8 (865) 234-48-15 8 (865) 234-48... — показать

Театральное в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 234-48-15 8 (865) 234-48... — показать
+7 865 234-... +7 865 234-48-15 ещё
Россия, г Ставрополь, ул М.Морозова

Отзывы про Театральное (23)

4.4
Довольно неплохое место. Бывает, захожу сюда во время вечерних прогулок по центру. Интерьер приятный, да и готовят здесь вкусно. Советую
А нам все понравилось! Вообще сам город отличный, и столько, мест уютных кафешек! Обслуживание в кафе - стандартное для таких тихих заведений: все спокойно, размеренно! Никто не торопится!
Зашли с подругами в кафе перед театром,но остались недовольны, обслуживание просто ужасное, официантка не проронила ни слова,молча кидала меню и приборы на стол.порции маленькие ,цены завышены. Официнтка полусонная, плавает по залу,шоркая тапочками по полу...ужас!
Одно из любимых заведений на протяжении нескольких лет.
Кафе расположено в очень удобном месте. Часто с подружками выходим прогуляться в центр, поэтому всегда можно без проблем зайти подкрепиться, и не надо никуда ехать. Лично для меня это заведение немного скучноватое. Заходили туда как-то с подружкой больше получаса там не выдержали. Тем, кто любит отдыхать в спокойной обстановке, это место очень даже подойдет. Цены средние . Общий чек на двоих вышел в 600 рублей. Обслуживание неплохое.
Очень милое и уютное кафе, расположенное в центре города. Часто хожу сюда одна. что бы посидеть тихой и спокойной обстановке, на мягких диванчиках. Очень нравится. что свет здесь приглушенный. Это позволяет ещё больше расслабиться. Обычно я заказываю чашку чая и горячие вафли. Плачу за всё примерно 250 рублей. Так же очень радует, что не приходиться долго ждать заказ))
Театральное - очень хорошее кафе, расположено в центре нашего города рядом с драм.театром). Очень нравятся столики, расположенные у окошка. По вечерам из окон вид отличный. Часто забегаю просто выпить чашку кофе с пирожным или блинчиками. Но иногда прихожу и на полноценный обед или ужин. Здесь очень вкусная кухня, а цены вполне доступные. Обслуживание также радует.
Потрясающая задумка этого кафе. Очень нравятся столики около окна. Всегда тихо, не смотря на то что там всегда довольно много людей.Заказывали кофе и безумно вкусные пироженки , обошлось нам это в 560 рублей. Возмутило то что там работают люди которые не любят свою работу , не разговорчивые и когда принимали заказ все время отвлекались и переспрашивали чего мы хотим.А вообщем не плохое кафе.
Мне очень нравится это заведение прежде всего своим местоположением. Расположено прямо в центре города. Здесь полно столиков около окна, тоже плюс. Место очень уютное, нравится дизайн внутри кафе. Театральное кафе отлично подходит для того, чтобы весло провести время в тихой обстановке как с друзьями так и с молодым человеком к примеру. Цены здесь приятно удивляют, действительно недорого.
Главный плюс этого заведения - здесь можно посидеть в тихой обстановке и есть много столиков у окошка). Также в кафе красивый интерьер. Обстановка уютная). В целом место хорошее, но меня разочаровало здесь обслуживание. Официанты не здороваются с клиентами и не прощаются, заказ принимали долго, а несли еще дольше. Еда вкусная, советую попробовать штрудель, очень вкусный!
Интерьер просто шик, хороший вид с из окон на улицу, освещение приятно, везде стоят фонари, барная стойка есть, где можно заказать отличный коктейль. Персонал отличный, дружелюбный сразу посадят вам за столик, кстати меню очень богатое разные блюдами, отлично готовят тирамису. И средний чек около 600 рублей выходит. Всем советую посетить это заведение.
Театральное-одно из немногих кафе Ставрополя,которое не теряет былой популярности. Расположено в самом центре города,из окон шикарный вид,особенно вечером. Персонал всегда радует,атмосфера душевная,всем советую попробовать маковый штрудель и каппучино. Средний чек составит 1000р.
Очень уютное классическое кафе в центре города рядом с драмтеатром. Всегда можно зайти и спокойно провести время с друзьями. Часто заходим съесть по пирожному и выпить кофе. В среднем по 150 руб на человека. Очень вкусные блинчики с разными наполнителями. Еще плюс, что нет кальянов и курительной комнаты.
Театральное кафе - отличное место, распологается прям в центре города, забежать можно в любой момент, на деловой обед или просто выпить чашечку кофе. Атмосфера внутри довольна не обычная. Очень удобные места. А вот что касается мест, то мне кажется, что место маловато. А еще, что касается минусов, это не приветливый персонал. Средний счет в районе 600-700р. Место очень интересное.
Несколько раз заходила сюда.)) Очень нравится вид из окна, можно наблюдать за спешными людьми..)) То, что я пробовала в этом заведении, всё понравилось, хочу отметить кофе и молочные коктейли..) Официанты странные, но жаловаться не могу, не за что.. Кальянов нет, но они там и не нужны, не подходит под имидж заведения.. Цены удивляют, действительно дёшево..))

Очень изысканное французское вино, которое мы попробовали, вкусные "домашние" блинчики и удивительно нежный десерт-тирамису(кусочек тортика). Все это за полцены. Удовольствий и впечатлений прибавило то, что играл вживую музыкант на рояле.
Хотелось петь узнаваемые мелодии.
Нам просто повезло в тот день.
Потому что позже мы были еще раз. Обслуживание, внимание к посетителям, а также внешний антураж(салфетки, жидкое мыло, чистота столов и т.д.) ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО.
Нам в тот день видимо повезло!!!
всем спасибо.
Обстановка внутри очень уютная.Маковый штрудель просто отменный-попробуйте.Обстановку портит звук моющейся посуды,и разговоры персонала за кулисами.Заказывали 2 кофе+пирожное,цена составила около 350 рублей.Также минус-официанты не здороваются и не прощаются с клиентами.Зимой очень тесно из-за того,что одежду надо вешать.

Прекрасное кафе! В студенческие годы после театра с друзьями пили там кофе и обсуждали спектакль. Давно вот не был и увидев акцию – решил опять сходить.
Обедали с мамой. Приветливо приняли. Быстро принесли заказ. Порции большие, все очень вкусно! Десерты просто КЛАСС!! Девушка официант очень милая и приятная девушка обслуживала очень хорошо! В общем заведения из года в год держит марку! Рекомендую!
Хорошее кафе, спокойное, можно как с девушкой вечером, перекусить, так же можно посидеть и с друзьями как днем так и вечером, удобно то что оно в центре, там конечно много мест, но нормальных, таких как мне нравятся спокойных, чтобы можно было посидеть нету, сидел там с подругой посидели на 1000 рублей, на двоих.
Хорошее место, уютное. Приятно зайти, посидеть, пообщаться перед походом в театр. Да и просто иногда зайти перекусить, выпить чашечку кофе. Обстановка ненавязчивая, можно сидеть хоть часами.)
Отличное место отдохнуть,поговорить с друзьями.Находится в центре города.Можно после похода по магазинам зайти перекусить.Особенно нравится выпечка.Здесь она всегда свежая и вкусная. Музыка очень приятная,не раздражает.Персонал доброжелательный.
Полакомится вкусными блинчиками, запеканкой и сырниками домашнего приготовления, а также множеством десертов в уютной и тихой обстановке. В Кафе не курят, поэтому оно так популярно среди здоровой молодежи, художников, актеров и деловых людей. Приятно пить свои любимые напитки и смотреть на поток спешащих куда-то людей. А в напряженном ритме большого города особенно ценишь минуты отдыха, которые дарит нам длинный день, заполненный светофорами, встречами и бизнес-планами. В сезоны мы стараемся вам угодить новинками коктейлей, мохито появился уже и в нашем кафе! Советую всем посетить это кафе))))
Ммм.. Любимое кафе.. :) Приятно после спектакля зайти, выпить чашечку кофе с пироженым. Оформление очень нравится, в театральном стиле. Вобщем советую заглянуть)
Театральное на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел