8 (918) 875-00-51 8 (918) 875-00... — показать

Отзывы о компании Фитнес клуб "Зарядка"

8 (918) 875-00-51 8 (918) 875-00... — показать
+7 918 875-... +7 918 875-00-51 ещё
г Ставрополь, ул Андреевская, д 6

Отзывы про Фитнес клуб "Зарядка" (11)

4.7
Классный зал, расположен рядом с домом. Цены адекватные, тренажеры тоже хорошие, видно, что современные. Тренера всегда подойдут, подскажут, если какое то упражнение выполняешь не правильно.
Хороший тренажерный зал с современным оборудованием, все очень понравилось!
Нормальный зал, тренажеры хорошие, меня очень устраивает месторасположение. Персонал довольно приветливый и по ценам норм.
Хороший спортзал, прихожу после работы. Тренера мастера своего дела, тренажеры в ухоженном состоянии
Хожу на лечебную физкультуру после операции на колено. Тренера профессионалы помогают мне. Спасибо большое, буду приходить еще
Хороший персонал. Атмосфера в самом зале приятная для занятия спортом. Тренажеры в зале новые и понятные в использовании. Если есть какие-то вопросы вам всегда ответит на них персонал.
Уютный фитнес клуб для людей , которые ценят время, чистоту и сервис.
Хороший спорт зал, есть всё необходимое, приятный персонал.
Неплохой фитнес зал. Решил походить сюда. В принципе мне все нравится. Удобное расположение, цена неплохая, тренажеры хорошие. В целом всем доволен.
Неплохой фитнес клуб, удобно расположены тренажеры в зале. Персонал следит за порядком и чистотой. Цены низкие.
У абонемента нормальный ценник. Хожу сюда на пилатес, удобный зал, комфортно заниматься. Очень нравится
Фитнес клуб "Зарядка" на карте