8 (865) 226-41-498 (865) 226-41... — показать

8 (865) 226-41-498 (865) 226-41... — показать
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 78

Про «Центр развлекательных услуг»

Центр развлекательных услуг ведет свою деятельность на рынке оказания услуг для праздников и торжеств с 1996 года. За это время мы накопили огромный опыт и материально-техническую базу, которые находят свое воплощение в ваших самых оригинальных идеях и фантазиях . За эти годы наша компания заработала большой авторитет и уважение . Нашими клиентами являются как простые люди, которые пришли купить шарик своему ребенку, так и крупные организации и предприятия: городские и краевые власти, управления культуры и администрации различных районов города и края, а так же республик Северного Кавказа.

В 2013 году 5 июня- мы провели первый семинар. Тема: "Искусство оформления праздников воздушными шарами и аксессуарами".

Отзывы про Центр развлекательных услуг (3)

4.3
много раз тут были и постоянно находится то, что просто необходимо купить, но ты об этом раньше даже не думал!
какие-то специальные и очень крутые шары, свечи гигантские или просто те, что не задуть при всем желании)
Центр развлекательных услуг
У нас постоянно обновляется товар, вы можете найти в наших магазинах товары к любому из ваших праздников!
Очень понравился этот магазин, устраивали корпоратив в офисе со своими коллегами, зашли сюда купить шаров и различной мишуры для украшения офиса, ушли отсюда с пакетами, накупили различных преспособлений и штучек для украшения помещений, украсили и окна и потолок и стены. Продавцы молодцы, посоветовали нам очень хорошо, подкинули много различных идей. В общем праздник у нас прошел на ура!!!!Цены средние для нашего города и не дорогие и не дешевые.Зайти стоит.
Центр развлекательных услуг
Очень благодарны вам за ваш отзыв.
В нашей компании, есть так же дизайнерский состав, который поможет вам оформить ваше мероприятие, тематическую вечеринку и множество других праздников. Наши оформители доставят заказ прямо в ваш офис или квартиру.
Готовили подруге сюрприз.Зашла сюда за шарами.Купила много разных.Их еще и гелиеем накачали.Продавцы очень отзывчевые.Помогли в выборе.
Центр развлекательных услуг
огромное спасибо за отзыв.
По мимо шаров у нас так же есть оборудование и множество развлекательных мероприятий.
Центр развлекательных услуг на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка