Отзывы о компании Спортивный клуб Богатырь

Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16

Отзывы про Спортивный клуб Богатырь (9)

4.1
Современные тренажёры, отзывчивые тренеры, с 18 по 20 очень людно - приходится ждать пока освободится тренажёр
Это мой любимый клуб! Множество тренажеров и оборудования, хороший выбор групповых программ, удобный график работы. Чистота, вежливое обслуживание.
Ходил в этот спортивный клуб, несколько лет тому назад, когда жил недалеко. Все нравилось, особенно цены.
ужасный клуб!!! холодные и невнимательные люди, на занятии выбила зуб и рассекла губы, много крови вышла из зала никто не обратил внимания, ни помощи!!
хожу в этот тренажерный зал, очень нравится отношение инструкторов и тренеров к посетителям, все подтянутые и хорошо сложены, из-за чего возникает чувство стимула и рвения, зал хорошо оборудован много новых и современных тренажеров, так же здесь всегда чисто, витражное остекление привлекает очень, иногда правда народа много бывает, чистые раздевалки, замыкаются под ключ, так же есть душ, цена по студенческому составляет 1600 рублей.
Понравился этот спортивный клуб тем, что народа совсем мало, нет очереди на тренажер и можно спокойно себя чувствовать в зале, без ощущения давки:) тренажеры все новенькие, функционируют отлично. Как уже отменилось, абонемент стоит 1900. Я думаю, что это нормальная цена. Тренер подсказал мне упражнения, как их правильно выполнять. Очень понравилось обслуживание. Единственный минус - в зале душновато во время тренировки. А так, всем советую.
Спортивный клуб Богатырь - новый совсем недавно открывшийся тренажерный зал в нашем городе. По части оснащенности все очень порадовало. Большое количество тренажеров и железа, нет очередей на тренажёры да и людей не очень много. Очень грамотный тренер, который всегда поможет и подскажет, особенно новичкам, говорят дают не плохую базу в знаниях про накачку. Очень понравилось это место, передаю привет тренеру). Мне как студенту абонемент обошелся в 1300р. А простой на месяц стоит 1900р. дороговато, но если учесть, что зал новый, то цена справедливая.
Пару раз была в этом зале. Неплохое место для тренировок. Отличная стоимость - 1900 р. стоит месячный абонемент, так же для студентов скидка. Предъявила студенческий и мне он обошёлся 1300. Людей занимается не так много, скорее всего потому что не так давно открылся. Не очень удобно расположение, пока поднимешься на четвёртый этаж можно прилично подзапыхаться) А так всё на высшем уровне.
Хотелось бы отметить этот спортивный клуб,недавно открытый в нашем городе.Цена месячного абонемента 1900р,что считаю очень дешево в наше время.Тренеры очень компетентные,всегда помогут клиентам по части тренировочного процесса.Удобное расположение клуба,панорамный вид из окон.Из тренажеров практически все в наличии,из минусов,расположен на 4-м этаже,немного пыльно и душновато.Также имеется зал смешанных единоборств.
Спортивный клуб Богатырь на карте