8 (919) 730-35-268 (919) 730-35... — показать

Центр профессиональной ориентации

8 (919) 730-35-268 (919) 730-35... — показать
+7 919 730-...+7 919 730-35-26 ещё
Ставропольский край, г Михайловск, пер Базарный, зд 12

Про «Центр профессиональной ориентации »

Вы считаете, что настало время овладеть новыми навыками? Тогда Центр профессиональной ориентации открывает свои двери! Здесь вы можете пройти курсы 1C, а также получить профессию секретаря и бухгалтера. В организации работают педагоги, которые умеют объяснять сложные вещи на понятном языке, а в процессе практических занятий они предлагают такие упражнения, при помощи которых у учеников выходит за довольно короткое время достигать заметных результатов. Вас ждут уроки под руководством опытных наставников, неординарные задания и, конечно, радостные эмоции от первых успехов! Если же вы переживаете, что у вас ничего не получится, то напрасно - специалисты составили программу так, что навыки быстро формируются, а процесс обучения начинает приносить удовольствие. Сотрудники внимательно отслеживают прогресс всех своих подопечных. Они отдельно подбирают задания для тех, кто демонстрирует успехи, и, если требуется, занимаются с ними по персональному плану. Тем же, кому тяжело даются некоторые действия, они показывают, как облегчить себе задачу, или помогают ликвидировать причину проблемы. Перед зачислением вас могут попросить пройти пробное испытание, чтобы выяснить степень вашей подготовленности. Не упустите шанс проявить себя!

Автошкола 1
Медицинские курсы
Обучение охраны труда

Центр профессиональной ориентации – Цены

ТИР
Аренда тира (1 час)500 руб.
САМООБОРОНА
Рукопашный бойПо договоренности

Отзывы про Центр профессиональной ориентации (7)

Все источники Zoon.ru (7)
В центр записалась моя восемнадцатилетняя дочь, скоро у нее начнутся занятия, после которых можно будет сдать экзамен для получения прав. Изначально она была довольна объяснениями, предложениями и обслуживанием, когда посетила организацию. Нас устроила цена на услугу, скидки и бонусы для студентов, кроме того сотрудники расположили к себе, все культурно рассказали.
Я обратился в ближайший к дому центр и остался полностью доволен дружелюбными, профессиональными, пунктуальными и коммуникабельными сотрудниками, которые на данный момент проводят обучение на категорию В.
Мне необходимо было отучиться на категорию "CE". Устроило, что можно курс проходить онлайн, а также понравилось, что машины нормальные. По условиям договора сотрудники мне всё подробно объяснили. Сейчас каждый день занимаюсь онлайн.
Обслуживание приятное и культурное, мне все четко и понятно объяснили по поводу сигналов. Выбрал центр для посещения, потому что меня в него направили по работе. Открывал в нем В и D категории.
Остался полностью доволен компетентными и адекватными сотрудники и доступностью данного центра, в котором я проходил курсы по перевозке опасного оружия, после чего мне выдали диплом об окончании обучения.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
Ставропольский край, г Михайловск, Базарный пер, зд 12
ИНН:
КПП:
Центр профессиональной ориентации на карте