8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 158
6 этаж, 605 офис

Отзывы про Юрист для Людей (8)

Подавала на банкротство физического лица. Процедура оказалась для меня простой, потому, что мне делать ничего не пришлось. Просмотрела информацию на сайте, записалась на бесплатную консультацию в офисе. Там уже приняв для себя решение, заключили договор, меня взяли на сопровождение. Моё участие было удаленно через телефон или личный кабинет, даже не участие, а просто наблюдение как всё продвигается. Не нужно было ездить в офис, участвовать в работе. Суд прошел без меня, и долги он списал, обнулил кредитную историю.
Юристы помогли мне в сложном случае, когда мне пришлось столкнуться с агрессивными коллекторами, я обратилась за помощью к этим юристам. Беседы с банковскими учреждениями не привели к результату, однако специалисты смогли разрешить мою проблему через арбитражный суд, там уже от банков ничего не зависело, мне списывали долги по закону, и после признания меня финансово несостоятельной, выдали определение суда. Длилось всё около девяти месяцев. Благодарю их за профессионализм и помощь в трудных обстоятельствах.
Это был мой первый опыт с банкротством и большими долгами, я не знала точно, что делать в этой ситуации. Но понимала, что мне нужна помощь профессионалов, чтобы разобраться в этом вопросе. Я посетила офис фирмы, и не пожалела, что именно они были выбраны мной. Юристы помогли мне избавиться от долгов за семь месяцев, причем без каких-либо задержек или проблем. Сбор документов и сама процедура прошли гладко. Они умеют эффективно взаимодействовать с различными инстанциями, и грамотно подготовили все документы. Если понадобится, я обязательно буду обращаться к ним ещё раз.
Я обратилась в эту фирму и очень рада, что выбрала именно их. Хочу выразить благодарность юристам. Вы помогли мне в трудный период моей жизни, провели процедуру быстро и без последствий. Суд признал меня банкротом, и мне выдали определение о завершении процедуры и освобождении от дальнейших требований кредиторов. Огромное спасибо всем сотрудникам компании. Сложная процедура требует опыта и знаний, которыми ваша компания обладает.
Я искренне благодарна юристам этой компании за их профессионализм и защиту моих интересов в арбитражном суде во время процедуры банкротства. Их работа была безупречной, и я полностью довольна результатом, потому что они помогли мне избавиться от долгов и избежать преследования со стороны кредиторов. У меня остались только самые положительные впечатления от работы с этой компанией, и я рекомендую обратиться к ним для консультации в любых юридических вопросах. Я уверена, что квалифицированные специалисты этой компании помогут решить любую сложную ситуацию, как они помогли мне.
Благодаря этой фирме и их специалистам, мне удалось избавиться от долгов. Долгая процедура банкротства казалась для меня непреодолимой задачей без знаний юриспруденции и всех особенностей этой сферы. Это была чертовски сложная тема, если честно. Я искала варианты решения проблемы за деньги через специализированную компанию. Было несколько предложений, но в конце концов я выбрала эту фирму, отзывы меня убедили в их надёжности. Была удовлетворена условиями договора и гарантиями, которые они предоставляли. Их юристы справлялись со всеми моими вопросами по документам, отчетам, представляли мои интересы в суде, и мне даже не пришлось самой туда ходить. В результате, они смогли освободить меня от долга. Я очень довольна работой этой компании.
Обращалась по вопросу, связанному с долгами, ну то есть мне нужно было избавиться от долгов полностью. На интересующие меня вопросы ответили очень понятно, показали на бумаге, визуально, как всё это бы выглядело, затем мы по изучали договор, в котором указаны гарантии выполнения работы. Юристы быстро помогли оформить все документы, цена была фиксированная, и не менялась. Дальше немного дело затянулось, но не значительно, как объяснили мне, это было связано с нехваткой необходимых документов у меня, и необходимостью их восстанавливать. Ну а так, главное, что долгов на мне больше никаких нет, и это главное для меня.
Денег на покрытие долгов не хватало, пошли просрочки и начали начислять штрафы, коллекторы звонили постоянно, и наведывались даже домой. Решила обратиться к юристам, меня проконсультировали, рассказали, как будет проходить процедура банкротства, и сколько нужно будет платить. После объявления меня банкротом я начала новую жизнь без долгов, всем это советую, компания отличная.
Юрист для Людей на карте