вот коктейлей много! Один стоит примерно 120 рублей, есть и дороже! На одного человека покушать выходит рублей 400)
Обожаю пиццу Trento. Всегда при походе в это кафе заказываю ее. Еще очень люблю булочки с корицей, поэтому иногда захожу просто купить булочки и порадовать своих близких. Конечно, дороговато : пицца от 165до 340руб,булочки 110 и 160 руб..Но нравится само помещение, улыбчивый персонал и качество.Еще то, что кафе находтся в центре города.Что касается доставки на дом, то сколько раз не звонила, доставки не было, хотя на сайте читала, что в скором времени будет и эта услуга.
Кафе Синнабон на улице Пушкина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел