8 (865) 244-66-62 8 (865) 244-66... — показать

Отзывы о компании Дельфин GOLD

8 (865) 244-66-62 8 (865) 244-66... — показать
+7 865 244-... +7 865 244-66-62 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 59А

Отзывы про Дельфин GOLD (13)

4.3
Нравится зал, обслуживание, грамотные тренера.
Хотелось бы больше акций на индивидуальные занятия.
Наконец-то завезли новые тренажёры, огонь! А вот мужская душевая - словно бомжатник. Ремонта в них не было наверное с 90х
Всё хорошо. Если грамотно спланировать своё время, можно прекрасно позаниматься. Но вечерами в будни..., мягко говоря, - битком. Но я в такое время и не хожу. Особо придраться не к чему.
Мимо проходил, вполне прилично. Заинтересовало. Скорее всего зайду и куплю абонемент
Хороший зал, доброжелательный персонал, чисто, есть душ с горячей водой.
Всегда хотела заниматься в тренажерном зале. И вот мой выбор пал именно на этот зал, так как живу на юге. Приобрела абонемент на 8 занятий в месяц со скидкой 50% (довольно приятный бонус) всего за 800 рублей. Очень нравится это место). Тренажеры все в отличном состоянии, сам зал правда небольшой. Но мне особо сравнить не с чем, так как это первый зал, куда я хожу.
Крутой фитнес клуб с приятным персоналом. Расположен фитнес клуб в юго западном районе города, что тоже удобно. От остановки не далеко.Цены на абонементы для зала аэробики на 12 посещений- 2200рублей, безлимит- 2800рублей. Студенческий абонимент 1700рублей. Плюс, ко всему Дельфин проводит акции по абонементам на сайте купонов биглион, что тоже радует. Расписание групповых занятий проходит и с утра и вечером, что тоже удобно, нравится с Анастасией "Каланетика","Пилатес".
Хороший зал с качественным оборудованием. Но не без недостатков). Из недостатков хочется отметить отсутствие кулера с водой. Также отсутствует вентиляция. Из-за этого в зале очень душно и не очень приятные запахи. Сам зал небольшой, поэтому возникают очереди к беговым дорожкам например или к тренажеру для жима штанги. Надо заранее занимать. А так зал мне нравится, здесь всегда чисто и есть тренер
Дельфин - очень много постоянно слышу об этом месте от друзей, решил попробовать и понравилось. Внутри конечно не очень много места, но есть все что необходимо. тренера грамотные профессиональные люди, видно что понимают толк в своем деле да и абонементы ценой не шокируют до 2000р. можно купить шикарный абонемент. Жил бы рядом, ходил бы сюда.Внутри настоящая рабочая атмосфера и ничего не будет отвлекать.
Сейчас мало хороших спортивных клубов.Дельфин относится к хорошим.Ходила сюда с подругой,когда рядом жила.Всё очень нравилось.Ну самое главное это чистые залы и душевые.За абонемент отдала 1800 рублей.Плюс можно дополнительно воспользоваться услугами тренера.
Посещала одно время этот зал.Всё очень нравилось.Новое оборудование.Классные ,приветливые администраторы.Тренера тоже не отстают.Подсказывают во всём.Ранее за абонемент отдавала 1600 рулей,сейчас кажется уже и дороже.

Нормальное место для ребят, которые пришли действительно за результатом, а не за мнимым пафасом. Занимался в этом клубе раньше, цены на абонементы были приемлимые: 12 посещений - 1800 рублей. Душевые и раздевалки чистые, сам тренажерный зал не очень большой, но имеет все необходимое. Тренажеры новые и местный инструктор всегда подскажет в случае чего. Твердая 4.
у знакомых там сын учится.
они довольны и всем советуют своих отдавать.
хорошие преподаватели.
до туда легко добираться.
очень приятная атмосфера, которая так я мотивирует учиться..
Дельфин GOLD на карте