8 (865) 230-25-31 8 (865) 230-25... — показать

+7 865 230-... +7 865 230-25-31 ещё
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 235А

Отзывы про М.Авто (13)

1.8
07 Апреля был по записи на шина монтаже по адресу Доваторцев 63а, на двух дисках повредили лакокрасочное покрытие ( мастер краску с лаком не просто поцарапал а кусками отколот где болты на оригинальных дисках mercedes benz), кроме этого колпачки на диски плохо одел и по пути домой один потерялся. И эти работы стоят 5000р vip клиентам, после таких работников попадёшь на дополнительные расходы и потерю личного времени.
Вывод :я потратил время ,нервы и лишние деньги ! Они потеряли потеряли не одного клиента так как больше не кому данный сервис не порекомендую и кто к ним сейчас ездит отговорю.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ЛИШНИИ ДЕНЬГИ.
Менял у них как-то колёса. Все отзывы почему-то негативные, но мне всё быстро сделали. Есть конечно где подешевле делают.
Крайне не рекомендую данный сервис на ул. Доваторцев.
Замена масла в двигателе заняла 2 часа!!! Салонный фильтр выбирали минут 20. При объеме заправки масла 4,0 л посчитали 4,2 л! Ранее всегда заливал по уровню ровно 4,0 л и на специализированных сервисах с дозаторами и просто из канистры.
Планировал обслуживаться и далее в этом "сервисе" - рядом с домом. Но уж нет ищу другой. Если кто посоветует буду рад!
Дорого, медленно, долго. По записи ждёшь ещё больше часа. Не рекомендую!
Заехал по неисходности , т.к. проверенный сервис в воскресенье не работал с проблемой ремонт трещины лобового стекла. Попросил остановить распространение трещины - ок давай 950 рублей засверлим 2-а отверстия, трещина дальше не пойдет. После ремонта проездил 5 дней, было все ок, на 6-й пошел дождь и трещина за пол дня увеличилась на 20 см. На 7-й день приехал в МАВТО с претензией - на что был ответ "Я не правильно эксплуатирую автомобиль , из за солнца и с кондиционера трещина пошла дальше и вообще на ремонт стекал мы гарантию не даем" Но почему-то при ремонте мне не сообщили что отсутствует гарантия на работу. Деньги не вернули.
P.S.
При аналогичном ремонте - 4 -и года назад на гаражах не в специализированном центре мастер дал мне гарантию на 1 год и в случае если трещина пойдет дальше он вернет деньги(причем было 3-и трещины в разных направлениях ). За 4-й года неправильной эксплуатации автомобиля трещины остались на месте. Выбирайте проверенных специалистов.

Через 2-а дня перезвонил администратор М.АВТО , извинился за причиненные неудобства , инцидент был полностью возмещен . Претензий к М.АВТО не имею.
Не рекомендую эту фирму ни кому. Громкое название автокомплекс не соответствует действительности. Самое большее, что могут сделать это проверить уровень масла и давление в шинах. Приехал заменить тормозные колодки, сломали направляющую, в наличии нет, сказали нужно заказывать хотя можно купить на соседнем сервисе. Заказ ждать нужно не меньше недели. В результате машиной пользоваться нельзя. Вот такое отношение к клиентам. Считают, что они единственные в городе и можно так относиться к клиентам.
Недавно мой любимый баварский автомобиль поломался (долго рассказывать о поломке). Обращался везде....
Кто-то посоветовал Гараж, кто-то подпольных мастеров, которые недавно откуда-то уволились и теперь работают сами)))).
Один Друг, который недавно продал авто с которым прошел все автосервисы Ставрополя, посоветовал мне обратиться в М. Авто ул. Дзержинского.
Что я после посещения могу сказать....!Мастера очень грамотные здесь, профессиональные, ответственные и приветливые.
На сервисе очень чисто. Хорошее и дорогое автосервисное оборудование. Видно, что качественный инструмент.
Также можно не отходить от своего автомобиля в процессе обслуживания и наблюдать как и что делают мастера.
Знаете..., я видел много разных сервисов. От гаражных до супер МОДНО-дилерских.
Да видно, что это частный автосервис. Маленький и уютный. Но внимание сотрудников в нем большего самого автосервиса! А ЭТО СТОИТ МНОГОГО!
Записался по телефону на ремонт скола на лобовом стекле, удобнее было на Доваторцев. Уточнил по телефону когда есть свободное время, чтобы меня принять, на что администратор ответил что с 16 до 19.00
Записался...
Приехал..все оказались занятыми..сказали подождать или подъехать через 40 минут..
Приехал..зашёл..за стойкой никого..
Прождал возле стойки администратора 20 минут..
Никого..
Уехал)
Выбрал другой сервис..
Обслуживался в М-Авто лет 5 точно , менял ,как правило резину и делал балансировку, меня устраивало качество их работы , несмотря на реально дорогой в городе ценник , но как бы пару раз был готов переплатить и рядом с домом! У них всегда была очередь и как не странно ,всегда стояли машины на подъемниках!
А теперь история , заехал к ним вчера , просто перекинуть колеса вместе с дисками и балансировку , то есть по сути сделать чисто балансировку и диагностику колес , которые отлежали в гараже полгода! Как всегда попросил сделать балансировку на лучшем уровне , обратил внимание на то , что моя машина на сервисе одна, в течение обслуживания , больше никто не подъезжал даже подкачать колеса! А значит ходят по сервису человек пять без дела , и конечно еще великие могучие администраторы ,которые любят выписывать чеки и брать с вас деньги , и мастер-приемщик! Стояла одна моя машина в течение часа, на сервисе работает больше 10 человек и хозяин и они все хотят есть , их всех должен кто то кормить, и как выяснилось сегодня им стал Я! Это стал Я!
Мало того ,что они мне выкатили ценник 1700 за работу , отбалансировать 4 колеса радиус 16 на самом модном на данный момент в мире станке ,который все делает под сильным давлением , но этого давления оказалось мало ,когда одно заднее колесо получило нагрузку машины, оно просто начало травить !
И молодой и неопытный парень ,из которых я так понял , состоит текучка персонала , сказал мне "Колесо травит" , я ему "И что делать?" , и он отвечает мне "Не знаю"! Я торопился и сказал ,что через час приеду ,чтоб они исправили косяк!
Оказывается , у них , как я выяснил по телефону за то ,что они мне поставили колесо в аварийном состоянии , ты еще должен приехать заплатить им деньги за демонтаж и за монтаж, герметик я счет не беру!

