8 (865) 226-76-11 8 (865) 226-76... — показать

Отзывы о компании Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира Сеть

8 (865) 226-76-11 8 (865) 226-76... — показать
г Ставрополь, ул Мира, д 212

Отзывы про Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира (48)

3.9
Хотим выразить огромную благодарность риелтору Елене Коротковой и юристу Диане за помощь в продаже квартиры! Профессионализм,организованность ,оперативность и грамотный подход !Честная работа ,позитивный настрой ,четкий план действий,умение анализировать и пользоваться информацией,настойчивость и теплые отношения с клиентам,умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства.Остались самые лучшие впечатления от общения с этими людьми !
Агенство Династия -красивое ,уютное место с хорошими профессионалами ! Лучшее агентство в нашем городе которая оперативно окажет помощь в продажах и покупках квартир !
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Анастасия! От лица наших сотрудников и КЦН "Династия" благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Выражаю огромное благодарность АН Династия, а в особенности риэлтору Коротковой Елене. При первом показе сразу вышли на сделку, а через неделю уже подписывали кредитный договор по ипотеке. Ребята сами собрали все необходимые документы и сами контактировали с сотрудниками банка, мне осталось только приехать в банк на подписание договора и получение ключей.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов. Рады, что Вы остались довольны
Выражаю особую благодарность Коротковой Елене , за хорошую проделанную работу с продажей квартиры это специалист своего дела , очень чутко и внимательно отнеслась к работе . 👌 Благодарности нет предела , 👍Спасибо руководству агенства Династия что есть такие специалисты .❤️
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим за выбор нашей компании и оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Отдельная благодарность Коротковой Елене за её профессионализм, особое внимание ко всем деталям и мелочам! Сделка прошла как по маслу, без каких-либо проблем! Елена всегда была на связи и сразу, быстро решала все вопросы! Спасибо большое!!!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Рады, что отметили профессионализм нашего сотрудника. От лица КЦН "Династия" и Елены благодарим Вас за оказанное доверие.
Однозначно рекомендую данную фирму! Специалисты очень грамотные, сделку по купле недвижимости в ипотеку оформили очень быстро, без каких-либо проблем! По любому вопросу был дан квалифицированный ответ! буду рекомендовать друзьям!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас вновь!
Состоялась наша вторая сделка, теперь уже по покупке недвижимости. Огромная благодарность АН "Династия", нашим риелтору Чесноковой Василине, юристу Бабаджанян Диане и ипотечному специалисту Ангелине! Нашли нам дом нашей мечты, помогли получить одобрение по сельской ипотеке, всегда и везде сопровождали, всё проверяли, объясняли, были с нами до самого заселения. Нам было очень приятно с вами работать, теперь всем будем рекомендовать только АН "Династия"
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Поздравляем Вас с приобретением и желаем счастья, тепла и уюта Вашей семье в новом доме!
Выражаем огромную благодарность Дмитрию Гришенко, за его профессионализм и ответственное отношение к делу, умение работать с клиентами. За короткий срок нашел дом нашей мечты. Желаем АН "Династия" успехов и процветания.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Наталья! Благодарим за оказанное нам доверие! Рады, что Вы отметили профессионализм нашего сотрудника. От лица КЦН "Династия" и Дмитрия поздравляем Вас с приобретением! Тепла и уюта в Вашем новом доме!
Если кто-то это читающий «тратил» материнский капитал, то он знает, какой это бюрократический кошмар. Понимаю, почему с ним никто связываться не хочет из продавцов квартир. Но нам повезло, обратились в Династию. Как они нам помогли взяв все заботы на себя! Это просто палочка выручалочка! Они же профи, в документах разбираются, все сами и оформили. Нам осталось ключи только забрать от квартиры и въехать.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!
Спасибо огромное компании "Династия" за выполнения услуги по продажи квартиры и подбор дома для нашей семьи! Риелтор Васелина и юрист Алла помогали во всем, быстро нашли общий язык, подсказывали как и что делать! Спасибо огромное, что все прошло без проблем ( но почти🤭🤭🤭)
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за выбор нашей компании и за оставленный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением!
Очень благодарна Елене Коротковой риэлтор от бога обратились с продажей недвижимости продали практически сразу без проблем оформление тоже все прошло быстро.Будем обращаться еще и рекомендовать друзьям !!!!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Будем рады видеть Вас вновь!
Выражаем огромную благодарность агентству "Династия" за помощь в продаже квартиры! Через неделю нашли покупателя, быстро провели сделку, сопровождали на всех этапах. Риелторы и юристы приятные люди, отлично выполнили свою работу. Очень довольны сотрудничеством!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании и за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников. Рады, что Вы остались довольны!
