8 (962) 449-88-49 8 (962) 449-88... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической косметологии "Эталон"

8 (962) 449-88-49 8 (962) 449-88... — показать
+7 962 449-... +7 962 449-88-49 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Дзержинского, д 199А

Отзывы про Центр эстетической косметологии "Эталон" (118)

Я прошла очень много процедур. Результата никакого. Обслуживание очень плохое. Почему то к одному массажисту ходить нельзя. За что платить деньги ?
Для меня, как и для любой женщины средних лет, возрастные морщины стали серьезной проблемой. Выглядеть на свои года мы никак не хотелось, поэтому я в этот медицинский центр записалась на полный курс парафинотерапии. Эту процедуру я посоветовала моя родственница, которая выглядит на 30 лет, хотя самой уже больше 40. Первые сеансы парафинотерапии прошли хорошо, негатива нет, буду продолжать и ждать обещанный эффект.
никаких очередей, была на диагностике по приглашению несколько недель назад. Вернулась с хорошим настроением. Внутри все, и консультации и процедуры делают профессионально, на отличном уровне. После диагностики думаю сходить на процедуру по уходу за кожей лица, они ее так положительно расписывали. Результат мне очень понравился. Вобщем остаюсь.
Хожу на проф.процедуры от старения кожи. Работой косметолога довольна, без претензий.
Целлюлит на ногах - это для меня настоящая проблема, потому что я очень люблю носить короткие юбки и шорты. Эффективные процедуры для борьбы с целлюлитом мне в данном медицинском центре специалист по коррекции фигуры назначил, я довольна.
Прошла в этом медицинском центре общую диагностику пару недель назад. Именно благодаря этому обследованию узнала о том, что если не пройду профилактические процедуры против старения кожи, то в ближайшее время у меня на лице может появиться довольно большое количество новых возрастных морщин. Решила пройти профилактический курс, потому что лучше всего проблему уничтожать на корню.
Мелкие мимические морщины - именно с этой моей проблемой борится косметолог. Результаты уже видны.
У меня всегда была очень чистая кожа лица и на ней никогда не было ни единого прыщика. Но видимо мне необходимо было поддерживать ее в таком состоянии, так как за последние полгода мое состояние кожи резко изменилось. Возвращать здоровье моей коже начал косметолог из данного центра красоты. На прошлой неделе была у него первый раз, сделал аккуратно чистку лица.
Здесь решила пройти полный курс мультипилинга, потому что хочу сохранить свою кожу всегда молодой, красивой и упругой, а эта процедура как раз направлена на предотвращение появления возрастных морщин.
Было у разных косметологов за последние несколько лет, но больше всего мне понравилась работа специалистов из данного центра.
Вернуть гладкость и эластичность коже моего лица мне косметолог, который меня принимал в этом косметологическом центре. Он правильно подобрал процедуры эффекта долго ждать мне пришлось от которых.
У меня не было серьезных проблем с красотой, кроме сухости кожи моего лица. Решить эту незначительную проблему мне помог косметолог, к которому я за помощью обратилась в данный медицинский центр. Он смог грамотно подобрать по-настоящему эффективную и безопасную для здоровья процедуру: увлажняющий уход. Мне хватило всего 3 посещения для того, чтобы увидеть реальные сдвиги.
Я столкнулась с такой неприятной проблемой, как выпадение волос. Откладывать проблему не стало, а уже через пару дней посетила кабинет трихолога в этом оздоровительном центре. Сначала специалист провел осмотр, после чего смог точно обозначить причину ослабления моих корней волос. Назначил процедуру для укрепления корней, эффект от которой начал проявляться после моего второго посещения данного центра.
По другим услугам не скажу, но вот диспорт сделали как надо. На лбу были две глубокие борозды, теперь все ровненько. По ощущениям во время процедуры было весьма терпимо. Но не знаю насколько эффекта хватит.
На прошлой неделе на чистке лица была у косметолога здесь. Работала женщина аккуратно и весьма профессионально.
Никогда не думала, что меня коснется такая проблема, как выпадение волос. Не зря говорят, что ни от чего нельзя зарекаться. Решить эту проблему мне помог трихолог, который принимает своих посетителей в данном медицинском центре. После осмотра мне он назначил курс процедур газожидкостного пилинга, сообщив о том, что с его помощью корни волос довольно быстро и надолго снова станут крепкими.
