8 (988) 732-44-11 8 (988) 732-44... — показать

Отзывы о компании Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы)

8 (988) 732-44-11 8 (988) 732-44... — показать
+7 988 732-... +7 988 732-44-11 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, пр-кт Калинина, д 5А

Отзывы про Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы) (50)

Во время, вдруг начал дико болеть зуб, думал ничего страшного, положил обезболивающее на зуб и забыл, на следующий день начал болеть с новой силой, что я уже не смог терпеть и пошел в стоматологию "Медикал Дентал Проф". Мне понравилось там как вежливо весь персонал общается с пациентами. Также я бы хотел отметить, что специалисты тут достаточно квалифицированные. Процедуру по лечению зуба вообще произвели практически безболезненно, боль была, но тупая. Поставили пломбу и отпустили. Результатом проделанной работой я остался доволен, ведь теперь зуб чувствует себя хорошо и больше не болит, спасибо)
Поскольку в Медик Проф компетентные стоматологи, а в этом я убедилась когда была на первой бесплатной консультации, решила от пройти у них отбеливание зубов и правильно сделала. Результат мне очень понравился, зубы теперь белоснежные.)
Лечила зубы в стоматологии Дентал Медикал Проф. Очень порадовало само качество лечения, установленная стоматологом пломба цветом моих зубов. В связи с этим, даже не заметно, что зуб подвергался лечению.
Посещала стоматологию на калинина, когда начал резаться зуб мудрости, записала на свободное чисто, благо не было все забито и нашли свободное окошко. Врач попался очень грамотный и вежливый, работу свою сделал очень аккуратно и безболезненно. Посещением осталась довольна, при необходимости посещу еще раз. Так же, порекомендовала своим подругам!!
Хорошо, что я долго не думала и согласилась на удаления зуба в стоматологии на калинина. Стоматолог был прав, зуб уже не подходил к лечению. Сама процедура кстати прошла совсем безболезненно.
Как же я рада, что обратилась в стоматологию Медик Проф для отбеливания своих зубов. Меня итоговый результат очень обрадовал, зубы стали невероятно белыми, желтизна исчезла!!!
Я в стоматологии на калинина пару дней назад лечила свой зуб от кариеса. Лечение произвели довольно эффективно, зуб перестал болеть, пломбу поставили точно такую же, как и цвет моих зубов.)
Недавно в стоматологии на Калинина лечила зуб. Вообще я с детства побаиваюсь стоматологов, но здесь мне понравилось отношение к пациенту. Доктор сделал все аккуратно и практически безболезненно. теперь только сюда.
Косметолога сейчас достойного найти весьма и весьма непросто, знаете ли...
Поэтому я хотела бы помочь тем, кто в поисках находится значительное время. Можете просто обратиться в Медикал Дентал Проф. Тут вам помогут и предоставят весь спектр услуг косметологических. Я начинала с банальной чистки лица, однако меня их подход поразил. Поэтому я буду и дальше у них быть клиентом на постоянной основе. Не зря же все так это место хвалят. Видимо, это не мои субъективные ощущения от данного заведения. Это объективная реальность. От меня только высочайшая оценка будет. А дальше уже сами ориентируйтесь.
центр на калинина может грамотно распоряжаться своими ресурсами, раз уж я осталась полностью довольна здешними процедурами массажа. Не думала я, что где-то ещё можно так быстро расслабиться и получить снятие напряжения, которое копится всю рабочую неделю. Если вы не станете сюда ходить, то многое потеряете, в этом я остаюсь убеждена и по сей день, кстати.
Знаю я этот центр на калинина. Сначала к ним с подозрением отнеслась когда на телефон начали звонить. Но когда прошла первые три бесплатные физиопроцедуры заметила, что самочувствие значительно улучилось, спина перестала так сильно болеть. Я прошла курсом, почти три месяца к ним ездила. Вместе со мной в одно и то же время всегда попадала девушка молодая, разговорились с ней, так вот оказалось, что у нее проблемы по женской части, и она призналась, что тоже стало куда лучше. Ехать или нет решать конечно вам, но если есть какие-то болячки, то их лучше конечно не запускать, дальше хуже будет.
Мне понравилась эта стоматология на калинина. У них хорошие условия и отличные специалисты, очень боюсь лечить зуб из-за боли, но обратившись сюда поняла, что этот процесс может проходить и более комфортно. Заменила несколько старых пломб, вообще ни одного неприятного ощущения не почувствовала. Расценки на разные услуги у них в приделах разумного!!
В центр на калинина я к терапевту на приём записывалась, а то чего - то дёсны каким - то слабыми очень стали. Кровоточили, болели, как оказалось, дело в зубных камнях, которые желательно нужно было удалить. Записалась на процедуру удаления камней. Беспокоилась немного, так как не люблю все эти вмешательства стоматологические, но, процедура прошла безболезненно. После неё стало гораздо лучше.