Обратились в данное агентство с целью продажи квартиры и не пожалели! Нам нашли покупателя уже через неделю, сразу заключили предварительный договор и даже несмотря на то, что наш объект был в ипотеке, всё прошло довольно быстро. Хочется поблагодарить наших риелторов Чеснокову Василину и Бушнина Ярослава, а также юриста Бабаджанян Диану. Сопровождали нас на всех этапах сделки, всё объясняли, подбирали удобное для нас время, постоянно были на связи. Очень приятные люди, доброжелательные, компетентные специалисты. Сделка по продаже состоялась, мы остались очень довольны! Впереди ещё одна сделка, и повод для ещё одного отзыва) Будем рекомендовать "Династию" всем знакомым!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и за теплые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады вновь видеть Вас в "Династии"!
Ужаснейшее агенство. Никогда не обращайтесь к ним. Купите или продайте квартиру через кого угодно, но не через этих мошенников. Риелтор Гаяна или Гаянэ, будет весело улыбаться и смеяться при показе квартиры, ничего не зная об объекте, на минуточку, на конкретные вопросы об объекте будет путаться и теряться в своих же словах. Если кратко. Покупала квартиру, сама нашла объект через Авито. Она тупо показала квартиру, скрыла тот факт, что в объекте мат капитал, то есть собственники несовершеннолетние дети. Об этом факте узнала лишь на задатке. Случайно. Она и там не соизволила прямо об этом сказать! Хотя данный нюанс существенно влияет на торг, сроки сделки. и т д. При просмотре объекта я озвучила, что есть свой юрист. И для меня это принципиально. Она согласилась. Но потом оказалось, что заключать договор в 30 тыс придется только с этим агентством, а свой юрист и риелтор категорически запрещен. Для понимания, в любом другом агенстве эта услуга стоит от 20 до 25 тыс. При подписании договора на просьбы прописать подробно условия продажи квартиры, что остается, т е перечислить технику и мебель, услышала комментарий от вышеуказанной особы: « ну что вы сразу настраиваетесь на негатив? Все будет хорошо». Компетенции просто ноль. На дельные вопросы по сделке, объекту, сроках, нюансах будет один ответ-все будет хорошо, не нужно настраиваться на негатив. То есть вы за приличные деньги хотите внятного разговора о том, за что вы платите, как будет проходить сделка, а в ответ будете слушать чушь безграмотного специалиста, как будто вы на рынке. Любой комментарий, спор будет расцениваться как личная обида данного риелтора, и тогда она начнет указывать вам на то, что с ней вам видите ли нужно общаться как с сестрой! Ведь она старше по возрасту! Представляете, за ваши же деньги вас будут обманывать, давить, дезинформировать, склонять к другим решениям, унижать, врать и требовать к себе особого отношения! А потом вам предложат закрыть свой рот, ведь все, сделка закрыта. Спасибо не матерным языком. Это где такое видано? Самое интересное, захотите пообщаться с руководством, чтобы прояснить столь непонятное поведение сотрудника данного агентства, не дождетесь. Либо сотрудники не доносят до руководства вашу просьбу, либо руководитель игнорирует вас и ваши желания. Рынок недвижимости большой, агенств достаточно в нашем городе. Ищите и продавайте через кого угодно, но не через них, если вам дороги ваши деньги, время и нервы. А если так сложится, что уж свяжитесь с династией, то хотя бы не работайте с риелтором Гаяной, меняйте сразу сотрудника.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Мария! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. Отдел контроля качества рассмотрел Ваше обращение и изучил ситуацию. Прежде всего хотим обратить Ваше внимание на то, что «мошенничество» - крайне серьезное обвинение, так как термин подразумевает под собой действия, направленные на хищение чужого имущества. С нашей стороны от Вас были получены только те средства, которые оговаривались в рамках договора как стоимость услуг нашей компании. Кроме того, по Вашей просьбе Вам была предоставлена скидка на услуги по оформлению сделки купли-продажи объекта недвижимости, в результате чего стоимость этих услуг соответствовала, как Вы озвучили, стоимости оформления в других агентствах. Хотим отметить, что в стоимость оформления в других Агентствах не включены оплаты гос.пошлины, а зачастую и стоимость отчета об оценке объекта недвижимости. В свою очередь, все эти расходы КЦН «Династия» оплачивает самостоятельно, и в случаях возникновения сложностей и незапланированных расходов с клиента никогда не берется дополнительная плата.
По поводу того, что Вы не были информированы о том, что собственниками являются несовершеннолетние дети, не можем с Вами согласиться, так как в Предварительном договоре четко прописываются собственники объекта с указанием даты рождения, то есть, этот факт скрыть невозможно.
Что касается просьбы прописать подробнее условия продажи и перечень мебели, которая остается в объекте: как и было оговорено на задатке, было составлено дополнительное соглашение к договору о передаче мебели. Вся мебель, находящаяся в объекте при первичном показе, была передана Вам как Покупателю. Кроме того, должны отметить, что Вы приобрели объект за стоимость ниже рыночной в результате длительной работы нашего агента с Продавцом.
«Если захотите пообщаться с руководством...» - не можем согласиться. Наш руководитель всегда откликается на подобные обращения. Даже если личная встреча не состоялась, Ваша просьба была передана, поэтому Вам и была предоставлена скидка.
Замечания, касаемые работы агента, переданы руководителю. С персоналом будет проведена работа.
Хочу выразить благодарность агентству "Династия" за чёткую и слаженную работу риелторов и юристов. Особую благодарность за грамотную работу выражаю Бушнину Ярославу Георгиевичу. Организовал просмотры многих квартир. Подобрал нужную мне. Сопровождал во всех сделках (а их с "Династией" Было-три) Отзывчивый, внимательный. Спасибо Ярославу иМостяевой Таисии Ивановне. Я приобрела то что хотела. Желаю дальнейшего процветания вашему агентству . Всем-рекомендую!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Евгения Ивановна! Благодарим за выбор нашей компании и за теплые слова в адрес наших сотрудников. Рады, что смогли Вам помочь! Поздравляем Вас с приобретением и желаем счастья, благополучия и всех благ!
Покупали квартиру. Нашли сами, по объявлению на Авито. На квартиру продавцами был заключён эксклюзивный договор на продажу, поскольку они находились в другом городе. Благодаря оперативной и грамотной работе риелтора Елены Коротковой квартиру удалось оперативно посмотреть, принять решение о покупке. Юрист компании Диана Бабаджанян также оставила о себе самые положительные впечатления. Душевные люди, отвечали на все возникающие вопросы, помогли как с осмотром, так и приёмкой квартиры по акту. Только положительные эмоции!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. От лица КЦН "Династия" поздравляем Вас с приобретением!
Здраствуйте!Выставили фотки нашего участка (Тутовая 6) на продажу,хотя мы его НЕ ПРОДАЕМ! В объявлении написали о продаже Тутовая 10, а фотки наши. Как это так? Мы приехали на участок,чтобы подготовить территорию к строительству дома и были в шоке- кто-то уже похозяйничал - выкосили траву, срезали все фруктовые ветки, которые мы решили оставить на вырост, сделали огромное костровище посередине участка....Как это назвать? я в шоке! Люи, будьте внимательнее, работают или мошенники или непрофессионалы. Они даже не удосужились проверить участок, который они продают! Работают некомпетентные латентные лентяи. (или мошенники)
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Лариса! Сожалеем, что произошла такая ситуация. Объект со спорными фотографиями отправлен в архив, с нашей стороны в рекламу он не отправляется. Уточнили у агента — он договаривался о просмотре объекта с собственником по ул. Тутовая, №10, соответственно, в рекламу он выходил именно с адресом продаваемого объекта. Произошла ошибка, агент не верно понял собственника и сфотографировал не огороженный объект. Нам жаль, что доставили Вам неудобство, однако мы не понимаем ситуации с выкошенным участком. В рекламе у нас был абсолютно другой адрес, поэтому если бы кто-то выезжал на продаваемый объект, то попали бы именно на Тутовую, №10. Уверяем, что без Вас Ваш участок продавать никто бы не стал (и это юридически не возможно!), мы на рынке недвижимости находимся более 18 лет и дорожим своей репутацией. Мы не знаем, кто и по какой причине выкосил Ваш участок, но наш агент со времени внесения объекта в базу (30.06.22) ни разу не выезжал на объект (заявок на просмотр не поступало). Наши специалисты носят удостоверение сотрудника компании (оранжевый бейдж), поэтому если кто-то представляется нашей компанией, рекомендуем запросить документ. Если документ не предоставят, то это действительно мошенник, следует обратиться в полицию. Мы понимаем, что Вы расстроены, приносим извинения за ошибку нашего сотрудника и просим не делать выводов о работе специалистов компании.
Спасибо Андрею, который быстро организовал несколько просмотров домов для нашей семьи. Благодаря ему мы нашли наше уютное гнездышко! Много много благодарностей вам!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Олюшка! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сотрудника! Рады, что смогли Вам помочь. От лица Андрея и компании КЦН "Династия" желаем счастья, тепла и уюта в Вашем новом доме!
Огромное спасибо за работу агенту недвижимости Евгении Сторчак, только благодаря Её профессионализму и клиентоориентированности сделка состоялась в угоду, как покупателю, так и продавцу. Желаем Евгении дальнейших успехов!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Тимур! Благодарим Вас за отзыв о работе сотрудника нашей компании. От лица КЦН "Династия" и Евгении желаем Вам счастья и благополучия!
Здравствуйте, выражаем благодарность агенству , за профессионализм и слаженную работу, в том числе юристов. Быстро, надёжно.Рекомендую.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашей компании. Будем рады видеть Вас вновь!
Классная компания, но недавно нашел себе квартиру на ALNA.RU купила выгодно.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим за такую характеристику нашей компании, однако, мы не уверены, что Вы были нашим клиентом. Приходим к выводу, что Вы просто рекламируете обозначенный в Вашем отзыве сайт. Предлагаем исправить ситуацию и стать нашим клиентом - поможем быстро и выгодно осуществить сделки с недвижимостью!
Работой коллектива АН Династия доволен. Клиента мне нашли достаточно быстро. Сделку оформили своевременно. Особую благодарность выражаю агенту Оксане и юристу Диане. Люди коммуникабельные, отзывчивые, знают свое дело. Удачи вам! Спасибо!!!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый вечер! Благодарим за отзыв о работе наших сотрудников!
Спасибо агентству "Династия" за помощь в приобретении дома. Работой и отношением сотрудников довольны.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Признательны Вам за оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Выражаю огромную благодарность агентству "ДИНАСТИЯ" и БАБАДЖАНЯН ДИАНЕ ГАРИЙЕВНОЙ , за высоко квалифицированный и человеческий подход к профессиональной деятельности. Основным условием сделки была скорость , уложились ровно в 3 отведённые недели. Фантастический результат. Очень высокая ориентированность на заказчика и качество выполненной работы оставили исключительно хорошие впечатления. СПАСИБО!!!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному и компетентному риелтору ЕЛЕНЕ КОРОТКОВОЙ !
