8 (928) 810-10-30 8 (928) 810-10... — показать

8 (928) 810-10-30 8 (928) 810-10... — показать
+7 928 810-... +7 928 810-10-30 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Московская, д 66А
Есть доставка

Отзывы про Закусочная Карман на Московской улице (22)

Зашла в "Карман" попить кофе. Приятно удивлена. Очень вкусный кофе, вежливый персонал, уютная обстановка. Можно прийти с друзьями посидеть или забежать перекусить, если время поджимает. Заказывала домой пиццу, привезли быстро, было очень вкусно. Спасибо "Карман".
Люблю приходить в Карман. Быстрое обслуживание, великолепный кофе и всегда очень вкусно.
Я посетил закусочную "Карман" на Московской улице и заказал кофе и сэндвич "Карман". Я был приятно удивлен качеством обслуживания и вкусом еды. Персонал был вежливым и дружелюбным, а еда была свежей и вкусной. Я также оценил быструю доставку, которая позволила мне насладиться едой в удобное для меня время. Я рекомендую закусочную "Карман" всем, кто ищет вкусную и качественную еду, а также быструю доставку.
Вкусный горячий кофе приятно пахнет ..То, как он готовится в этом месте, отлично, регулирует настроение
Заказывала сэндвич КАРМАН. Это реально очень вкусно, очень много сыра, прям как я люблю. Приветливый персонал и обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое, еще не раз стану вашей клиенткой
Все вкусно и поднимает настроение, кофе вкусно пахнет и приготовлен с мастерством
Очень нравится это место, спокойная уютная обстановка. Вкусно готовят, особенно фирменное блюдо Карман, советую. Так же есть свежий вкусный Фаст фуд и ароматный кофе. Рекомендую.
Мы ели с друзьями в этом месте несколько дней назад, и это был прекрасный опыт. Меню разнообразное, в нем много блюд, например, фирменный карманный сэндвич, а кофе очень вкусный. Официант был приятный, и цены были разумными❤
Место проведения в этом месте очень понравилось, очень приятное завидения много плюсов, Очень уютное заведение.Приятная атмосфера.Вежливый персонал.
Место проведения в этом месте очень понравилось, очень приятное завидения много плюсов, персонал хороший отзывчевый добрый, кофе вкусное, место восхитительное бывал не первый раз но ещё вернулся!
Приятная, уютненькая закусочная. Очень понравились их фирменные сэндвич КАРМАН и изысканное кофе.
Очень уютное заведение.Приятная атмосфера.Вежливый персонал.
Поворам отдельное спасибо, всё очень вкусно
Мы ели с друзьями в этом месте несколько дней назад, и это был счастливый опыт. Меню разнообразное, много вкусных блюд, кофе очень вкусный. Официант был приятным, цены разумные.❤
Замечательный закусочная, очень вкусное кофе и еда тоже неплохая. Все очень хорошо. Сотрудники вежливые и отзывчивые.
"I recently ordered a coffee, POCKET sandwich, and a few other treats for delivery, and I must say, I was thoroughly impressed. The coffee was rich and aromatic, brewed to perfection. The POCKET sandwich was a delightful surprise - a perfect blend of flavors wrapped in a warm, fluffy bread.

What truly stood out, though, was the delivery service. Despite the rainy weather, my order arrived promptly and in impeccable condition. The packaging was secure, ensuring that my food arrived hot and fresh.

Overall, it was a fantastic experience - from sipping on the delicious coffee to savoring every bite of the flavorful POCKET sandwich, and all topped off with exceptional delivery service. I'll definitely be ordering again soon
Кофе точно вкусный, редко где встретишь, что бы так его варили. Рекомендую!
Сервис отличный. Кофе очень вкусный.Еда тоже вкусная.Все отлично.Работники приятные и отзывчивые.
Прекрасное и очень отличное место.Служба доставки очень быстрая,работники очень приятные,еда вкусная,а кофе там невероятно вкусный.
Хорошее обслуживание, мы заказали еду, и ее быстро доставили, еда вкусная и цены низкие, персонал приятный, я рекомендую всем
В этом уютном месте всегда можно выпить вкусный настоящий кофе,помимо этого вкусные бургеры ...успехов в работе ребята!
Кофе очень вкусный, какой и должен быть.. ну и конечно фирменное блюдо, готовят быстро, порция большая, продукты все свежие, адекватные цены.
Закусочная Карман на Московской улице на карте