Вывод :я потратил время ,нервы и лишние деньги ! Они потеряли из-за цены вопроса 250р , потеряли клиента , это минимум 4000 рублей в год.
Итог : никому туда ехать не советую , там давно уже не работают профессионалы своего дела , там работают люди ,у которых на первом месте БАБЛО , а не профессиональные и человеческие факторы.
P.S. Не просто так у них оказывается стал пустым сервис, на хороших сервисах всегда очередь , а к ним даже не едут уже колеса качать!
Доверил "лучшим специалистам юга России" заменить масло в двигатели, на первый взгляд нехитрая манипуляция для профессионалов,вернувшись к указанному времени решил лично убедиться в качестве выполненных работ и как оказалось не зря, открыв капот я увидел ключ трещетку забытый мастером, зато мастер не забыл указать в накладной 4литра потраченного масла из 3,7 возможных, после он хотел прикрепить к патрубку кондея бумажку с инфой для следующий замены,я решил, что эта не самая лучшая идея поэтому попросил не закреплять, а просто занести эту инфу в базу на мой авто,спец мне ответил что у них серьезный сервис,и все учтено. Так вот сегодня позвонил в этот "сервис "уточнить следующию замену масла,мне ответили что у них записана только дата а не пробег, мы забыли. Есть же четкие сервисы. Не вздумайте туда ехать
Не рекомендую эту компанию т.к хотят легких денег, поломка по сложнее то вам не к ним. Нет обратной связи с начальником, не дают жалобную книгу, нет должной записи. Если записали по телефону то на СТО о тебе могут и не знать. Ребята делайте то что умеете проверяйте уровень масла и износ колодок( хотя колодки бы им не доверил!!!) Удачи на дорогах!
Был неприятно удивлен работой и отношением сотрудников филиала М-авто на Доваторцев. При замене масла на ТО в результате того, что был не закручен масляный фильтр залили маслом генератор, который затем перестал давать зарядку.Ремонт генератора обошелся в 10т.р., однако администрация М-авто в лице адм.Максима и менеджера по претензиям Наталии Николаевны сочли виноватым меня, посочувствовали, но ущерб возмещать отказались.Был неприятно удивлен, т.к. считал, что подобный стиль работы остался в 90-х.
Автокомплекс М-авто Совмещает в себе автомойку и сервисный центр.Цены недешевые:кузов-салон 1000 рублей,но девочки сделают свою работу на отлично.Машина будет блестеть.По поводу автосервиса-цены также недешевые замена масла с фильтром мне обошлась в 4 тыс.рублей,но опять-таки качество на высшем уровне.Внутри имеется автомагазин где можно купить многое от ароматизатора до незамерзайки.Также имеется Шиномонтажка.Был свидетелем как на Астон Мартин меняют колеса) В Общем на любителя..
М.Авто на карте