Очень рада, что начали работать именно с ней! Настоящий профессионал своего дела! Подобрали отличный район, благодаря ее профессионализму. СПАСИБО ВАМ!
Рекомендую!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов!
Здравствуйте! Обращаюсь уже не первый раз. Мне очень понравилось работать с агентством Династия, в частности хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею Никитенко и Губановой Елене! Покупатель нашёлся на 2 день после обращения и через 2 недели сделка была оформлена. Негативные отзывы в основном оставляют недобросовестные конкуренты компании. Так что, рекомендую обычным обывателям меньше слушать "актеров погорелого театра", а прийти и самим увидеть уровень обслуживания.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей работе!
Добрый день! Странно читать отрицательные отзывы.
Я не являюсь специалистом по написанию отзывов, но и пройти мимо тоже не смог. В свою очередь, я хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании! Особенно восхищен работой Екатерины Костенко и Бабаджанян Дианы.
Не буду вдаваться в подробности сделок, а их было три и все они связаны с коммерческой недвижимостью, все сделки были не простые с частичной оплатой, с рассрочками платежей, с наложением обременений, две сделки были встречными. И все они прошли на «ура» в установленные сроки и на высоком уровне.
В итоге Екатерина нашла покупателя на мой объект по моей цене (кстати, хорошо завышенной) и на вырученные денежные средства подобрала два достойнейших объекта под мои критерии, в чем я ей очень признателен.
Отдельное спасибо Диане! Ведь именно она отвечала за сопровождение сделок. Тут много писать не вижу смысла. Сопровождение сделок было проведено на высоком профессиональном уровне, получены необходимые консультации и советы.
Не могу не поблагодарить администратора Марию за ее внимание и вкуснейший латте!!!
Ну и конечно отдельное спасибо руководителю Валентине Ивановне за подготовку достойных кадров.
Знание дела, организованность, пунктуальность, слаженные действия, партнерские отношения - так оцениваю работу данного коллектива.
Еще раз огромное спасибо! Желаю Вам стабильности, роста благосостояния и новых клиентов.
Для сомневающихся, оставляю свой номер телефона, звоните +7 909 765 0707 Сергей.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании и сотрудниках! Будем рады вновь видеть Вас в КЦН "Династия"!
Добрый вечер всем всем не связывайтесь с этой которой отвратительное обслуживание клиентов не увожение и вымогают деньги
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Уважаемый Виктор, Ваша ситуация была тщательно проверена, и по факту выявленных обстоятельств имеются следующие выводы: от Вас поступила заявка на приобретение конкретного объекта недвижимости, после чего агентом компании был показан указанный объект. Во время показа Вы явно игнорировали агента, нарушали правила работы с агентством и вели общение с Продавцом минуя агента. При этом, Вы вели беседы на предмет которым вообще не владеете, вводя в заблуждение Продавца (предлагая без задатка и первоначального взноса, не подтверждая свою платежеспособность, начать сделку — по сути, опираясь на Ваше «честное слово»). Чтобы Вы понимали, все мошеннические мероприятия происходят именно в тех ситуациях, когда люди не закрепили свои взаимоотношения в виде договора. О каком вымогательстве Вы ведете речь, если у Вас не было средств даже для минимального задатка (ознакомьтесь со ст. 128.1 УК РФ). Кроме того, оскорбляя и унижая человеческое достоинство Вы неоднократно указывали специалисту нашей компании на сумму его вознаграждения, и это при том, что Вы сами лично обратились на Горячую линию компании с просьбой о помощи в приобретении объекта. Непонятно одно, если Вы не готовы оплачивать услуги компании, с какой целью Вы обратились за нашей помощью? Имеется ответ: Вы понадеялись на то, что человек, потратив свое время и ресурсы компании, найдет для Вас необходимый объект, а Вы просто в обход агента приобретете то, что Вам нашел агент. Как удобно за счет работы людей решать свои житейские проблемы! Всего Вам доброго, надеемся, что в дальнейшем в работе с другими людьми Вы будете вести себя честно и порядочно.
Ни в коем случае не заключайте эксклюзивный договор с этим агенством. Обещают много рекламы и быструю продажу, на деле ничего этого нет, даже рекламы на собственном сайте Династии. Постоянные настойчивые попытки снизить стоимость. Договор был на три месяца, но он пролонгируется, и на мои устные просьбы о расторжении, нет реакции. В итоге, на меня вышли представители другого агенства, и быстро продали за мою стоимость. Так из Династии тут же пошли звонки с вымогательством «нашего вознаграждения» непонятно за что, продать квартиру они не смогли за пол года. И в этот момент и реклама появилась, и юрист активизировался, лучше бы так усердно занимались своей работой. Сотрудники необязательные и непунктуальные. ОБХОДИТЕ ЭТО АГЕНСТВО СТОРОНОЙ!!!
Добрый день!
По данным базы нашего агентства, у нас нет клиента с Вашим именем. Могли бы уточнить Ваши ФИО и номер эксклюзивного договора, чтобы мы могли детальнее разобраться в ситуации.
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день, Евгений! Не получили ответ от Вас на наш запрос, но увидели идентичный комментарий от Вас на другом сайте. Подняли данные, рассмотрели ситуацию и позволим себе продублировать наш ответ Вам с другого сайта:

1. По поводу Ваших слов о договоре «кабальный, пролонгируется...и не отвязаться»: в соответствии с п.5.1 Эксклюзивного договора, «по окончании срока действия Договора, если ни одна из сторон ПИСЬМЕННО не заявит о его расторжении, Договор считается пролонгированным на тех же условиях». Заказчик в праве в любое время отказаться от договора, но в письменной форме. Такое положение предусмотрено в целях безопасности — договор не расторгается в устной форме, чтобы имелось письменное подтверждение отказа Заказчика от Договора с Исполнителем.

2. «Ничего не делают» - Вы не правы. С момента добавления Вашего объекта в базу нашей компании, Ваш объект отправился в рекламу на 34 рекламных сайта (можете отправить запрос в отдел контроля качества — Вам предоставят сведения о рекламе Вашего объекта: control@dinastia-stv.ru).

3. «Покупателей приводят очень мало» - количество просмотров объекта зависит не от агента, а от спроса на объект. Агент — заинтересованное в продаже лицо.

4. «Постоянно снижают цену» - исходя из опыта пребывания на рынке недвижимости, агент определяет наиболее «реальную», ликвидную цену объекта, а так же информирует продавца, о той стоимости, которую готов оплатить предполагаемый покупатель. Снижение цены за объект происходит после консультации агентом собственника и ТОЛЬКО после согласия продавца.

5. «Если Вы продали сами...» - это прямое нарушение условий договора. Согласно п.2.3, Заказчик обязуется не вступать в отношения с третьими лицами по предмету Договора.

6. «Вымогательства», «непонятно за что» - никаких вымогательств. Договор отражает последствия нарушения условий: Заказчик обязан возместить Исполнителю фактически понесенные им расходы. Компания вправе затребовать компенсацию средств, затраченных агентом при исполнении обязательств по договору: агент рекламировал Ваш объект; осуществлял поиск лица, заинтересованного в приобретении данного объекта; проводил показы объекта — были затрачены время и средства.

7. «Необязательные и не пунктуальные сотрудники» - просим не выдвигать необоснованных обвинений и не обобщать Ваши «эпитеты» в адрес всей компании.
Тоже не понравилось. Сразу прозвучала весьма некорректная фраза от руководителя: "мы будем работать на наших условиях". Когда зашёл разговор о предоплате за услуги - не удивились, бывает. Попросили почитать договор и ужаснулись: договор составлен с максимальной пользой в сторону династии. По договору: хоть что будет, а денег не вернут. Найдут дом - хорошо, не найдут - клиент все равно не вернёт аванс. На фразу "не нравится нам этот договор" получили ответ "нет, так нет". Так компания зарабатывает репутацию? По-моему, компания, которая дорожит своей репутацией должна интересоваться что не так в договоре. Ужас в общем.
Здравствуйте, Владимир!

