8 (968) 277-28-28 8 (968) 277-28... — показать

Отзывы о компании ТУР ЛИДЕР

8 (968) 277-28-28 8 (968) 277-28... — показать
+7 968 277-... +7 968 277-28-28 ещё
г Ставрополь, ул Мира, д 284/1

Отзывы про ТУР ЛИДЕР (10)

Отдыхали семьей в Турции в мае в отеле Калидо Марис. Очень хорошо отдохнули, тур оформляли у Екатерины ТУР ЛИДЕР, нам посоветовали друзья. Сейчас планируем отдых в ОАЭ. У нас еще кэшбек с поездки в Турцию, как для постоянных уже. Спасибо.
Вернулись из Чехии отлично съездели. Екатерина предложила хороший отель и экскурсии к туру. И визу помогла оформить. Спасибо )))
В конце октября 2018 года отлично отдохнули в двоем в Мексике. Спасибо, Екатерине порекомендовала нормальный отель.Уже 3 раза езди с этим агентством отдыхать (Куба, Бали+ Сингапур, Мексика). Оформляемся онлайн, не тратим время.Звоню Екатерине или на воцап пишу, она подбирает варианты и все. Как постоянные клиенты получаем бонусы на свой отдых.
В этом году решили первый раз поехать отдыхать в Турцию, долго думали и перебирали разные тур агентство, выбор остановился на Турлидер, и не сколько не пожалели, все оперативно и быстро, подбор отелей с учетом наших пожеланий, все слажено и отлично! Большое спасибо, отдых был отличный!
ТУР ЛИДЕР
ТУР ЛИДЕР
Отзывы от наших турисов. http://turreestr.ru/ta/1282/comments
В этом году мы снова отдыхаем с ТУРЛИДЕР . У нас 3% скидка как для постоянных туристов и приятные бонусы. Отдыхали в Тунисе все прошло отлично Нам порекомендовали отель проконсультировали. Остались довольны.
Отзыв от нашего туриста Сергея который был размещен http://turreestr.ru/ta/1282/comments
Отдыхали в Тунисе с 26.05 по 07.05 все отлично. Очень нравиться индивидуальный подходи хорошее отношение, уже второй год отдыхаем с TOUR LIDER.
Это отзыв от нашей туристки которая не пользуется Интернетом.
Все можно оформить онлайн не выходя из дома. Это классно!
Отлично отдохнул,качество обслуживания на ОТЛИЧНО!
-Так же хочу подчеркнуть,простоту и удобства оформления тура онлайн.С уважением,Ваш хорошо отдохнувший клиент.))
Обслуживание на уровне, никаких претензий, отдых удался. компания ТУРЛИДЕР оказывает комплексный подход,проводит качественное консультирование. Тур оформил онлайн дистанционно, не нужно никуда ехать, тратить время. Выбрал тур, оставил заявку, получил документы, оплатил. Все быстро и очень удобно. Молодцы!!!
Хочу выразить огромную благодарность компании "ТУРЛИДЕР" за незабываемый отдых! Уже не раз летала отдыхать заграницу, каждый раз новая страна, новые чудесные впечатления, но всегда остается неизменным турфирма! Спасибо за сервис, за индивидуальный подход, нам всегда все нравится! Скоро снова к вам!
ТУР ЛИДЕР на карте