8 (865) 223-43-58 8 (865) 223-43... — показать

Отзывы о компании Верх на улице Мира

8 (865) 223-43-58 8 (865) 223-43... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 278Д

Отзывы про Верх на улице Мира (5)

1.8
Ужасное агенство,очень наглые и хамоватые сотрудники в том числе директор!!!Вранье придумывают прям как говориться *на ходу* никому и никогда не советую с ними связываться,нас *развели * на 8 тысяч на ровном месте,сначала хотели на 15 тысяч-ни за что!!!прикрываясь якобы эксклюзивным договором на покупаемую нами квартиру-сказочное агенство!
Самое отвратительное агентство. Хамское отношение, некомпетентность, ложь и вранье. От такого агентства бежать нужно
Добрый всем день, не рекомендую данного агента никому. Много вранья и ложных обещаний. Искали квартиру, вышли на Галю через риэлтора как на эксклюзивный обьект. Приехали посмотрели, решили думать, сразу несколько раз заявили что там 42квм, подумали решили брать, но родителям нужно было тоже показать да бы принять правильное решение, звоним риэлтору что бы она связалась с Галей и договорилась о втором показе, она созвонилась и заявила что показывать она не будет, мол что там смотреть и занята она вообщем, наехав на риэлтора и обьяснив ситуацию ее кое как уговорили к показу. Приехали посмотрели, всем все понравилось, решили брать. Начали предлагать задаток да бы ее не продали, но что последовал отказ со словами это пусть берут хозяева, да и вообще я ничего снимать с продажи не буду, ладно, подождем и так. Приехав домой, попросили планировку у риэтора, прислав ее я не много хмм, был в ужасе, 40.7квм, ништяк че, ладно начали выяснять что к чему выяснилось, что после перемерки там 41.5квм, разница от заявленного 0.5квм, вроде бы не много, но это 19000р, при цене кв 38000 как впринципе и заявляла сама Галина у Юси. Конечно начали обсуждать торг, но тут сразу поставили жирную точку что торга нет цена в 1.450 окончательная, хозяева не торгуются. Думаю ладно, нужно выйти на хозяев и переговорить, после разговора выяснилось что хозяйка должна получить на руки 1.400, то есть люди берут 50000 за то что продавец нашел их и сказал продать и покупатель тупо нашел их сам. Ну да ладно, дальше интересней, подумав что брать мы ее не будем, натыкаемся на обьявлении о продажи данной квартиры с ценой 1.460, созвонившись уже напрямую с Галиной, она обьективно дала понять что торга нет, но чуть позже она САМА позвонила моей жене и уточнила за сколько мы хотим ее взять, на что ей обьяснили что уложиться нужно нам в 1.450, ну кто угадает что было дальше? Все верно, она сказала забирайте за 1.450, но на этом не все, чуть ли не попути в агенство выясняется что уже стало дороже на 5000, думаем ну ладно. В итоге приехав в офис, естественно Галя меня узнала и пыталась сьехать с продажи за счет того что не удобно ей перед риэлтором. Я конечно все понимаю, но к риэтору обратился я, а к Гале жена, вопрос где логика? После она заявила что подумает, над чем? Она кто? Хозяин квартиры или покупатель? Ну и мол перезвонит, что ж она перезвонила на следующий день и ответила довольно просто, квартира снята с продажи. Кроме обмана я ничего не увидел. Естественно из за данного сотрудника, будет однозначный негатив о данной фирме. Имейте ввиду и удачи всем!
Здравствуйте Алексей! в связи с сложившимся отзывом на данном сайте, мы провели внутренне расследование в компании.
просим Вас связаться с нами по номеру +79280054790.
качество оказываемых услуг всегда было на первом месте для нас!
заранее благодарны Вам за обратную связь!
Компания может быть и хорошая, но риэлтор, который у нас был ужасный. Её зовут Лина! Первый раз столкнулась с таким хамством! Риэлтор разговаривает вызывающе и на повышенных тонах, не знает суть тех документов, которые выдала, сталкивает лбами покупателей и продавцов, что отразилось на итоге договорённости с продавцами! Считаю, что такие риэлторы не должны работать с людьми и снижать имидж компании! Пока дождались сделки не спали ночами и пили успокоительные. Покупка квартиры превратилась в кошмар. Одно положительное, но думаю это не только её заслуга, а компании, что весь ужас сделки закончился за час. Надеюсь, Надежда Георгиевна это примет к сведению!
От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства! Такое важное событие в Вашей жизни омрачено нетактичным поведением нашего агента! данное поведение не позволительно агенту! Надежда Георгиевна ознакомлена с Вашим отзывом! просим Вас связаться с нами по номеру +79280054790, для решения конфликтной ситуации! заранее благодарим за обратную связь !
Кайфовое риэлторское агентсво, купили через них квартиру в ЖК"Перспективный", однокомнатную за 1450 тыс. рублей уже с ремонтом, отличная квартира, агент недвижимости сразу нашла кучу вариантов, мы приехали за один день посмотрели все объекты, и определились, уже наследующий день заключали задаток, вот так надо работать, действительно с экономили нам время деньги.Советую