При намерении сотрудничать две стороны оговаривают условия совместной работы. Каждая из сторон отстаивает свои интересы, поэтому не видим «некорректности» во фразе о работе на условиях компании.

Согласно ст. 420 ГК РФ, Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Одним из основых условий заключения договора является добровольное волеизъявление сторон. Более того, при наличии претензий в отношении содержания договора, пункты договора могут быть оговорены и изменены. Компания не принуждает к заключению договора, не скрывает деталей сотрудничества, а озвучивает условия работы и оставляет решение на рассмотрение клиента. В связи с этим Ваше замечание «Так компания зарабатывает репутацию?» по поводу реакции сотрудников компании на Ваш отказ от сотрудничества, нам не совсем понятно. В данной ситуации мы можем только согласиться с принятым Вами решением.

По поводу оплаты: договором об оказании услуг предусмотрена оплата работы нашей компании в лице определенного агента. Полагаем, что нет таких компаний в сфере услуг, которые выполняют свою работу на бесплатной основе. Подбор объекта недвижимости предполагает трудоемкий процесс, в результате которого клиенту предоставляются и демонстрируются объекты по заявленным им критериям. В случае если клиент останавливает свой выбор на одном из представленных вариантов, сумма оплаченная по договору об оказании услуг, включается в счет платы за оформление объекта недвижимости. В противном случае (если подбор объекта не завершается заключением сделки), оплата по договору остается в компании в качестве платы за выполненный объем работ.