Медик Проф из-за массажа можно использовать и посещать на постоянной основе. Не думаю, что другие варианты станут намного полезнее или лучше. Только здесь явно качество выше намного.
В Медикал Дентал Проф меня пригласила девушка по телефону. Я решила сходить на прием к стоматологу, потому что у меня была раскрошившаяся пломба. Стоматология мене понравилась уютной обстановкой и доброжелательными сотрудниками. Стоматолог осмотрела меня и после консультации предложила лечение. Она аккуратно под анестезией подготовила зуб и поставила качественную пломбу. Результатом я осталась довольна.
центр на калинина можно хвалить хотя бы за то, что можно просто-напросто прийти сюда и получить качественную услугу. Если не станете использовать данное место, то будете в проигрыше по итогу, в этом я могу вас заверить. Я сама долгое время читала отзывы, но в итоге решилась сюда придти. И не пожалела! Только здесь получилось получить чистку лица именно в том виде, в котором меня это устраивает. Теперь мое лицо светится и излучает естественный цвет лица, как это ни странно. А про старых своих косметологов я могу забыть, как про страшный сон. Надеюсь, что у вас тоже все сложится хорошо в этом плане.
В плане косметологии я бы могла смело рекомендовать вам Медикал Дентал Проф, если вы ищите качественного косметолога. Такого места я ранее у нас не замечала. Всем подругам посоветовала.
Хороший на самом деле центр Медик Проф. Я всё думала раньше проходить или нет физиопроцедуры на низкочастотном аппарате. Вот наконец решилась и это было правильным решением. Через 3 месяца головные боли у меня уже прошли!
Слишком долго я у стоматолога не была, запустила себя, кариес развился. Благо что сейчас всё лечится и хорошо, что я всё таки решила обследование пройти. Спереди то зубы видно нормально, а заднюю часть совсем не видно, особенно у коренных зубов, так что как узнать то их состояние)) Позвонила сюда, Записалась к терапевту на приём, приехала. Честно, я беспокоилась, так как ощущения были не очень хорошие в ротовой полости, но, меня врач успокоил, хоть и выяснилось, что у меня кариес, но, назначил лечение я его прошла и ни следа от болячки не осталось. Как по мне, стоматология на калинина, заслуживает 5 звёзд)
Я ещё с детства боялась удаления зубов. Вот недавно на обследовании в стоматологии Медикал Дентал Проф было обнаружено что у меня глубокий кариес, и что нужно было удалять зуб. Другого выхода не было, я согласилась. Удаление провели практически безболезненно!
Из-за проблем с суставами, решила прийти в центр на Калинина, так как мне по телефону обещали, что смогут мне с этим помочь. И действительно, после месяца процедур на их аппарате, стало значительно легче.
Проходила отбеливание в стоматологии на калинина совсем недавно, на современном оборудовании. Результат мне очень понравился. Зубы стали такими белыми, я просто в восторге!
Во время работы вдруг заболел зуб, думал со временем пройдёт, но нет боль не отступала. Помню как то мне однажды звонила девушка по телефону и рассказывала о стоматологии Медикал Дентал Проф. Вот я и решил посетить эту клинику стоматологическую. Мне понравилось там как вежливо весь персонал общается с пациентами. Также я бы отметил, что специалисты там квалифицированные, процедуру лечения зуба вообще произвели безболезненно и всего за 15 минут, поставили пломбу прям под цвет моего зуба. В общем результатом я остался доволен!!!
Стоматолог терапевт тут хороший работает, можно обращаться. Я была просто на осмотре плановом здесь, но всё равно, сказать могу что стоматология на калинина, она сервис хороший имеет.
В стоматологию на Калинина меня пригласила девушка, которая позвонила по телефону и предложила прийти на консультацию. У меня побаливал зуб, поэтому отказываться я не стала. Стоматология понравилась комфортной обстановкой и доброжелательными сотрудниками, которые приветливо встретили меня и проводили в кабинет к стоматологу. Где меня проконсультировали и осмотрели мой болезненный зуб. Стоматолог выявила образовавшийся пульпит на этом зубе и провела лечение, положив лекарство на место воспаления. Через несколько дней, на повторном приеме, лекарство убрала и качественно запломбировала зуб. Оказанными услугами я осталась очень довольна.
Если вы хотите немного преобразить свою внешность, выглядеть помоложе, то определенно стоит зайти в Медикал Дентал Проф. Сама к ним хожу уже на протяжении нескольких месяцев и результаты меня полностью устраивают. Причем они занимаются не только косметологией, но так же и другими направлениями, так что можно, как говорится, одним выстрелом убить двух зайцев).
