Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Сыктывкаре

Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Октябрьском проспекте

4.0
Россия, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 131/3
ТРЦ Июнь

Похожие организации

У Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Октябрьском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Октябрьском проспекте»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то электроплита или наушники? Современные технические решения облегчают наш быт, однако в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Октябрьском проспекте предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут определить нужную модель исходя как из функциональных требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, наушники, защитные стёкла, необычные чехлы и т.д.).

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Сайт организации: www.eldorado.ru. Телефон: +7 800 250-25-25. Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Октябрьском проспекте располагается по адресу Россия, г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 131/3.

Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на Октябрьском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!