О репутации компании — КЦН «Династия» на рынке недвижимости более 13 лет. Мы дорожим репутацией компании и мнением наших клиентов, поэтому Ваши замечания были рассмотрены, благодарим за Ваш отзыв! Успешной Вам сделки!
Кому как , а мне понравилось ! Спасибо .
Два года не мог продать квартиру , решился на договор , продали мою двушку и подобрали прекрасную трёшку , за 6 недель .Небольшую ипотеку мне оформили . Всем доволен , всем спасибо
50лет ВЛКСМ 69 Евгения спасибо
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Благодарим за отзыв, Юрий!
Безобразное агенство, завышенные цены, знание нулевое, никогда не больше не обращусь в данное агенство, квартиру в итоге подобрало другое агенство недвижимости
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Добрый день! Не спешите делать выводы о работе всего агентства по качеству работы одного сотрудника. Могли бы уточнить, с кем именно из наших агентов Вы работали? Что Вы имеете в виду под "нулевым знанием"? Могли бы подробнее описать Ваши замечания? Ждем ответ на адрес эл.почты: control@dinastia-stv.ru
Мне очень понравилось работать с агентством Династия, в частности с офисом на 50 лет ВЛКСМ 29. Пришел в офис, рассказал, что хочу продать свою квартиру и следом купить себе, но уже в другом районе города... Ребята выслушали меня, съездили посмотрели мою квартиру, вернее сходили, т.к. это рядом с офисом, обговорили цену и я с ними подписал договор... Через 2 недели квартира была продана и еще через две недели я вселился в новую... Спасибо Вам большое, Короткова Елена, Тучкова Светлана за качественную работу и огромное спасибо руководителю офиса Асееву Андрею за таких специалистов!!! Рекомендую !!!
Я, Иваненко Любовь Петровна, хочу поблагодарить агента недвижимости "Династия" Федорову Ирину Алексеевну за помощь в приобретении комнаты в общежитии города Ставрополя. Я проживаю в Московской области и общаясь с Ириной по телефону , с полностью доверилась ей. Умница! Специалист своего дела. Я волновалась, боялась, не доверяла, но Ирина меня успокаивала, проявляла терпение и внимание ко мне. Иногда меня одолевали сомнения, я считала, что слишком она много внимания уделяет мне. С чего бы это?
Мне необходимо было все быстро оформить и по моему прилету все было сделано быстро, четко. Огромная благодарность Ирине! Побольше таких специалистов , да и просто таких людей, потому что теряем веру в честность и порядочность.
Успехов коллективу " Династия". Моя оценка по данной сделке"5"
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Благодарим за обращение и Ваш отзыв, Любовь Петровна!
Молодцы! Команда специалистов работает на высшем уровне! Быстро, слаженно, грамотно!
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Благодарим Вас за обращение и за отзыв о нашей компании!
Слышала негатив об этой компании, но все же решила обратиться, так как их офис находится рядом с моим домом. Нужно было купить квартиру недорого и в кредит. Пришла в агентство, поговорила с агентом, сотрудник разговаривал неохотно, мне обещали что перезвонит сотрудник занимающийся кредитами и....никто так и не звонил) Может конечно они не нуждаются в клиентах, это их право. Но зачем тогда обещать?
Пришлось обратиться в другое агентство, и там нам попался очень хороший риелтор, который подобрал нам то, что нужно, конечно подороже, но что поделаешь))
P.S.: так как сама являюсь руководителем, хотелось бы пожелать руководству данного агентства хороших сотрудников и тренингов по работе с клиентами! Иначе они теряют свои % ))
Краевой центр недвижимости ДИНАСТИЯ на улице Мира
Здравствуйте! Могли бы подсказать, в какой из офисов обращались и, если помните, имя агента, с которым говорили? Будем благодарны за информацию, она нам необходима для улучшения качества обслуживания.
Здравствуйте! Сообщаем, что в КЦН «Династия» функционирует отдел контроля качества обслуживания. В случае, если после проведения сделки у Вас остались какие-то замечания к работе наших специалистов или имеются предложения по улучшению качества обслуживания, просим написать нам: control@dinastia-stv.ru. Все замечания и предложения в обязательном порядке будут рассмотрены. Просьба указать данные о сделке: дату сделки, Ф.И.О., имя агента (если сохранилось), чтобы мы могли детально рассмотреть ситуацию и принять меры для устранения причины замечания. Для нас очень важно мнение наших клиентов!
Покупал квартиру в начале года! Сотрудники компании вошли в мое положение и в крайне короткие сроки (была информация об отмене гос поддержки ипотеки) помогли мне найти квартиру, отвечающую моим желаниям и финансовым возможностям. сделка была оформлена четко и быстро. даже на получении ключей присутствовали агенты и сверяли вместе со мной всю информацию от продавца, что меня приятно удивило. а через некоторое время позвонила девушка из отдела контроля качества и провела короткий опрос о качестве сделки. как по мне, если агенство "Династия" и не идеальна в работе, то они точно не сидят сложа руки и развиваются. хочу пожелать им успехов!
Не буду судить обо всем агентстве,но судя по тому разговору который состоялся у меня с работником,персонал набирается без всякого отбора и собеседования.На мой простой вопрос"сколько стоит? и не дороговата ли цена?" меня отчитали как первоклассника, сказали чтобы я больше не звонил,что со мной очень не приятно разговаривать и т.д.и т.п. Данного агента зовут Валентина Ивановна-люди бойтесь ее.
Ужас,не в коем случае не заключайте эксклюзивный договор с этим агентством.
За 3 месяца продажи уважаемые сотрудники династиии не удосужились даже подать объявления на сайты продаж,хотя заверяли что будет развернута рекламная акция,мы проплачиваем объявления и т.д на деле же просто ни кто ни чего не делал...
Люди берегите свое время..
САМЫЙ НИЗКИЙ БАЛ ЗА ВАШУ РАБОТУ
Артем как звали агента, с которым был заключен договор? репутация фирмы, и не только Династии зачастую страдает от поведения недобросовестных работников... но это не значит что вся компания не умеет работать. и ничто не мешает этому риэлтору завтра оказаться в другой фирме и работать по тому же принципу. поэтому хотелось бы конкретики не только по поводу отсутствия рекламы, но и о ком именно этот отзыв.
