8 (865) 233-41-418 (865) 233-41... — показать

+7 865 233-...+7 865 233-41-41 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 6Г
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан японской кухни Планета Суши на проспекте Кулакова»

Вам хочется устроить праздничное мероприятие или провести деловую встречу, но у вас нет желания беспокоиться об организации питания? Ресторан японской кухни Планета Суши на проспекте Кулакова может взять все заботы в свои руки! Минималистичный кофе-брейк, коктейль или барбекю на свежем воздухе - клиенту доступен любой формат. Организаторы предварительно зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, гастрономической составляющей, ориентировочному количеству приглашённых, а также обстановке пространства. Компания работает как с индивидуальными заказами, так и заключает контракты с офисами для постоянного сотрудничества. А в самом заведении можно заказать роллы и суши,, а также есть банкетный зал, комната для курения, детская комната.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Фирма находится по адресу: пр-кт Кулакова, д 6Г.

Номер для связи: +7 865 233-41-41. Веб-сайт: sushiplanet.ru.

Кухня 7
Американская
Итальянская
Китайская
Чешская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан японской кухни Планета Суши на проспекте Кулакова (14)

Пицца им особенно удается, очень вкусная. Иногда заказываю пиццу домой. Пару раз даже в офис, в обед заказывали, всем очень понравилось.
Всем доброго времени суток.хочу поделиться комментарием,который возможно вам поможет в выборе кухни,а точнее,чтоб не нарваться на неё. Заказали вчера с мужем роллы в планета суши,заказ делали через сайт, на сайте не указано вес в граммах,но мы не придали этому особого значения.главное было указано время доставки,а именно 1час30мин.В итоге заказ привезли через 3часа30мин.Наша огромная ошибка была,что мы не отказались от заказа.открыли чудо-пакетик,а там роллов меньше ожидаемого,вассаби без намека на вассаби(как крем),соус соленющий,есть невозможно.В общем остались крайне не довольны заказом.Никогда там не закажем и вам не советуем!!!
Уютненькое место. Вкусно. Не очень дорого. Очень понравились горячие ролы филадельфия.
Отличный ресторан японской, а также итальянской кухни. Атмосфера хорошая, персонал приятный. Не раз туда заходил, один и с друзьями. Для любителей суши есть приятная акция, при заказе одной порции, вторая в подарок, но я как не любитель суши заказываю пиццу и советую ее тоже попробовать. Средний чек на одного 250-350р. Советую сходить, останетесь довольными.
Недавно заходили сюда с подругой. Нам очень понравилось. Современный дизайн, приятная музыка, доброжелательный персонал.)

Мы с подругой закали Премиум Сет за 995 руб (большая порция)и пару напитков. Заказ ждали не долго, и было всё очень вкусно. Отлично провели время. А самое приятное что есть Wi-Fi.) Так же можно заказать еду и на дом. Вообщем приходите не пожалеете!
Ресторан японской кухни Планета Суши на проспекте Кулакова на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел