8 (865) 297-99-06 8 (865) 297-99... — показать

8 (865) 297-99-06 8 (865) 297-99... — показать
+7 865 297-... +7 865 297-99-06 ещё
г Ставрополь, ул Индустриальная, д 4
Пн: 08:30 - 19:00

Отзывы про Автосервис GARAGE (50)

Отличное место. Быстро помогли с решением моей проблемы. Обращаюсь еще
Ремонтом всегда доволен. Быстро и качественно. Обслуживание на высоте
Все сделали быстро.
Ребята все рассказали, показали. Очень понравилось обслуживание. Приеду еще.
Заказал запчасти и сразу сделал ремонт. Ребята молодцы. Ремонтом доволен!
Понравилась зона ожидания. Можно посмотреть телевизор и попить кофе. Рекомендую !
Хороший современный автосервис. Очень понравились девушки на приёмке, вежливые, внимательные. К ремонту автомобиля никаких вопросов и нареканий. В общем осталась под приятным впечатлением от автосервиса
Хороший автосервис.
Делали рейку. Езжу уже пол года, все хорошо. Нареканий нет.
В скором времени приеду делать ТО. Цены тоже приемлемые.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру консультанту. Спасибо за быстрое и хорошее обслуживание! Ответил на все интересующие вопросы, и очень быстро решил все мои проблемы!
Бывают тут периодически, поменять расходники, мелкий ремонт. Всем доволен, качественно делают свою работу, молодцы
Быстро и качественно выполнили ремонт, рекомендую 👍
Хочу выразить благодарность девушкам на ресепшене, не оставили без внимания своей приветливостью. И мастерам которые занимались моим авто. Сделали качественно и быстро, в заявленные сроки уложились!
Всё супер, хороший автосервис. Обслуживаю авто не только я, но и знакомые. Есть комфортная зона отдыха, что не мало важно, если не хочется потом тратить время чтобы уезжать и назад ехать за машиной
Сделали быстро , а главное качественно 👍
Ремонтом доволен. Приеду сюда еще раз.
Делали ТО, всё качественно и оперативно. Удобное месторасположение, комфортная зона ожидания, можно находиться рядом с машиной, посмотреть, спросить что делают, открыто рассказывают и показывают что делают.
Делал то на солярисе, обслуживаюсь регулярно, поэтому уверен в качестве работы. Рекомендую
Пригонял ниву, все починили сразу, без каких либо нареканий. Подробно объяснили причину неисправности
Были на диагностике. Нашли все неисправности и наконец то чек не просто не горит, но и всё работает как часы.
Автосервис GARAGE
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Я хотел бы выразить свою благодарность автосервису Гараж за их профессиональный подход к обслуживанию моего автомобиля. Они провели полную диагностику моей машины, выявили все проблемы и предложили мне наилучшее решение. Все работы были выполнены качественно, а персонал был очень дружелюбным и профессиональным.Спасибо!
Автосервис GARAGE
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Внимание и забота о каждом клиенте — это одни из основных принципов работы автосервиса GARAGE!
Был на сервисе, все быстро решили! Мастер-приемщик Станислав все доступно объяснил.
Автосервис GARAGE
Отличное обслуживание, хороший качественный сервис, комфортная зона ожидания
Автосервис GARAGE
Я остался доволен тем, что мастера устранили проблему, выполнив ремонт по ходовой части моего Рено Сандеро. Хочу отметить компетентность сотрудников и качество работ.
Долгое время обсушиваюсь в этом сервисе, всё нравится. Грамотные специалисты, удобно что запчасти в наличии и оригинальные и аналоговые.
Качество в сервисе радует. Спасибо за оперативность, вовремя приняли и отремонтировали. В дорогу машину подготовили.
Все быстро. Хороший персонал. Качественный ремонт. ГАРАНТИЯ НА ЗАПЧАСТЬ И РАБОТУ!!!!
Все сделали быстро, все объяснили. Делали диагностику перед поездкой и меняли масло в двигателе на Камри. Все нормально!
Сервис понравился, обращалась за диагностикой подвески. Работу выполнили быстро, вежливое отношение сотрудников. Сразу видно- профессионалы своего дела.
Перед началом летнего сезона решил сделать обслуживание кондиционера на автомобиле Кия Рио. Обратился в GARAGE и не пожалел. Качеством и быстротой услуги остался доволен.
Менял задние пружины на Рено и наконечник. Качеством доволен. Мастер Антон дал рекомендации. Очень комфортная зона отдыха, с телевизором и кофейным аппаратом.
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением об автосервисе Garage. Я являюсь постоянным клиентом данной организации. ВСЕГДА примут мой автомобиль даже без записи, если срочно понадобился ремонт. Ну а вообще приезжаю планово на ТО, шиномонтаж, мойку, ремонт не первый раз. Всё отлично. На верху есть комната ожидания и расскраски для детей, так же при посещении с маленькими детьми дают угощения в виде Киндера-сюрприза. Персонал всегда вежлив, делают скидки, как постоянному клиенту. Рекомендую однозначно
Делал очередное техническое обслуживание на Опеле. Понравилась работа приемщика Антона. И услугой остался доволен. Советую автосервис Garage!
Большой выбор запасных частей, есть оригинальные и аналоговые. Могут даже с других стран привести, но нужно ждать. Качество и гарантии соблюдают.
Автосервис GARAGE
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас вновь)
Приезжал на сервис с целью сделать ТО и заменить масло в коробке на Камри. Обращаюсь уже не первый раз, всегда все выполняют качественно. Мастера профессионалы своего дела.
Автосервис GARAGE
Были на сервисе для замены масла. Приняли без записи, предложили ожидать, через час отдали машину с полным выполнением работ и сделали скидку. Приятно!
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас! Мы всегда вам рады 😉
Обращался в данный сервис с заменой ГРМ на Хендай Соната. Принимают и выдают авто ко времени, запчасти подготовили, можно так же оставить машину заранее и забрать к определенному времени. Очень удобно! Качественно выполнили свою работу.
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик, рады были вам помочь!
Уже много лет обслуживаем служебный автотранспорт разных марок на даном сервисе. Всегда находим варианты решения в вопросах поставки запасных частей и в целом ремонта. Хотел выделить работу мастера Антона и менеджера Сергея.
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас! Мы всегда вам рады 😉
Была проездом, загорелся чек, считали коды ошибок, исправили всё, теперь приборная панель выглядит нормально. Спасибо Евдокимову Виталию.
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик, рады были вам помочь!
Хороший сервис! Разбираются в проблеме и предлагают оптимальные решения. Приезжал на Дастере со стуком, приемщик Павел все согласовал перед ремонтом и дал разъяснения. Обслуживанием доволен.
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик, рады были вам помочь!
Сотрудничаем с данным сервисом не первый год. Довольны обслуживанием наших корп ТС. Рекомендуем Автосервис GARAGE!
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас! Мы всегда вам рады 😉
Надёжный автосервис, всегда вменяемые цены на запчасти, много аналогов. Менеджеры отзывчивые, всегда помогут с подбором.
Автосервис GARAGE
Добрый день! Благодарим вас за отзыв)
Хороший автосервис, выполненным ремонтом автомобиля доволен. Мастер-приемщик Ковалев Игорь ответил на все вопросы! Большое спасибо!
Автосервис GARAGE
Добрый день! Благодарим за отзыв и обратную связь! Вы помогаете стать нам лучше!
Являюсь постоянным клиентом автосервиса, обслуживаюсь у Ковалева Игоря. Приятная обстановка,уютная зона ожидания.
Автосервис GARAGE
Добрый день! Спасибо за добрые слова👌
Отличный автосервис, удобное местоположение. Отзывчивый персонал. Чистая и большая ремонтная зона, можно находиться рядом с авто, всегда расскажут где неисправности и помогут исправить.
Автосервис GARAGE
Добрый день! Благодарим вас за отзыв)
Обслуживали планово автомобиль. Приехали по записи, заменили оригинальными запчастями, не смотря на высокий спрос. Все замены согласовали заранее. Большое спасибо девочкам за оперативное оформление документов. Работали с Аней и Игорем.
Автосервис GARAGE
Планово обслуживал автомобиль перед поездкой. Устранили недочёты, сказали что нужно будет сделать ещё. Приятно общаться со специалистами своего дела. Работали с Евдокимовым Виталием. Вернёмся для дальнейшего сотрудничества.
Автосервис GARAGE
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас вновь)
Огромное спасибо и уважение персоналу, ребята вежливые и компетентны в своей работе,быстро и качественно справляются с поставленной задачей! Цена соответствует качеству!Удобное расположение сервиса!Рекомендую!
Автосервис GARAGE
Добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Делали диагностику ходовой части, проверили все жидкости, заменили тормозную жидкость и жидкость Гур, заменили лампы, сделали отличную скидку. Спасибо за работу мастеру Ковалеву и специалисту Наталье. Работа выполнена качественно и быстро.
Автосервис GARAGE
Нужно было срочно сделать шиномонтаж в городе никто не брался: очередь, обратился к ребятам приняли, сделали все быстро и качественно, колеса почистили, летние помыли и в пакеты уложили, молодцы, спасибо.
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик, рады были вам помочь!
Обслуживаю свой автомобиль в сервисе более 3-х лет, прохожу ТО и в общем проверяю машину перед поездкой. Сотрудники очень приветливы, всегда учитывают мои пожелания и записывают на удобное время. Уверена в том,что на мой автомобиль устанавливают оригинальные запчасти и дополнительно дают гарантию на эксплуатацию.
Автосервис GARAGE
Здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы работаем для вас
Привозила машину Опель Астра GTS. Девушка очень приветливая оформляла.
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик, рады были вам помочь!
Хорошо обслужили мой автомобиль. На мой volkswagen все запчасти были в наличии, ребята быстро выполнили все работы. Мне все понравилось, буду приезжать ещё.
Здравствуйте! Благодарим за приятный отклик, рады были вам помочь!
Хороший, просторный сервис на Индустриальной! Часто привожу свою Kia на мойку. Всегда аккуратно, чисто выполняют работу.
Автосервис GARAGE
Здравствуйте! Спасибо за отзыв 👌 Мы работаем для вас)
Автосервис GARAGE на карте