8 (865) 249-09-00 8 (865) 249-09... — показать

Отзывы о компании Елкин ДОМ на улице 50 лет ВЛКСМ

8 (865) 249-09-00 8 (865) 249-09... — показать
+7 865 249-... +7 865 249-09-00 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 43А

Отзывы про Елкин ДОМ на улице 50 лет ВЛКСМ (6)

3.8
Искала здесь подарки на Новый год для друзей и родственников. Магазин мне не очень понравился. Во-первых, обслуживание не очень. Когда зашла, со мной поздоровались и на этом все обслуживание закончилось - полный игнор. Во-вторых, в магазине был бардак, такое чувство, что просто завалили полки разными красивыми штучками, сувенирами и игрушками. Ну и цены здесь конечно очень завышены. Возможно это перед праздниками так было, надо было заранее зайти.
Магазин довольно не плохой, огромный выбор разных игрушек, сувениров и т.д. Около года назад папа покупал своему крестнику мягкую игрушку , медведя 1,5 метра в высоту, стоил он около 7000 рублей. Цены там не высокие , подскакивают лишь перед праздниками. Так же мы получили скидочную карту на 10% , теперь мы можем хоть за 100 рублей что - нибудь купить, а скидка по карте все ровно будет.
Хороший магазин, очень много игрушек и не только детских, но есть и различные сувениры, например, покупал здесь себе в год "змеи", змею в стразах, что то типа статуэтки на стол, смотрится очень красиво отдал за нее 850 рублей, ну там конечно были такие же только больше размером и за 2500, смотрется они еще шикарнее чем эти, покупал так же себе коллекционную машинку за 500 рублей бмв из железа, хорошее качество, стоит сейчас у меня на столе и радует меня.
Магазинчик, конечно, неплохой в плане выбора товара. Ассортимент есть, можно походить , подумать, повыбирать. Но цены оставляют желать лучшего. Хотела купить младшей сестрёнке понравившегося маленького мишку (размер примерно 30 см), так я просто была шокирована ценой - 700 рублей стоила эта маленькая игрушка. Персонал не очень вежлив со своими покупателями. Когда я зашла в магазин, на полках был беспорядок, всё навалено. В общем, много красивых, блестящих предметов, но всё дорогое.
Действительно дороговаты все сувениры к новому году,поэтому лучше закупаться заранее осенью или летом.Как говориться готовь сани летом-просто намного дешевле.
Решила перед новым годом купить игрушек на елку.Зашла сюда.Цены мягко говоря шокировали.Набор стоил 1500 руб.а в наборе 4 штуки было. Ну очень дорого.Даже маленькие сувениры дорогие.