Рада что я доверилась этой стоматологии. Тут хирург оказался хорошим. У меня проблема с зубом мудрости была, он неправильно рос, можно сказать горизонтально и упёрся в соседний зуб, вызывая этим боль, плюс от него инфекция шла, там кусочки пищи попадали и вычистить их сложно было. В общем, стоматология на калинина меня очень порадовала. Тут провели мне операции по удалению зуба мудрости. Пришлось десно резать, но сделано это было аккуратно и безболезненно, я ничего не почувствовал, так как под анестезией была. В общем, хирургу спасибо огромное, проблема решена и ничего теперь не беспокоит)
В Медикал Дентал Проф довелось попасть на бесплатный прием после звонка оператора с приглашением на консультацию. Я очень рада, что так получилось, оказалось здесь есть отличная стоматология. По данному направлению мне провели необходимое лечение нескольких зубов. Все качественно. В центре мне также провели несколько физиопроцедур на имеющемся у них аппарате корейского производства, после которых значительно улучшилось мое состояние. Сопровождавшие раньше частенько головные боли прекратились. Понравился центр, не смотря даже на то, что на прием есть очередь, и не так близко добираться от дома.
Узнала о Медикал Дентал Проф относительно случайно. Я уже давно хотела удалить зуб, так как он раскололся. Но он меня особо не беспокоил, но во избежании проблем решила удалить. Искала стоматологическую клинику где устанавливают одномоментные импланты и оказалось, что у нас городе этим занимаются только они. Кстати, они сами со мной связались и пригласили по телефону).
И надо признаться мне все здесь понравилось от интерьера ихнего офиса, до самой работы. Сработали на удивление быстро, я думала, что это занимает намного больше времени. Ни боли или дискомфорта не почувствовала. В общем, претензий не имею).
Я тут недавно попала в аварию, точнее, в ДТП, не по своей вине, но всё равно, челюсть повредила, да и много чего ещё, но сейчас речь о зубе. Его я тоже потеряла. Ну и вот, по этому поводу я и посещала Медикал Дентал Проф. Мне поставили имплант, заместо старого зуба. Понятно что чувствительность не та, зато новый, это уже радует меня сильно)) Особых отличий я не ощущаю, на самом то деле, так что ничего страшного не случилось) Насчёт клиники и врачей, что тут работают, лично я могу сказать только хорошее, так как на это есть множество причин, достаточно хотя - бы того, что я осталась довольным пациентом)
Сразу скажу про недостатки центра на Калинина. Хотя такой всего один - это то, что мне добираться до него слишком далековато, но это скорей больше придирки с моей стороны. Ездила я туда из-за того, что у меня раскололся зуб пополам, это случилось несколько месяцев назад, но он мучить меня стал совсем недавно. А здесь как раз есть стоматология, в которой, как я узнала из телефонного звонка, устанавливают одномоментные импланты. Вот и решила попробовать.
И могу сказать, что опыт оказался положительный: все делается за один день, причем практически безболезненно. В общем, сейчас хожу и балдею).
Я пробовала тут разные процедуры, стоматологические в том числе, но по большей части посещаю центр на калинина именно по части процедур для лица. Захотела пройти лазерное омоложение, много видела роликов про эту процедуру и читала отзывов, решающим аргументом стала моя подруга с работы, которая прошла эту процедуру и я увидела результат своими глазами. Записалась сюда и договорились как именно все это будет происходить, обсудили мои проблемные зоны на лице, которые нужно получше проработать. Процедура прошла прекрасно, сильных болевых ощущений не было, омоложение на лицо, но эффект приходит постепенно!
Мне стоматология на калинина очень понравилась, лечили у них 3 зуба от кариеса. Врачи здесь опытные, персонал центра хороший. Сначала у меня была консультация и постой осмотр, на котором врач посоветовал запломбировать два зуба, а на третий коронку поставить. Так в итоге и поступили. Понравилось, что делали все аккуратно, во время лечения болевых ощущений не испытывал, потому что анестезию хорошую подобрали. Пломбы мне качественные поставили, а коронку установили из диоксида цирконий. Нравится, что по цвету все подобрали четко, зубы после лечения как натуральные смотрятся. Так что доволен остался визитом в эту стоматологию.
Где - то 2 недели назад мне на мобильный позвонила девушка приглашающая меня на первую бесплатную консультацию стоматолога в Медик Проф. А так как я давно хотела удалить периодически беспокоивший меня зуб, то с удовольствием согласилась. Правда приехав, мне пришлось еще мин. 15 ждать своей очереди, так как оказалось, что желающих попасть много. Процедура удаления зуба прошла достаточно быстро и совершенно безболезненно. Зря я так боялась. Видно, что здесь действительно работают специалисты в своей сфере. И по цене вышло вполне приемлемо. Я осталась довольна. Так что, смело всем рекомендую!
