8 (800) 600-77-15 8 (800) 600-77... — показать

Отзывы о компании Магазин и автосервис VIRBACauto на проспекте Кулакова

8 (800) 600-77-15 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-15 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 20Ж

Отзывы про Магазин и автосервис VIRBACauto на проспекте Кулакова (6)

Обратился к ребятам с проблемой странного стука при езде. Работники очень внимательные и разговорчивые ребята. Подняли на диагностику оказалось проблема с амортизаторами. Записался на утро, приехал, а меня там уже ждут. Оперативно разобрали ходовую, поменяли потекшие амортизаторы. Теперь приятно ездить прям. Стук исчез, а по загородным дорогам машина ездит намного плавнее чем до ремонта. В случае чего снова приеду к ребятам. Так держать!
Я люблю много ездить, такого рода путешествие на своем железном коне. Обычно перед каждой поездкой я осматриваю авто и выдвигаюсь. В этот раз все пошло не по плану. Машина в дороге сломалась плюс руль в сторону постоянно вело. Так ехать дальше было опасно. Обратился за помощью в автосервис VIRBACauto на проспекте Кулакова. Благо это было рядом. Неисправность нашли быстро, устранили также быстро насколько это было возможно. При автосервисе имеется магазин с запчастями. Ждать или искать ничего не пришлось. Все на месте. Помимо всех ремонтных работ ребята мне сделали самую лучшую балансировку колес. Также я решил поменять масло тем более, что у них Daewoo марка. Раньше я помню, покупал его и заливал не разбираясь. Тут же подошли ребята рассказали о нюансах и подобрали топливо согласно марки, техническим характеристикам. Приятная скидка ждала меня в конце всех проделанных работ. Машина едет мягко, руль не заносит на поворотах. Я очень доволен. Буду рекомендовать вас ребята.
Постоянно обслуживаюсь у этих ребят, никогда проблем в дороге не было. Я требовательный клиент, поэтому обслуживался в разных сервисах, в том числе и у официалов, но нигде не встречал таких трудолюбивых и отзывчивых ребят как здесь. Сделают всё в лучшем виде, дадут рекомендации по деталям, которые необходимо заменить, при этом без навязывания и устрашения, все четко и по делу.
Отличный сервис, мне все понравилось! Чисто, вежливое обслуживание, толковые мастера. Сделали диагностику, нашли слабые места, устранили их. Вообще, я мало мест могу рекомендовать, потому что обычно не всегда всем доволен. Так уж вышло, что выезжая из вирбакавто я был доволен на все 100. Не разводили, все только по делу, красавчики!
Хорошее место, даже список услуг довольно внушительный. Я раньше только покрышки в Вирбаке меняла, обслуживание проходила в другой точке, так там не делают ни диагностику, ни ремонт. В этом центре ремонтировала ходовую, правила диск и по традиции делала шиномонтаж. Последняя услуга бесплатная, т.к. покрышки я покупала прямо в магазине, здесь ассортимент неплохой.
Культурный сервис, доброжелательное обслуживание. Хорошо устраняют любые поломки, также круто производят ТО и замену всех необходимых расходных материалов. Также имел возможность сотрудничать в плане покупки резины, выбрал через сайт, оформил в росрочку привезли быстро, переобули бесплатно. Цены на резину рекомендованые, потому что работают от производителя. Но лучше не экономить, тут резина свежих сроков, поэтому и служит куда дольше, проверено!
Магазин и автосервис VIRBACauto на проспекте Кулакова на карте