8 (821) 220-12-528 (821) 220-12... — показать

Алга на улице Карла Маркса

8 (821) 220-12-528 (821) 220-12... — показать
+7 821 220-...+7 821 220-12-52 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Карла Маркса, д 201

Про «Алга на улице Карла Маркса»

В случае, если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или вы просто хотите улучшить свою внешность, то салон Алга на улице Карла Маркса (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, чья кожа подвержена образованию повышенной пигментации или угрей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое биоревитализация, механический пилинг, RF-лифтинг, мезотерапия и ботулинотерапия, можете озвучить их специалистам компании.

Мастера салона также оказывают парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то химическая завивка, декапирование, укладка, экранирование волос или создание дредов).

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить мужскую стрижку, педикюр, а также маникюр.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Сыктывкар, ул Карла Маркса, д 201.

Рабочий график: Пн-Вс: 05:00-18:00.

Номер телефона: +7 821 220-12-52.

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Алга на улице Карла Маркса (1)

Постоянно стригусь в парикмахерской "Алга".
Честно, мне там нравится стричься и поэтому я там постоянный посетитель.
Про персонал могу сказать только про парикмахера моего и про администрация, остальных даже не знаю. Администратор очень вежливый, предлагает разное время, удобное для Вас. А что касается мастера, так это вообще отдельный разговор, стрижка никогда не проходит в тишине, парикмахер всё время поддерживает разговор, общаемся уже за 2 года знакомства, как друзья.

Цены вполне демократичные, с меня берут 300р. за стрижку.
Однако, если Вы не записались по телефону заранее, то можно наблюдать очередь, что объясняет качество предоставляемых Вам услуг.

В зале ожидания, можно посидеть на кресле, посмотреть телевизор.

Может это и звучит лестно, сколько бы раз я не ходил туда, ни разу не уходил с кислым лицом, всегда оставался доволен стрижкой. Да и меня там уже знают, так что объяснять не приходится каждый раз, как стричь, просто говорю: "как всегда", и это, честно говоря, приятно!
Алга на улице Карла Маркса на карте