8 (865) 277-79-18 8 (865) 277-79... — показать

8 (865) 277-79-18 8 (865) 277-79... — показать
+7 865 277-... +7 865 277-79-18 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 44Б
цокольный этаж

Отзывы про Фитнес-клуб Джиммикс на улице Доваторцев (9)

4.7
Хороший спортклуб, много места, исправные тренажеры и приветливый песронал. Цены средние по городу.
Хороший фитнес клуб чтобы подержать фигуру, тренера хорошие профессионалы
Хороший тренажерный зал. Отличное оборудование. Персонал хороший, всегда поможет. Хожу сюда уже достаточно долго, все нравится. Цены неплохие.
Отличная атмосфера для тренировок. Приветливый персонал. Тренера умеют мотивировать на результат, также есть многие разные групповые занятия. А ещё есть крутой лыжный тренажёр, его обязательно стоит попробовать) Тогда вы поймёте, о чём я. Тут каждый может найти себе занятие по душе, и цены приемлемые)
После работы перед долгой дорогой домой в край заезжаю в уже полюбвшийся зал. и приветливый персонал который всегда помогает и отличное настроение в зале меня радует
Хороший, маленький, уютный зал. Приятно заниматься, тебе всегда помогут контролировать правильность упражнений, ответят на ваши вопросы, объяснят что и для чего нужно делать. Сотрудники отрабатывают свои, заработанные деньги. Минус заключается в старом оборудовани и "усталом" ремонте. Этим стоило бы заняться в ближайшее время, но не смотря на это атмосфера заставляет работать и наполняет желанием. Спасибо, Джиммикс!
спасибо, что держите меня в форме!!! Заряжаете энергией и жизненной силой!!!
Хожу уже больше года в тренажерный ! Так вот что хочу сказать-много много различных тренажеров на все группы мышц, зеркала повсюду во весь рост:)тренеры наверное всех заражают своей формой !!! За месяц отдаю 1600..всегда есть место. Есть душ -что немаловажно ! Отличная музыка помогает заниматься , а тренера всегда подскажут что и как
а еще одна подруга занимается в этой школе танцами)
какие у меня подруги, ай, да я))
тоже рассказывала много всего и хорошее и не очень, но довольна и занимается там уже давно!
поэтому плохого говорить не хочу, ибо мало, что понимаю))
могу сказать только, что хорошее больше - это точно!
Фитнес-клуб Джиммикс на улице Доваторцев на карте