8 (865) 249-09-008 (865) 249-09... — показать

Елкин ДОМ на улице 50 лет ВЛКСМ

8 (865) 249-09-008 (865) 249-09... — показать
+7 865 249-...+7 865 249-09-00 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 43А

Про «Елкин ДОМ на улице 50 лет ВЛКСМ»

Группа компаний "Ёлкин дом" производит искусственные уличные елки больших размеров: это уличные ели для городских площадей, улиц, торговых центров. Наш многолетний опыт работы в данной отрасли позволяет предложить искусственные уличные елки любого размера.

Уличные искусственные ели

"Елкин Дом" изготавливает искусственные уличные елки высотой от 5 до 77 метров. Наши новогодние елки отличаются высоким качествоим исполнения и, как следствие, служат долго. Производство группы компаний "Елкин Дом" оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием, которое обслуживают квалифицированные специалисты. Это позволяет создать практически любую конструкцию искусственной уличной ели: каркасную, ствольную, световую, интерьерную, нестандартную.

Культура, развлечения, отдых 6
Ремонт электросамокатов
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3
Прокат гироскутеров
Прокат роликов
Прокат спортивного инвентаря и техники

Отзывы про Елкин ДОМ на улице 50 лет ВЛКСМ (6)

3.8
Искала здесь подарки на Новый год для друзей и родственников. Магазин мне не очень понравился. Во-первых, обслуживание не очень. Когда зашла, со мной поздоровались и на этом все обслуживание закончилось - полный игнор. Во-вторых, в магазине был бардак, такое чувство, что просто завалили полки разными красивыми штучками, сувенирами и игрушками. Ну и цены здесь конечно очень завышены. Возможно это перед праздниками так было, надо было заранее зайти.
Магазин довольно не плохой, огромный выбор разных игрушек, сувениров и т.д. Около года назад папа покупал своему крестнику мягкую игрушку , медведя 1,5 метра в высоту, стоил он около 7000 рублей. Цены там не высокие , подскакивают лишь перед праздниками. Так же мы получили скидочную карту на 10% , теперь мы можем хоть за 100 рублей что - нибудь купить, а скидка по карте все ровно будет.
Хороший магазин, очень много игрушек и не только детских, но есть и различные сувениры, например, покупал здесь себе в год "змеи", змею в стразах, что то типа статуэтки на стол, смотрится очень красиво отдал за нее 850 рублей, ну там конечно были такие же только больше размером и за 2500, смотрется они еще шикарнее чем эти, покупал так же себе коллекционную машинку за 500 рублей бмв из железа, хорошее качество, стоит сейчас у меня на столе и радует меня.
Магазинчик, конечно, неплохой в плане выбора товара. Ассортимент есть, можно походить , подумать, повыбирать. Но цены оставляют желать лучшего. Хотела купить младшей сестрёнке понравившегося маленького мишку (размер примерно 30 см), так я просто была шокирована ценой - 700 рублей стоила эта маленькая игрушка. Персонал не очень вежлив со своими покупателями. Когда я зашла в магазин, на полках был беспорядок, всё навалено. В общем, много красивых, блестящих предметов, но всё дорогое.
Действительно дороговаты все сувениры к новому году,поэтому лучше закупаться заранее осенью или летом.Как говориться готовь сани летом-просто намного дешевле.
Елкин ДОМ на улице 50 лет ВЛКСМ на карте