Это медицинский центр является тем местом, находясь в котором я могу не переживать за свою красоту, когда со мной работают косметологи.
Свой отзыв считаю правильным начать со слов благодарности, которые адресованы косметологу из данного медицинского центра. Именно благодаря опытности работающего здесь специалиста я смогла за реально сжатые сроки распрощаться с пигментными пятнами, которые мне на протяжении нескольких месяцев не давали в прямом смысле слова покоя. Проходила процедуру осветляющий уход.
Прошла здесь курс плазмолифтинга. Эта процедура мне помогла реально откорректировать контуры моего лица, сделав линии более четкими и выразительными. Работой косметолога из этого центра я довольна.
Давно хотела полечить свои поврежденные волосы, поэтому, когда мне по телефону предложили бесплатную процедуру, я согласилась на спа-уход за волосами)) Результат классный
ОБ этом центре узнала по звонку оператора, который предложил посетить их центр совершенно бесплатно, рассказал о множестве процедур которые предоставляет "Эталон". Записалась на удобный мне день. Заинтересовалась услугой лазерная эпиляция. После подготовительного этапа, сделали все идеально, никакого раздражения и восполнения после этой процедуры не было, а это говорит о качестве лазерного эпилятора и о высоком профессионализме косметолога. Эффект отличный, а главное все прошло безболезненно! Цены вполне демократичные!
Была здесь на массаже, отличные ощущения. Очень понравилось, буду записываться и на процедуры.
У меня вот тоже положительное отношение к этому салону. Я спортом занимаюсь и устаю очень, порой спина вообще отваливается от нагрузок, тут массаж просто обязателен!) А я сюда я забегаю пилинг лица делать иногда, и недавно мне массаж предложили, а я даже и не знала что тут такая услуга есть. Ну я конечно таким предложением воспользовалась, приобрела 10 сеансов массажа, и уже с первого поняла что это именно то, что нужно! Массаж, как таковой, он общий, по всем частям тела возможен, ну вот по - больше части спину то мне и нужно, ну там ещё поясница, икры, шея. Прорабатывают всё, до самой мелкой мышцы, ощущения классные и во -время и после массажа! Всем рекомендую!)
Заглянула сюда на процедуру по коррекции веса. Меня всегда интересовал вопрос лишнего веса, но он был не такой критичный, поэтому я особо ничего не делала. Мне понравилось отношение в этом салоне и подход к делу!
Прошла у них курс по коррекции веса после вторых родов, диетолог у них хороший работает, скорретировали мне питание и составили индивидуальный план по похудению, смогла избавить от 12 кило.
Отличный кол центр в котором моя жена проходила процедуру по очистке кожи лица от угрей и прыщей, эффект получился замечательным.
На спа процедуру регулярно приезжаю, всё хорошо, никаких очередей. Я без каких - либо претензий)
Недавно мне позвонила девушка и представилась администратором Центра эстетической косметологии "Эталон" . Она пригласила меня на бесплатную ознакомительную процедуру, а именно на безоперационную подтяжку лица. Результат конечно потрясающий, не идеальный конечно, но все же) Вообщем спасибо вам большое!
Я у них взяла комплексный абонемент, в него включен уход за волосами, лицом и телом, так и дешевле, и толку больше.
Посещала здесь кабинет трихолога прошлом месяце. Газожидкостный пилинг, который мне рекомендовал сделать тут специалист по уходу за волосами, помог укрепить корни моих волос. Уровнем профессионализма персонала довольна осталась.
после уговоров подруги, будучи проездом в городе, решила сходить с ней на чистку лица в ее любимый центр красоты, Эталон. Выбрала чистку лица, никакой боли, полное расслабление, после процедуры лицо не выглядело распаренным. Это заслуга косметолога, она молодец. Подруге повезло, она нашла свой идеальный салон, а мне еще только предстоит найти такой для себя.
Время от времени, когда меня начинают беспокоить боли в пояснице, я посещаю кабинет массажа в данном поздравительном центре. Здешние массажисты сеансы проводят профессионально, улучшение ощущаешь сразу после выхода из кабинета.
Хожу сюда уже почти два месяца. Работают косметологи в этом центре профессионально, процедуры не навязывают, а только рекомендуют эффективные способы решения проблемы.
