8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать

Центр мобильной связи и цифровой техники Связной на улице Доваторцев

8 (800) 700-50-008 (800) 700-50... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-50-00 ещё
г Ставрополь, ул Доваторцев, д 75А

Про «Центр мобильной связи и цифровой техники Связной на улице Доваторцев»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без техники, будь то электроплита или ноутбук? Инженерные идеи облегчают наш быт, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Центр мобильной связи и цифровой техники Связной на улице Доваторцев приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель исходя как из технических требований, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (bluetooth-гарнитуры, запасные кабели для подзарядки, сменные чехлы, защитные плёнки на экран и т.д.).

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 700-50-00 или зайдите на сайт svyaznoy.ru. Компания Центр мобильной связи и цифровой техники Связной на улице Доваторцев находится по адресу г Ставрополь, ул Доваторцев, д 75А.

Отзывы про Центр мобильной связи и цифровой техники Связной на улице Доваторцев (2)

Несколько раз заходила в связной, но не за покупками. У подруги есть карта связного банка, ходим сюда пополнять карту через банкомат их). Очень удобно то, что снимать деньги с карты можно и через банкоматы сбербанка, которые расположены по всему городу, совершенно без комиссии. Сам связной неплохой такой магазин. Хороший выбор телефонов. Хотела себе чехол купить, вот чехлов маловато конечно оказалось в наличии.
Обслуживание в этом магазине замечательное. Покупала себе тут смартфон, про него мне все рассказали и показали досконально. На каждом телефоне расписана вся характеристика, дают год гарантии на телефоны, можно сделать пожизненную гарантию, или как она еще там называется. Магазин мне показался очень солидным, большой ассортимент, не только телефонов но у планшетов,магазин просторный, цены приемлимые. Рекомендую!
Центр мобильной связи и цифровой техники Связной на улице Доваторцев на карте