8 (865) 240-10-958 (865) 240-10... — показать

Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице

8 (865) 240-10-958 (865) 240-10... — показать
+7 865 240-...+7 865 240-10-95 ещё
г Ставрополь, ул Шпаковская, д 111 к 8

Про «Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице»

Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице (рейтинг на сайте - 4.8) открывает свои двери для всех, кто имеет желание научиться стрелять или показать всем, как с первой попытки попадать в "яблочко". Обращаться с оружием не так сложно, как может сначала представиться новичкам. Инструктор объяснит, как его полагается заряжать, держать и как нужно целиться, и, возможно, успех не заставит себя ждать - многие, только освоив азы обращения с техникой, начинают делать определенные успехи. Умение издалека поражать цель никому не будет лишним, ведь в течение занятий развиваются такие качества, как координация, скорость, точность и стрессоустойчивость.

Организация расположена по адресу: г Ставрополь, ул Шпаковская, д 111 к 8. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 865 240-10-95 или зайдите на веб-сайт paintballstv.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Пейнтбол
Спортивно-тактический клуб

Отзывы про Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице (10)

Сын весь в синяках вернулся, что уж там защиты получше нет?
Здравствуйте! При соблюдении техники безопасности, синяков у наших посетителей не бывает. Возможно игроки подошли на близкую дистанцию во время стрельбы. Мы выдаём штаны и кофту с капюшоном, также, можете попросить у инструктора выдать бронежилет или взять с собой кофту поплотнее. С уважением директор пейнтбольного клуба "Южный Фронт"
В восторге от посещения клуба, настроение создается у них только так - ребята играли в пейнтбол, бегали и смеялись будто снова в детство попали) а мы за ними наблюдали со смотровой площадки иногда. атмосфера очень приятная, посидели компанией, шашлыки пожарили, отлично время провели в общем)
Пейнтбольный клуб «Южный Фронт» погрузил меня в атмосферу детства, в те прекрасные дни, когда я бегал по двору с игрушечным оружием издавая нелепые звуки выстрелов. Я вырос, игрушки стали серьезнее да и двор превратился в 3 профессиональных полигона, где любой игрок сможет воплотить в реальность самые смелые сценарии боевых действий. Оборудованная территория, современная профессиональная экипировка, радушный персонал. Цены тоже порадовали, играли восьмером вышло меньше 1000 с человека. Ну а главное, конечно буря эмоций и масса незабываемых впечатлений.
P.S.
Будет жарко в любую погоду, берите с собой воду.
на выходных с друзьями собирались пострелять в Южном Фронте, понравилось отношение работников к своей работе, обходитительные, весёлые, всегда помогут советом... На территории клуба есть несколько площадок, где можно поиграть и здорово провести время. К тому же для нашего города цены не высокие - на компанию из 8 человек мы потратили чуть больше 7 тысяч, зато полученные эмоции не купишь за деньги. Спасибо Южному Фронту!
Играл я первый раз в парке победы в клубе Южный фронт, мне очень понравилось, не пожалел) по качеству обслуживания и так называемому ценнику клуб заслуживает высокой оценки. Получил массу позитивных эмоций и ощущений!)

Частые вопросы про Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице

Как узнать график работы Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 240-10-95

Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице находится по адресу г Ставрополь, ул Шпаковская, д 111 к 8
1 этаж.

Пейнтбольный клуб Южный Фронт на Шпаковской улице на карте