8 (821) 255-93-358 (821) 255-93... — показать

8 (821) 255-93-358 (821) 255-93... — показать
+7 821 255-...+7 821 255-93-35 ещё
Россия, г Сыктывкар, ул Свободы, д 21

Про «Формула SPA»

Формула SPA - оазис спокойствия и отдыха. Расположен в районе Свято-Стефановского собора, филиал центра также работает в гостинице Сыктывкар.
Различные виды массажа, расслабляющие спа-процедуры для лица и тела, неторопливые чайные церемонии, благотворно влияющие тело и сознание, придутся по нраву не только прекрасной половине человечества, но и их избранникам.
Уютные обстановка, негромкая этническая музыка, вежливый персонал помогут на несколько часов перенестись из суеты города в мир уединения и отдыха, расслабиться и ощутить прилив сил.
Возможно составление индивидуальных и групповых оздоровительных и бьюти-программ, комплексов для двоих и проведение девичников.

Виды массажа 23
Пластика лица
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Формула SPA (4)

3.0
Любимый спа-центр, классные программы, чудесные мастера и волшебная атмосфера)
Отвратительное обслуживание регистратора в call центре. Позвонила, хотела записаться на массаж. Девушка была растерянна, отвечала невнятно, в итоге предложила время в 16.30 потом поговорила с массажистом и сказала, - "нет, приходите в 15.50". Потом не попросив меня подождать, опять начала общаться с массажистом, и сказала чтоб я всё таки приходила к 16.30. Спросила номер и нужно ли меня предупреждать о записи. На что я ответила, нет , я подойду точно, она же сказала "ну тогда ... " и замолчала. Видимо не смогла сформулировать фразу, которую я сама произнесла, о том, что если я не подойду, предупредить их заранее. Далее она сказала " ну всё" и опять замолчала, а потом секунд через 5 положила трубку. Руководители салона, научите свой персонал общаться.
Отличное место для отдыха и отличный массаж. 5 баллов.
Очень неудобный каталог - прейскурант и еще отсутствие нормального консультанта

Частые вопросы про Формула SPA

Как узнать график работы Формула SPA ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 821 255-93-35

Формула SPA находится по адресу Россия, г Сыктывкар, ул Свободы, д 21.

Формула SPA на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году