8 (865) 299-00-00 8 (865) 299-00... — показать

8 (865) 299-00-00 8 (865) 299-00... — показать
+7 865 299-... +7 865 299-00-00 ещё
г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д 21А

Отзывы про ЗАО ТЕЛКО (4)

Буду краток! Интернет 5+, Телевидение 5+, Скорость реакции при возникновении неполадок-мгновенная! Рекомендую всем вас!
комбо вомбо премиум - тариф бомба!! и по цене и по наполнению-то, что нужно!! за подписку иви отдельный респект!!) скорее заводите свои коммуникации на Доваторцев 217, вас здесь ооочень не хватает!)
Нужен был самый простой Интернет и обычные каналы на телеке. Подключил какой минимальный пакет. Понял, что мало каналов через месяц использования. Порыскал по приложениям, увидел цены и был рад предложению от «Телко» по подключению ВЫГОДНОГО пакета за 380 рублей в месяц. Теперь куча каналов с перебором даже)))
ВСЕ ЧТО ПИШУТ ПЛОХОГО - КОЗНИ КОНКУРЕНТОВ!
Судя по документам подключена с 30.07.13 г

Могу спокойно играть в свой любимый Warface и не дергаться что вылечу из игры. Могу спокойно работать с интернетом, торчать сутками на соц сетях и смотреть фильмы онлайн. При том в соседней комнате то же самое может делать сестра и дочь через буки по вай-фаю. Всем хватает.

Служба поддержки - просто сказка. После ЮТК кажется что общаюсь с людьми с параллельной вселенной. Любой блондинке объяснят где она тупит так вежливо, что кажется комплиментами осыпали.

Мальчики с поддержки просто умнички. Единственный раз когда пришлось ждать освобождения линии - удивилась такому факту и бросила трубку не дожидаясь. Обалдела, что через 3 минуты они перезвонили сами!
ЗАО ТЕЛКО на карте