8 (865) 277-79-188 (865) 277-79... — показать

8 (865) 277-79-188 (865) 277-79... — показать
+7 865 277-...+7 865 277-79-18 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 44Б
цокольный этаж

Про «Фитнес-клуб Джиммикс на улице Доваторцев»

Фитнес – клуб «Джиммикс» - самый первый фитнес–клуб в городе Ставрополе, на рынке физкультурно–оздоровительных услуг мы с 22.02.1996 года. На сегодняшний день в сети фитнес – клубов «Джиммикс» два клуба: в центре города Ставрополя и в юго – западном районе. Опытные и внимательные инструкторы клуба предложат вам различные виды занятий и тренировок, которые проводятся в уютных современных спортивных залах.
Мы – профессионалы своего дела (в клубе работают 2 заслуженных мастера спорта, чемпионки Мира и Европы) и с удовольствием поможем Вам обрести прекрасную физическую форму, получить заряд сил, бодрости на долгое время!

Отзывы про Фитнес-клуб Джиммикс на улице Доваторцев (9)

4.7
Хороший спортклуб, много места, исправные тренажеры и приветливый песронал. Цены средние по городу.
Хороший фитнес клуб чтобы подержать фигуру, тренера хорошие профессионалы
Хороший тренажерный зал. Отличное оборудование. Персонал хороший, всегда поможет. Хожу сюда уже достаточно долго, все нравится. Цены неплохие.
Отличная атмосфера для тренировок. Приветливый персонал. Тренера умеют мотивировать на результат, также есть многие разные групповые занятия. А ещё есть крутой лыжный тренажёр, его обязательно стоит попробовать) Тогда вы поймёте, о чём я. Тут каждый может найти себе занятие по душе, и цены приемлемые)
После работы перед долгой дорогой домой в край заезжаю в уже полюбвшийся зал. и приветливый персонал который всегда помогает и отличное настроение в зале меня радует
Фитнес-клуб Джиммикс на улице Доваторцев на карте