8 (865) 240-10-95 8 (865) 240-10... — показать

Отзывы о компании Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице

8 (865) 240-10-95 8 (865) 240-10... — показать
+7 865 240-... +7 865 240-10-95 ещё
г Ставрополь, ул Шпаковская, д 111 к 8

Отзывы про Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице (10)

Сын весь в синяках вернулся, что уж там защиты получше нет?
Здравствуйте! При соблюдении техники безопасности, синяков у наших посетителей не бывает. Возможно игроки подошли на близкую дистанцию во время стрельбы. Мы выдаём штаны и кофту с капюшоном, также, можете попросить у инструктора выдать бронежилет или взять с собой кофту поплотнее. С уважением директор пейнтбольного клуба "Южный Фронт"
В восторге от посещения клуба, настроение создается у них только так - ребята играли в пейнтбол, бегали и смеялись будто снова в детство попали) а мы за ними наблюдали со смотровой площадки иногда. атмосфера очень приятная, посидели компанией, шашлыки пожарили, отлично время провели в общем)
Пейнтбольный клуб «Южный Фронт» погрузил меня в атмосферу детства, в те прекрасные дни, когда я бегал по двору с игрушечным оружием издавая нелепые звуки выстрелов. Я вырос, игрушки стали серьезнее да и двор превратился в 3 профессиональных полигона, где любой игрок сможет воплотить в реальность самые смелые сценарии боевых действий. Оборудованная территория, современная профессиональная экипировка, радушный персонал. Цены тоже порадовали, играли восьмером вышло меньше 1000 с человека. Ну а главное, конечно буря эмоций и масса незабываемых впечатлений.
P.S.
Будет жарко в любую погоду, берите с собой воду.
на выходных с друзьями собирались пострелять в Южном Фронте, понравилось отношение работников к своей работе, обходитительные, весёлые, всегда помогут советом... На территории клуба есть несколько площадок, где можно поиграть и здорово провести время. К тому же для нашего города цены не высокие - на компанию из 8 человек мы потратили чуть больше 7 тысяч, зато полученные эмоции не купишь за деньги. Спасибо Южному Фронту!
Играл я первый раз в парке победы в клубе Южный фронт, мне очень понравилось, не пожалел) по качеству обслуживания и так называемому ценнику клуб заслуживает высокой оценки. Получил массу позитивных эмоций и ощущений!)
Хороший клуб, цена соотвествует качествую 2 игровые площадки, масса позитивных эмоций.
Решили с друзьями разнообразить обыденность и сходить в пейнтбольный клуб. И вот вернувшись с похода, решил поделится впечатлениями и отзывом со своими эмоциями от этого мероприятия! В пейтбол я играл в первый раз и как следствие этому не являюсь профессионалом. Думали в какой пойти клуб и остановились на самом лучшем и популярном-Южный Фронт в парке победы. Игра проходила на открытом воздухе, выбрали место локации в лесу. В итоге получили безумный заряд адреналина и не дюжинную долю веселья, всем кто не пробовал, советую посетить это место и разделить с друзьями подобные эмоции!
Новичкам посоветую:
Во-первых, надевайте обувь, которую не жалко) После игры её будет тяжело отмыть.
Во-вторых, спец одежду Вам выдадут, а вот под неё продумайте, что надеть. Помните, что в какое бы время года Вы не играли - Вам будет жарко)
В-третьих, не бойтесь, что Вы раньше не играли. Достаточно внимательно слушать инструктора и не сидите всю игру в засаде! Это скучно. БЕГАЙТЕ! Пусть Вас сразу подстрелят, раз, другой, третий. А на десятый Вы уже как матёрый спецназовец будете ползать по пластунски, скатываться в канавы и выпрыгивать из окон зданий на голову противнику)
И САМОЕ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО! ни при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ МАСКУ НА ПОЛИГОНЕ! БЕРЕГИТЕ ГЛАЗА!
Отличный клуб, в котором можно отлично провести время большой компанией. Инструкторы очень любят свою работу и с удовольствием рассказывают все что нужно. В среднем игра на одного человека выходит 800 рублей, ну плюс если вы будите брать дополнительные шарики , но они не дорогие. Отличные раздевалки, все чистенько , приятно пахнет . Вообщем только хорошее могу написать об этом клубе. Не дорогое ,но веселое удовольствие.
Классное место для любителей пострелять,хорошее отношение и недорогие цены.
Отличный Пейнтбольный клуб, великолепное отношение к клиентам, все сделано для хорошего отдыха. Всем рекомендую!!!!
Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице на карте