Негативные отзывы в основном оставляют недобросовестные конкуренты компании или бывшие агенты, выдворенные за проступки, порочащие репутацию агенства, как впрочем, и в других компаниях различных сфер бизнеса! Так что, рекомендую обычным обывателям меньше слушать "актеров погорелого театра", а прийти и самим увидеть уровень обслуживания. Нет ничего проще чем облить грязью кого-нибудь на сайте в отзывах.
просто в шоке!!!!! самое ужасное агенство ,которое можно только представить. Хочу предостиречь всех (продавцов и покупателей) от обращения за услугами в это агенство. такое ощущение , что цель риелторов не продажа/покупка, а заключение договоров, на которое они подбивают всех. ни раз слышала "лестные" отзывы о них- убидилась сама! продавала квартиру, 100звонков в день из разных офисов агенства, от разных риелторов данного агенства. все по очереди пришли сфотографировали(нет единой базы) и пытались навязать договор. но в бешенство привела меня одна из их "профессионалов", которая обговарила время просмотра квартиры ,а в назначенное время не пришла.когда я перезвонила пьяная подняла трубку и сказала что забыла и чтобы я ждала, она через пол часа подъет.в понедельник найду- расскажу ей в лицо все что думаю!
изивините за ошибки , писала на эмоциях. на их вывеской нужно написать : " ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ". РЕЙТИНГ -100!!!!
Очень не хотела связываться с Династией,слышала кой-какой негатив,но к счастью ,судьба связала нас именно с этой компанией,в один день нам нашли и продажу и покупку новой квартиры. Очень понравилось оперативное оформление,самому не надо ничего делать,все сделано за тебя. Спасибо ребятам- Тучковой Светлане. Хан Станиславу,Кудинову Александру,Панову Николаю,юристу и всем,всем,кто занимался нами!!Мы переезжаем! Терешкины
Однажды имела печальный опыт сделки через династию. Мало того что на двоих с продавцом с нас содрали почти 10% от стоимости недорогого жилья, так еще на окончательном расчете поставили перед фактом, что жилье освободится через пол-года. А если откажусь, то задаток они оставят себе. Таскаться по судам не хотелось, через нервы и слезы сошлись на компромиссе.
Все последующие сделки старательно избегала их "помощи". Но недавно имела неосторожность пустить снова. Девочки пришли с запахом спиртного, и подумав, решила все-же отказаться. Так они теперь вываливают фото моего объекта под липовыми объявлениями с невероятными ценами. Никому не пожелаю столкнуться с такими дельцами.
на окончательном расчете поставили перед фактом, что жилье освободится через пол-года. А если откажусь, то задаток они оставят себе. - полное вранье!!!!!!!!!! на задатке в договоре прописываются сроки освобождения объекта и вы смело могли это обжаловать.
Уважаемая Ирина (irina) позволю себе Вас прокомментировать: "в итоге предлагали, все подряд, и намного дороже чем мне нужна, услуги их стоят 50 % от оплаты за квартиру" - Спорить по этим аргументам сложно, хотя мы уверены, что подобной оплошности наш отдел аренды просто не мог допустить. Скажу одно на время Вашего отзыва - 12 мая 2014 года услуга не стоила 50%! Если ложь есть в одной фразе - уважаемые читатели - просим задуматься на счет правды в остальном тексте.
Работаю второй год в династии.За все время первый раз слышу такой бред.
всегда люди отзывались только положительно и всегда хвалили нашу компанию. Если вы не в состоянии оплатить комиссию за качественную работу опытного и профессионального риэлтора , не обязательно писать всякую гадость.
Р.S. - И сколько вам платят за то , что вы распространяете всякую чушь на этом сайте? )))
работаю в компании несколько лет. всегда есть довольные и обиженные, как и в любой сфере бизнеса. а все потому что люди привыкли в лицо улыбаться а за спиной поливать грязью... вместо того что бы решать проблему здесь и сейчас. наш гендиректор всегда готова выслушать мнение и недовольство любого клиента и помочь уладить любой конфликт. как поется в одной позитивной песенке: не надо стесняться))))
Надо было срочно купить квартиру. Обратилась в это агентство, т. к. живу рядом. Нам сразу стали предлагать завышенные цены на квартиры и предложили заключить договор, что будем сотрудничать только с ними. Причем попалась молодая риэлтор, видимо у нее своя база была маловата и она постоянно с кем-то созванивалась. За два дня даже не предложила нам встретиться. В результате мы отказались и оформили сделку с дргой фирмой - «Эксперт»
Не понравилось агенство. Долго искали квартиру,решили обратиться сюда.Изначально обговорили наши условия,сказали на какую сумму рассчитываем.Однако же нам начали предлагать на много дороже. Так еще и договор заключили. По которому не имеем право больше ни с кем сотрудничать.В итоге прошло около месяца и нам ничего не нашли.В дальнейшем отказались от услуг
уважаемая Мария, за много лет работы в компании впервые слышу, что в договоре на поиск объекта клиенту запрещается работать с другими фирмами или искать самостоятельно. договор по подбору варианта заключается с другой целью, а именно убедиться в серьезности намерения купить и во избежания соблазна обмануть риэлтора, когда тот подберет нужный вариант и проведет все переговоры по цене с продавцом.
Пользовались с родителями услугами этого агентства уже несколько раз, все вполне устроило. Покупали квартиры, оба раза в итоге купили то, что понравилось. Да, изначально риэлтор предлагала нам варианты подороже, но и вы поймите, это работа такая, они на этом зарабатывают. В итоге мы четко определили что нам нужно, и нам подобрались оптимальные варианты, из которых мы уже выбирали. Так что мы остались довольны работой агентства.
Пользовалась услугами этого агентства, нужно было найти квартиру на съём однокомнатную в юго-западе, в общем сказала координаты где нужна квартира, в итоге предлагали, все подряд, и намного дороже чем мне нужна, услуги их стоят 50 % от оплаты за квартиру, я считаю это очень дорого, так как нужную квартиру они мне не нашли, ни по цене ни по месту расположения.И вообще в городе можно найти агентства чьи услуги будут стоять дешевле, 30 %, зачем переплачивать не понимаю!