8 (928) 005-98-988 (928) 005-98... — показать

Шашлычный двор на проспекте Кулакова

8 (928) 005-98-988 (928) 005-98... — показать
+7 928 005-...+7 928 005-98-98 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 7А

Про «Шашлычный двор на проспекте Кулакова»

Ресторан Шашлычный Двор занимается производством и доставкой еды: шашлыков, салатов, закусок, пива и других блюд кавказской кухни в Ставрополе.
Ресторан Шашлычный двор в Ставрополе работает сравнительно недолго, но у нас уже есть постоянные клиенты, которые по-достоинству оценили мастерство наших кулинаров. В этом нет ничего удивительного, поскольку нам известно, что для каждого клиента важен не только совершенный вкус блюд, но и безупречное обслуживание.
Вам нужна такая услуга, как доставка еды, вкусных шашлыков? И это не странно. Постоянная суета требует от человека множество сил и времени. Погружаясь в работу, мы иногда забываем о главных потребностях нашего организма, основной из которых является еда. Сидя дома, в офисе или в гостях, Вы можете заказать вкусную и полезную еду с доставкой на дом или в офис.

Отзывы про Шашлычный двор на проспекте Кулакова (3)

4.7
Зашли сюда с друзьями, обстановка обычная, как и все остальные заведения где основное блюдо , это шашлыки. Ну люблю я такие заведения, все хорошие и это ничем не отличается, заходите заказывайте шашлык и наслаждайтесь, готовят тут очень вкусно и быстро, также есть, салаты, но очень мало. Вообщем всем советую. Средний чек 700 рублей;) Правда я тут только ел свинину и баранину, в следующий раз обязательно попробую курицу
Не очень часто в кафе заказываю шашлык.Но шашлычный двор исключение. Шашлычок тут отменный.Брали тут на вынос его.По ценам вышло где-то на 800 рублей.Особенно понравился куриный.
отличный шашлык от настоящих кавказцев.
сервис не такой, как в ресторане, но он тут и не нужен.
шашлычек из баранины вас пленит и вы закажете себе порцию.
большой выбор запивок, начиная от пива и заканчивая изумительными винами, которые можно удачно сочетать с мясом
Шашлычный двор на проспекте Кулакова на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы