Студия «Редакция» создаст вам притягательный взгляд за несколько часов. Все материалы для наращивания ресниц гипоаллергенны, имеют знак сертификации качества. Материалы доставляются из разных точек России проверенными поставщиками.
Центр работает круглосуточно и до последнего клиента, поэтому вы можете записаться на удобное вам время. На любое наращивание дается гарантия 5 дней. Вам сделают классический, 2D, 3D объем по одной фиксированной цене.
В салоне трудятся три категории мастеров. Каждый из них проходит многоступенчатую проверку работы, тем самым студия исключает вариант некачественно выполненных обязанностей.
Во время процедуры вы можете посмотреть сериал, выпить чай или кофе, пообщаться с мастером и администратором студии на любые темы. Уютная и дружеская атмосфера поддерживается благодаря профессиональному и радушному коллективу.
В студии вас ждут самые черные и пластичные ресницы, клей без карбона с эффектом носки до 8 недель и большой перечень услуг для ресниц и бровей.
За каждое 1-е наращивание ресниц вы получаете коррекцию и оформление бровей в подарок! В студии вы также можете сделать макияж любой сложности на торжество, фотосессию, в клуб.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/stavropol/com/shkola-studiya-oformleniya-vzglyada-persic_12086660/