На протяжении последних трех месяцев я являюсь постоянным клиентом этого косметологического центра. Меня тут устраивает всё, начиная от вежливости персонала и заканчивая современным оборудованием для проведения процедур.
Ровно две недели назад состоялся мой первый, но пока единственный визит в центр эстетической косметологии Эталон. Косметолог мне тут сделал профессиональную комплексную чистку лица. Хотя я не ожидала, что от одной процедуры будут заметные улучшения состояния кожи моего лица, они всё-таки появились. Черных точек и мелких покраснений стало намного меньше, а сама кожа на ощупь стала более приятной.
Чуть больше недели назад на мой телефон раздался звонок, который мне поначалу показался странным. Но когда я побеседовала с девушкой, которая казалась сотрудницей косметологического центра Эталон, я поняла, что таким способом идет привлечение новых клиентов. Я подумала и решила записаться на следующий день на консультацию в кабинет к трихологу, так как меня уже давно начало беспокоить здоровье моих волос. Визитом я осталась довольна.
Мой первый визит в медицинский центр Эталон можно сказать был случайным - я составила компанию своей подруге, которая пришла сюда на процедуру омолаживающего пилинга. Оценив приятную атмосферу и вежливое отношение персонала, я решила пройти здесь общую диагностику. Признаюсь, не ожидала, что обследование позволит так точно выявить все имеющиеся у меня проблемы, а косметолог смог назначить эффективные способы их решения.
Обращалась в центр ЭТАЛОН для коррекции веса. Специалист по питанию выяснил причину набора веса и составил индивидуальный комплекс на месяц, которому я строго придерживалась. Благодаря ему, я сбросила 6 кг. Очень довольна что обратилась к опытным специалистам. Спасибо за помощь.
Неожиданно мне позвонила девушка и пригласила прийти в центре эстетической косметологии "Эталон" на бесплатную процедуру и я решила воспользоваться предложением, ведь не каждый день получаешь такие предложения. Центр оказался очень современным и с хорошим новеньким ремонтом. Персонал очень приветливый и грамотный в своем вопросе.Обратилась к ним с проблемой расширенных пор и всех вытекающих из этого последствиях. Прошла у них очистку лица от черных точек и курс аппаратных процедур для проблемной кожи.Рекомендации специалиста были не только по косметологии, но и по моему неправильному питанию из-за, которого проблемная кожа никак не проходила. Много узнала для себя в этом центре за, что им огромное спасибо. Кстати кожа моя стала намного лучше.
Миостимуляция Transion VIP Line, это вообще супер!) Спасибо, теперь только к вам приезжать буду))
Позвонили из этого центра и пригласили на пиллинг кожи головы, не знала что это такое, но мне понравилось.
Две недели назад позвонила девушка и ненавязчиво предложила посетить косметологический центр, причём с бесплатным первым посещением. Посетив центр и пообщавшись с специалистом я выбрал оздоровляющий массаж. Всем доволен, прохожу полный курс.
Мотивацией посещения данного центра эстетической косметологии для меня послужили результаты, которых смогла добиться моя старшая сестра. Именно здесь она прошла курс парафинотерапии, что позволило ей практически полностью избавиться от возрастных морщин. Я тоже решила пройти такой же курс. Посетила всего пару сеансов, но эффект уже начал проявляться.
Сколько себя помню, у меня были всегда крепкие и здоровые волосы. Недавно стала замечать, что временами они начали выглядеть тусклыми и даже больными. Пройти диагностику я решила в центре эстетической косметологии Эталон. Трихолог, которые меня принял, для обследования использовал современные аппараты. После завершения обследования мне были даны важные рекомендации относительно домашнего ухода за волосами, а также рекомендованы профилактические процедуры.
Проходила в Эталоне курс LPG-массажа, результат меня порадовал, от целлюлита не осталось и следа. Внутри нормально, чистенько и уютно. Персонал вежливый. Короче место неплохое.
Месяц назад мне позвонила девушка и предложила услуги центра эстетической косметологии "Эталон", подробно рассказала мне об услугах и процедурах, оказывающих ими. Я решила сходить, тем более, как я узнала мне было легко добраться туда из дома. В мои планы давно было посетить диетолога. Так вот, как я уже говорила, прошел месяц. Первые результаты на лицо - минус 5 кг))). Буду и дальше посещать ваш центр.
Хочу выразить благодарность специалистам центра Эталон! Курс LPG-массажа это просто потрясающая штука, всем рекомендую попробовать, с целлюлитом он помогает справится на отлично!
Я попала в центр косметологии "Эталон" после того, как 12 января мне позвонила девушка и пригласила меня попробовать бесплатную процедуру. У меня как - раз болела спина и я выбрала массаж. Мне еще не когда не делал массаж специалист, поэтому я впервые ощутила на сколько это важно. В этот день я впервые за долгое очень крепко уснула. А на утро поняла, что мне просто необходимо пройти целый курс и в этот же день записалась!
В центре я была у косметолога, наносили альгинантные маски. Слышала о таких, но значения не придавала. Зря, эффект очень хороший, омолаживают кожу, устраняют морщины.
Я попала сюда по звонку от молоденькой девушки, которая предложила бесплатное посещение центра. Итогом этого стало то, что я часто делаю тут спа-уход за волосами.
В Этанол я попала не просто так, сама по себе. Мне позвонила молоденькая девушка и предложила бесплатно посетить этот центр. А я просто так идти не хотела и заранее узнала про процедуру обертывания. Как оказалось, её тут и вправду проводят! Теперь вот хожу сюда и медленно, но верно худею. Способ, должна я заметить, весьма действенный. Но центр далековато от дома моего находится.
У меня проблемы с волосами можно сказать начались внезапно, а если быть точнее, то не с того не сего появилась на голове перхоть. Самолечением никогда не занималась, поэтому решила доверить эту задачу специалистам центра эстетической косметологии Эталон. После осмотра трихолог выяснил, что причиной перхоти является дефицит витаминов, которые необходимы коже головы. Для ускоренного избавления от себореи мне провели лечебный пилинг кожи головы.
Девушка какая-то по телефону пригласила посетить этот центр, сказала, что первое посещение у них бесплатное. Пришла - была очередь, видимо не одна я любительница халявы) Процедуру и правда бесплатно провели, да и качественно + выбор услуг у них большой. Так что вернусь сюда, думаю.
До сих пор помню, по какой причине состоялся мой первый визит в центр эстетической косметологии Эталон. Меня сюда пригласила по телефону девушка, его сотрудница, я поначалу не планировала посещение данного центра, но когда узнала об ассортименте проводимых здесь косметологических процедур, решила всё-таки прийти сюда с ознакомительной целью. На данный момент времени я регулярно посещаю здесь разнообразные sра-процедуры, благодаря которым всегда чувствую себя молодой и бодрой женщиной.
Ровно год назад я пережила развод и перестала следить за своей фигурой. Питалась как попала и когла попало - как результат прибавила больше пяти килограмм лишнего веса. Наконец, взяв себя в руки, я обратилась за профессиональной помощью в центр эстетической косметологии Эталон. Мне попался очень образованный и толковый специалист по коррекции веса, который смог не только четко определить причины набора моего веса, но и составил грамотную программу похудения, которая довольно быстро помогла вернуть мою стройную фигуру.
Проблемы с волосами у меня можно сказать начались внезапно - они вдруг начали сильно выпадать. Позвонить, запаниковала, и поспешила обратиться к профессиональному трихологу. Искать данного специалиста мне долго не пришлось, так как буквально неделю назад меня приглашала какая-то девушка из центра эстетической косметологии Эталон на посещение их заведения. На прием к трихологу я записалась по телефону заранее. Специалист по уходу за волосами смог довольно точно и быстро определить причину выпадения моих волос, а также нашел эффективные способы для устранения этой проблемы.
Хочется выразить свою признательность девушке косметологу этого центра за профессионально выполненную терапию. С ее легкой руки. Следы от инъекций зажили буквально через пару дней, не оставив на коже ни малейших следов. Из-за хорошего качества анестезирующего крема и болезненных ощущений во время процедуры, терпеть не пришлось. С удовольствием внесла этот центр в число приоритетных.
Пришла сюда по телефонному приглашению от сотрудницы центра и записалась, для начала, на ультразвуковую чистку лица, которую провели мне довольно прилично, хотя эту процедуру как ознакомительную предоставляли бесплатно. А на прошлой неделе проходила здесь мезотерапию, на которую долгое время никак не могла решиться. Но страхи мои были напрасными, так как специалист косметолог оказалась хорошим профессионалом. Следов от уколов не осталось совсем и зажили они на удивление быстро. За что я искренне ей благодарна.
Было все довольно необычно в плане моего знакомства с этим центром. Мне позвонила девушка и пригласил бесплатно прийти в их центр. Я согласилась, так как хотела пройти какую-нибудь процедуру, чтобы стать ещё красивее и привлекательнее. И я решилась на фотоомоложение. Не думала, что эффект будет настолько хорош, но он был таков. Я как-будто сбросила лет пять!
Получила звонок на мобильный с приглашением посетить центр. Я давно хотела заняться своим внешним видом - всё же как ни крути, а после 30 лет природа берёт своё и чтобы быть в форме необходимы усилия. В центре мне посоветовали пройти курс по коррекции веса и лазерной косметологии. На протяжении 3 месяцев я регулярно посещала его и действительно есть результат - я скинула вес и стала выглядеть моложе.
Эталон - то место, которому можно без зазрения совести вверить себя и свое здоровье. Хотя я и оказалась тут благодаря звонку с последующим приглашением бесплатно посетить этот центр, место оказалось крайне хорошим и достойным.
Мне тут делали безоперационную подтяжку лица, так как я уже далеко не молода. И я стала выглядеть намного лучше, чем раньше. И моложе!
"Эталон" пришелся мне по душе тем, что тут хорошо борются с целлюлитом. А то мне даже на курорте стыдно выходит стало, купальник так хорошо все не скрывает. Вот я и пришла сюда, коли мне позвонили и пригласили бесплатно посетить этот центр.
Специалист сразу мне понравился тем, что сразу объяснил, как будет проходить процесс избавления от целлюлита и я согласилась. Кожа уже практически ровная и без бугорков!
Моя кожа уже давно заслужила грамотный пилинг. И тут как раз представился случай для реализации этой процедуры. Мне позвонили ил этого центра и пригласили на бесплатное посещение этого места. Я была рада. Но ещё больше я стала рада, когда мне все-таки эту самую процедуру провели. Ведь эффект проявился довольно быстро и весьма меня порадовал. Ставлю все звезды!
Насмотрелась я значит всяких девушек в инстаграмме, многие из которых часто ходили на LPG-массаж. А я что? НЕ могу себе этого позволить? Могу:) Давно ходила в этот центр и на чистки лица, и на процедуры для волос, да и знала, что такой массаж можно сделать здесь же. Позвонила-записалась. Пришла, врач всё рассказала и очень подробно и вот я уже скоро заканчиваю курс! Результаты супер:)
В "Эталон" я попала из-за своего желания пройти процедуру пилинга. Как никак, я же женщина и должна следить за кожей своей.
Но сюда я попала не по своему настоянию, а по приглашению - мне девушка позвонила прямо на мобильный и пригласила бесплатно прийти к ним. Но я рада, что не отказалась. Косметолог тут с прямыми руками и сделала все, как и надо. Ставлю все звезды!
"Эталон" стал как раз тем местом, куда меня направила девушка, которая звонила мне по телефону. Она сказала, что тут мне обеспечено бесплатное посещение. А меня такие маркетинговые уловки довольно сильно привлекают. Так что пару недель назад я сюда и пришла.
Лечила я тут свои несчастные волосы. Они совсем поплохели. Но за пару сеансов мне тут помогли их сделать блестящими и сверкающими.
Лицо у меня было довольно сильно напряжено. Это продолжалось несколько месяцев, пока я не поняла, что надо что-то с этим делать. Видимо, были проблемы с нервами. Работа у меня сложная.
Мне однажды позвонила молодая девушка и пригласила прийти к ним центр, которым оказался "Эталон". Пригласили меня, чтобы я бесплатно оценила все преимущества центра. В итоге я записалась тут на массаж лица и теперь по-немногу чувствую себя лучше с каждой новой процедурой.
Волосы меня в последнее время сильно не слушались - все время выпадали и ломились. Поскольку, ванночки и прочие средства народной медицины мне нисколечки не помогали, то я быстро отреагировала на приглашение прийти в данный центр. Здесь-то я и нашла трихолога, разбирающегося в вопросе. За несколько сеансов он смог поставить меня на ноги и теперь я здорова!
Я уже некоторое время назад хотела сходить в "Эталон", но повода у меня не было. И знаете что? Мне оттуда звонит девушка и приглашает на бесплатное посещение их центра. А я и рада была, поскольку уже как пару дней хотела на пилинг сходить. Сделали мне тут эту процедуру превосходно - быстро, гладко, не больно. Могу поставить без зазрения совести все пять звезд.
Я проходила в этом салоне антицеллюлитную программу. Попала в этот центр я не случайно, мне позвонила девушка и предложила услуги центра, а также бесплатную диагностику. Я сразу же согласилась. После прохождения всей программы я заметила, что у меня совершенно исчез целлюлит не только на ягодицах, но ещё и на бёдрах. Я осталась очень довольна. Советую всем!
Недавно, если быть точнее пару месяцев назад, я обратила внимание, что у меня под глазами стали сильно выделяться темные впадины. Обратилась с этим вопросом в центр эстетической косметологии Эталон. Здесь женщина косметолог провела осмотр и выяснила, что причиной является тонкая кожа в данной области. По ее рекомендации я записалась на курс мезотерапии, после 5 сеансов в которой темные впадины практически совсем исчезли.
Все было так: мне позвонила девушка и пригласила в "Эталон" на бесплатную процедуру. Я не шибко туда стремилась, поэтому на пару дней отложила свой приход в этот центр. А теперь вот жалею о потраченных в пустую перед этим походом днями.
Все дело в процедуре обертывания, которые я сейчас тут прохожу. Начни я их раньше, то уже бы больше веса лишнего сбросила :(
В "Эталон" я попала довольно заурядным способом: мне позвонила молоденькая девушка и пригласила сюда, чтобы я смогла оценить их заведение. Узнав, что тут делают обертывания, я решила сходить и попробовать, а то прочие средства для похудания мне не сильно-то и помогали. Как оказалось, пошла я не зря, эти обертывания действительно воспринимаются моим организмом на ура!
В этот центр я обратилась по совету своей подруги которая проходила здесь процедуры ботекса. Но у меня проблема совсем другая. С моим волосами началось твориться что то непонятное, они у меня стали очень ломкие и выпадали без какой либо причины. Пообщавшись со специалистом я узнала причину своего недуга. И после прохождения курса лечения у меня всё нормализовалось!
Здешняя программа - антицеллюлит мне очень сильно помогла! Теперь я могу вновь без всякого стеснения гулять по пляжу и купальнике, ничего не боясь. А то раньше меня сильно расстраивали эти бугорки на коже, а теперь она вся ровная и мягкая, аки кожа у младенца! Поэтому-то я и ставлю пять баллов!
Если вам позвонят, как и мне, то приходите, времени терять не стоит.
Я ещё далеко не все услуги здесь успела опробовать, но альгинатные маски тут делать умеют, это уж точно! После одной такой маски, которую мне провели в этом чудном заведении, я стала выглядеть куда лучше да и лицо само стало куда свежее, чем раньше. Полагаю, это ещё и заслуга хорошего косметолога, а не только классного оборудования, которое тут стоит. Спасибо!
Из центра эстетической косметологии мне позвонил оператор и предложил придти к ним для ознакомления с процедурами, так же сказал что можно пройти полную диагностику тела, причем бесплатно, я решила не упускать такую возможность и пришла к ним через два дня, действительно диагностику сделали бесплатно, а я если честно до этого не верила, спасибо вам большое.
Я крайне рада, что мне позвонили и пригласили в этот центр, а то я уже давно хотела попробовать пройти процедуру по подтяжке лица, да вот все руки не доходили.
Придя сюда, мне уже здесь все понравилось, ибо интерьер весьма симпатичный. Да ещё и сервис хорош: все улыбаются и машут тебе. А после самой подтяжки лицо выглядит очень эффектно. Для дам в возрасте, типа меня, это прямо спасение!
Делала тут чистку лица. Полный релакс, боли вообще никакой. Косметолог классный профессионал, в конце сделала масочку, чтоб убрать все покраснения и сузить поры. Лицо фарфоровое, хотя обычно лицо красное сутки после чисток. Сразу пошла на работу, не выглядела как из парилки. Результатом довольна. Буду приходить еще. Жаль, что записываться нужно чуть ли не за пол месяца. К косметологу не пробьешься!
О центре эстетической косметологии "Эталон" узнал от своей девушки, которая сама туда уже и раньше ходила подправляла там себе некоторые формы. О центре знал, от неё но сам никогда не пользовался услугами, хотя девушка намекала, что можно было бы сходить и подправить форму носа, которая если честно и мне всегда не нравилась, но мне это было не так важно. Всё таки уговорила меня на эту операцию. Результатом был доволен, зря так упирался))
Мне тоже понравился этот салон. Была здесь впервые и то инициатором моего прихода был оператор, который позвал меня бесплатно пройти процедуру диагностики. Я не задумываясь согласилась и не пожалела. Я смогла избавится от проблем на коже лица и лишним весом, а также полностью избавилась от целлюлита. Советую этот центр всем девушкам с проблемами. Не пожалеете.
От себя могу добавить к вышеперечисленным достоинствам этого центра "Эталон", что мне сделали тотальную чистку лица, и дали очень много дельных советов по уходу за проблемными участками лица. Консультировали меня приятные и красивые девушки. И даже спустя месяц мое лицо безупречно чистое, без всяких нежелательных черных точек, акне и т.п.
Всем советую!)
Да, была у меня проблемка с кожей лица: угревая сыпь. Но меня пригласили сюда по телефону и поняла, что вот мой шанс справиться с этой напастью с помощью специалиста!
И я не прогадала. Косметолог за пару сеансов смогла привести мое личико в полный порядок. Так что я ставлю пять звезд и за профессионализм, и в целом за сервис, сравнимый по уровню с европейским.
"Эталон" лично я посетила по счастливому случаю. Я просто взяла трубку и получила приглашение сюда. Кто бы подумал, что мне здесь так понравится, что я даже не поленюсь и напишу отзыв про это место?
Фотоомоложение, которое мне тут сделали, прошло на ура! Лицо теперь выглядит значительно моложе, чего мне и хотелось. Ведь всем женщинам хочется выглядеть молодо и красиво.
По всей спине было очень много прыщей, обратилась только благодаря звонку из колл-центра. Честно сказать, очень долго относилась скептически к таким процедурам, но даже после пробной стало немного легче. Доходила курс до конца, наконец-то избавилась от этого недуга)) На тренировке даже раздеваться в раздевалке стеснялась, спасибо специалистам, что помогли)
Центр эстетической косметологии "Эталон" мне очень понравился. Цены тут совсем не кусаются, услуги тут самые разнообразные. Пришла я сюда по рекомендации своей лучшей подруги, чтобы наконец заняться своим лишним весом. Поняла, что тут работают высококвалифицированные специалисты. Я действительно смогла похудеть. Рада, что пришла сюда. Спасибо вам большое!
Не зря согласилась на приглашение после звонка) Пробная процедура понравилась полностью, особенно работа персонала и уют в самом центре) После того, как прошла весь курс, от прыщей избавилась полностью, хотя долго в это не верила. Даже косметикой снова начала пользоваться)) Спасибо за то, что помогаете и приглашаете- к сожалению, не все люди знают об этом месте.
Я тут уже постоянный посетитель. Сначала на массаж ходила, а теперь иногда посещаю различные спа для лица и тела. Ценовая политика средняя по городу. Не скажу, что совсем дешево, но и не совсем дорого. Специалисты и косметологи свою работу знают хорошо и полностью погружены в процесс. Недовольной я еще отсюда не уходила, поэтому и продолжаю посещать центр.
Где-то неделю назад я неожиданно для себя получила звонок с приглашением посетить этот центр. Я хотела просто поглазеть на новое для себя место, но в итоге решилась сделать здесь процедуру фотоомоложения. И ни разу не пожалела об этом, поскольку я буквально за пару минут сбросила несколько лет. Теперь мужчины стали чаще оглядываться в мою сторону. Спасибо!
Как же мне все-таки повезло, что мне позвонили и позвали в "Эталон"! Спрашиваете почему? Все дело в процедуре фотоомоложения. После того, как мне эту самую процедуру провела милая девушка косметолог, я как-будто сбросила лет пять или даже шесть! Настолько вот сильный эффект могут здесь оказать.
