8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать

Связной на проспекте Кулакова

8 (800) 700-07-778 (800) 700-07... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-07-77 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 29Д

Про «Связной на проспекте Кулакова»

А вы можете вообразить свой день без использования техники, будь то пылесос или видеокамера? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин Связной на проспекте Кулакова занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 700-07-77 или зайдите на сайт svyaznoy.ru. Компания Связной на проспекте Кулакова располагается по адресу: Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 29Д.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Связной на проспекте Кулакова (4)

Магазин электроники Связной - достаточно хороший но особенно ничем не отличается от подобных магазинов-конкурентов. Цены такие же как и в остальных магазинах. Здесь можно оформить кредитную карту связного банка. Также в наличии есть в продаже различные модели телефонов, планшетов, профессиональных фотоаппаратов, также всякая мелочь такая как наушники, плееры, пленки на телефоны и так далее.
Зашел как то в связной выбирать телефон, а зашел потому что там очень много стоит различных магазинов где продают сотовые телефоны, вот я и выбирал из всех себе, зашел в "связной", во первых сразу хочу отметить, что было куча народа в салоне, я имею ввиду покупателей, но продавцы этого магазина все равно отвлеклись и поздоровались со мной, это приятно, говорит о том, что клиенты для них не безразличны, я около 7 минут смотрел телефоны, потом ко мне подошел парень и решил мне помочь с выбором, я ему сказал что хочу телефон на windiws? ну и чтобы не дорогой потому, что на люмиа денег нет, а хочется что то попроще, он мне посоветовал телефон nokia x dual sim, за 3990 рублей, в общем что хочу сказать, я купил этот телефон нокиа, так еще и на 2 сим-карты, и еще приобрел карту связного за 300 рублей, она дает определнные скидки при покупке в этом магазине!
Мне нравится этот магазин, постоянно здесь кладу деньги на телефон, так как здесь без процентов можно положить через терминал, так же покупал здесь себе телефон, samsung, за 14990 рублей, пользуюсь уже пол года, и очень доволен, хочу отметить, что не было ни каких доп. гарантий, как у девушке в комментарии ниже, наверное просто она попала на какую-нибудь акцию, гарантия на телефон 1 год, прошло пол года, но пока не пришлось его туда носить, единственное хотели мне всунуть накопительную карту связного, за 500 рублей, но я отказался, так как я не очень, часто покупаю здесь товары. Персонал очень любезен, всегда здороваются и не оставляют клиентов без внимания.
Всегда довольно положительно относилась к этой сети. Но вот недавно потребовалось купить простенький телефон-"звонилку" чисто для рабочей сим-карты. Всё вроде выбрала и всё было хорошо до того момента, пока мне не начали с непробиваемым выражением лица впаривать(другого слова подобрать не могу) какую-то обязательную доп.гарантию, без которой они якобы не могут мне продать телефон. Конечно, деньги небольшие, чтобы сильно переживать, но такое откровенное желание наживы на неосведомленности покупателей просто отталкивает. В итоге сделала два шага и в соседнем салоне купила всё, что нужно.
Связной на проспекте Кулакова на карте