8 (928) 810-10-308 (928) 810-10... — показать

8 (928) 810-10-308 (928) 810-10... — показать
+7 928 810-...+7 928 810-10-30 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Московская, д 66А
Есть доставка

Про «Закусочная Карман на Московской улице»

Закусочная Карман на Московской улице (рейтинг на сайте - 4.5) - это место, куда всегда можно прийти, если проголодались. В меню заведения представлены различные блюда, которые готовятся достаточно быстро. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет про любое заинтересовавшее кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни подойдут для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят энергии.

Кстати, здесь имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит вам насладиться панорамным видом и испытать новые эмоции, посмотрев на знакомые места под другим углом. Сотрудники этого заведения советуют самостоятельно убедиться в том, что подобное пространство прекрасно подходит для посиделок с близкими друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.

Кроме того, компания работает как бургерная, халяль кафе и гриль-бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню представлены блюда грузинской, японской, русской, мексиканской и американской кухни, которые, если требуется, доставят на дом.

Компания располагается по адресу: Ставропольский край, г Пятигорск, ул Московская, д 66А. Телефон: +7 928 810-10-30. Сайт: karman.cafe. График работы Пн-Вс: 10:00-23:00.

Кухня 10
Кавказская
Мексиканская
Русская
Японская

Отзывы про Закусочная Карман на Московской улице (22)

Зашла в "Карман" попить кофе. Приятно удивлена. Очень вкусный кофе, вежливый персонал, уютная обстановка. Можно прийти с друзьями посидеть или забежать перекусить, если время поджимает. Заказывала домой пиццу, привезли быстро, было очень вкусно. Спасибо "Карман".
Люблю приходить в Карман. Быстрое обслуживание, великолепный кофе и всегда очень вкусно.
Я посетил закусочную "Карман" на Московской улице и заказал кофе и сэндвич "Карман". Я был приятно удивлен качеством обслуживания и вкусом еды. Персонал был вежливым и дружелюбным, а еда была свежей и вкусной. Я также оценил быструю доставку, которая позволила мне насладиться едой в удобное для меня время. Я рекомендую закусочную "Карман" всем, кто ищет вкусную и качественную еду, а также быструю доставку.
Вкусный горячий кофе приятно пахнет ..То, как он готовится в этом месте, отлично, регулирует настроение
Заказывала сэндвич КАРМАН. Это реально очень вкусно, очень много сыра, прям как я люблю. Приветливый персонал и обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое, еще не раз стану вашей клиенткой
Закусочная Карман на Московской улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!