Так что оценка в пять звезд, как я считаю, абсолютно заслуженна!
На безоперационную подтяжку лица ходила) Были у меня проблемки, после родов появились растяжки, кожа на лице чуточку обвисла, со стороны тот не очень заметно, но я то знала) В общем, от души всей спасибо девчатам из центра, и за рекомендации по уходу за кожей, за услуги предоставленные, ну и в целом, за дружелюбие и уважение!) Проблемки мои решили, потому буду разумеется рекомендовать!
Меня, как и многих пригласили на бесплатную процедуру, меня давно уже коррекция веса интересовала, вот только никак времени на это не находила) Обрадовалась, что первая процедура бесплатная, вот и пошла, не прогадала, помогли убрать бока, курс уже закончила, но думаю, что если ещё что-то понадобится, снова обращусь в это же место) Специалисты всё качественно сделали, спасибо.
Регулярно посещаю центр "Эталон", поэтому могу с уверенностью сказать - место потрясающее! Атмосфера очень приятная, персонал приветливый. Радует огромный спектр предоставляемых услуг: я неоднократно делала здесь фруктовые пилинги, обёртывания и антицеллюлитный массаж. Но самое главное, что цены в центре косметологии "Элита" вполне приемлемые для любого кошелька.
В этот центр эстетической косметологии пришла с конкретной целью - записаться на курс по снижению веса. Ранее бывала в подобных заведениях, поэтому есть с чем сравнить уровень сервиса данного центра. Здешний диетолог оказалась не только опытным специалистом, но и вежливым и чутким человеком. Назначенные ею процедуры и составленный режим питания оказались по-настоящему эффективными.
Решила больше не экспериментировать с разными сомнительными диетами, а обратилась за помощью в этот центр коррекции веса. Здесь меня тепло приняли и расспросили о моей проблеме. В кабинете у диетолога я поняла, что здесь рабоают истинные специалисты. После содержательной беседы, диетолог мне назначила курс по снижению веса и дала важные рекомендации относительно рациона моего питания питания.
Уже на протяжении последних месяцев стали сильно беспокоить прыщи. Самостоятельно избавиться от них не могла, поэтому когда меня пригласили по телефону в этот косметологический цент, я охотно согласилась. Косметолог назначила мне чистку лица, а также в подробностях рассказала, как именно нужно ухаживать за кожей лица, дабы в будущем проблема меня стороной обходила.
Hе так давно мне посчастливилось побывать в Центре эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» - дo сих пор рада, что не прошла мимо этого заведения. Здесь мне помогли начать менять себя в плане веса. Прoбовала разные методики из интернета, но поняла, что лучше довериться профессионалaм, которые лучше знают, как работает человеческий организм!
Захотелось встретить год грядущий красивой девушкой со стройной фигурой. Разумеется, решила начать с самого важно — сбросить лишний вес. Для выполнения данной задачи я обратилась в данный центр. Здесь меня проконсультировала опытный диетолог, которая составила подробную программу для избавления от ненужных кило. Соблюдение рациона питания в комплексе с назначенными процедурами уже начали приносить плоды — минус 3 кг. за первую неделю.
От перхоти не могла самостоятельно избавиться почти месяц. Именно поэтому, когда меня пригласили в этот центр пройти диагностику, я согласилась. Встретили приветливо и проводили в кабинет к трихологу. Специалист сначала осмотрела состояние моих волос, побеседовала со мной и назначила курс лечения, который включал в себя лечебный пилинг кожи головы.
Была вместе с подругой в данном центре. Понравилась не только приятная атмосфера, но и внимательное отношение персонала. Я пришла с ознакомительной целью, а вот подруге сделали лифтинг кожи лица. Результат, конечно, потрясающий, себе тоже сделаю, когда с деньгами будет полегче. А так, кому финансы позволяют, рекомендую записаться на косметические процедуры.
Мне довелось посетить данный центр эстетической косметологии Эталон, находящийся по адресу ул Дзержинского, д 199А
4 этаж. Мне понравилась вежливость и приветливость сотрудников центра. Работают здесь в действительности опытные специалисты, которые знают свое дело. Мне провели процедуру, после которой кожа лица, которая была проблемной, стала значительно лучше выглядеть. Я осталась довольна.