На мой взгляд в стоматологии на калинина работают очень профессиональные специалисты. Мне там совсем недавно проводили процедуру удаления коренного зуба. Всё было сделано очень аккуратно, качественно и безболезненно, также хочу отметить, что процедура была недолгой, всего 10 или 15 минут, вот это высокий уровень мастерства! В общем я остался доволен!
Две недели назад я посещала стоматологию Медикал Дентал Проф, там мне лечили два зуба. Результат мне понравился, всё было сделано очень качественно. Также отмечу, что персонал там вежливый!
Ходила в стоматология на калинина по приглашению. Вежливый персонал и адекватные врачи. В другой клинике уже собирались вырывать расколотый зуб, а тут сохранили, поставили коронку сверху. Быстро, качественно и безболезненно.
В Медик Проф была приглашена по телефону на первую бесплатную консультацию стоматолога, неудобно добираться только было, а так я осталась довольна обслуживанием. Воспользовалась лазерным удалением пигментации. Хорошее место.
Сходила в центр на калинина на небольшое лечение. Прошла осмотр и пришлось делать лечение не только кариеса, но и каналов, но порадовало, что закончили мы всего за одно посещение.
Медикал Дентал Проф можно посетить ради липолитики, если у вас есть какие-то проблемы с лишним весом. Я как раз была из такой категории людей, которые не смогли за собой уследить, и впоследствии им потребовалась помощь от специалистов. Могу решительно заявить, что тут могут помочь с данной задачей. Похудание может быть очень даже простым делом, как оказалось!
Около трёх дней назад я была в стоматологии на калинина. Я хотела отбелить свои зубы, которые немного потеряли своего тона. Рада, что мне позвонила девушка и сооббщила об этой клинике. Здесь действительно хорошие специалисты, провели процедуру отбеливания очень достойно, мне результат реально понравился, зубы стали белее в разы. Всем рекомендую!!!
Жаль что до Медикал Дентал Проф так неудобно добираться, зато здесь действительно качественно оказывают стоматологические услуги, можно быть уверенным что всё пройдёт замечательно. Мне там относительно недавно лечили два зуба, во время всей процедуру, а она кстати длилась всего 20 минут, я чувствовала себя комфортно. Вылечили зубы как положено. Претензий нет.
В данную стоматологию Медикал Проф я обратилась со следующей проблемой - мне необходимо было удалить два зуба мудрости. В первую очередь мне бы хотелось отметить оснащение данного места, видно, что здесь есть всё необходимое оборудование для решения проблем связанных с зубами. Удаление сделали весьма быстро, думала что негатива от процедуры данной останется больше, но ошибалась.
Я всё думала удалять мне зуб или нет, после лечения зуб всё равно болел. В Медикал Проф стоматолог меня убедил, что лечение невозможно и нужно удалять. Я решилась на удаление. Процедуру там провели качественно и без боли. Я довольна!
Я уже долгое время хочу отбелить свои зубы, которые от постоянного курения сигарет стали жёлтыми. Как то раз мне позвонила девушка и рассказала об этой о стоматологии на калинина. Я решил посетить эту клинику и пройти процедуру отбеливания, чему очень рад. Мои зубы стали в несколько раз белее, это заслуга опытных стоматологов данной клиники. Спасибо им большое!
Пару недель назад был в Медикал Дентал Проф. Мне эту стоматологию порекомендовал мой друг. Здесь как оказалось очень качественно лечат зубы, мне очень понравился результат. Рекомендую!
У меня о стоматологии на калинина сложилось хорошее впечатление. В первую очередь хотелось бы отметить, что здесь довольно таки опытные работают стоматологи. Во-вторых, вежливый и отзывчивый персонал, приятно было у них находиться. Мне там удаляли зуб недавно, сама процедура прошла успешно и безболезненно. Я очень осталась довольна результатом.)
Мне понравилась стоматология Медикал Проф. Тут действительно квалифицированные стоматологи. Вылечили мне зуб без боли и самое главное качественно, поставили пломбу прям под цвет зуба.)
А почему бы и не посетить центр на калинина? Все-таки здесь физиопроцедуры оказываются не самого худшего качества. Наоборот, качество тут даже на высоте, как я бы могла выразиться.
Узнала о Медикал Дентал Проф совершенно случайно. Позвонила девушка и предложила прийти на пробну консультацию к специалисту. Решила сходить, так как имею некие проблемы с зубами. Мне настолько понравилось, что я решилась пройти пломбирование у стоматолога. Поставили две пломбы на задние зубы, хожу с ними уже месяц и никаких проблем. Плюс к этому, цены вполне себе.
Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы) на карте