8 (821) 240-08-88 8 (821) 240-08... — показать

Отзывы о компании ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ

8 (821) 240-08-88 8 (821) 240-08... — показать
+7 821 240-... +7 821 240-08-88 ещё
г Сыктывкар, пр-кт Октябрьский, д 164

Отзывы про ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ (11)

3.6
Мне 80 лет и мои колени давно стали моей больной темой, поэтому, узнав о процедуре плазмолифтинга, я обратилась в «Институт движения» в надежде на помощь. 13.08 я попала на приём к главврачу данной клиники Бибаеву Евгению Евгеньевичу. Было решено провести 3 процедуры с интервалом в 7 дней на оба колена одновременно. Стоимость данной процедуры 4650 рублей за сеанс. Для плазмолифтинга берут по 1 пробирке венозной крови (плазму которой и вводят в суставы) для каждого колена, то есть в моём случае по 2 пробирки на процедуру. Но об этом я узнала во время второго сеанса. На первом же приёме была взята только одна пробирка крови. Так же меня удивило, что Евгений Евгеньевич пользовался одним шприцом и не поменял иглу. Как я поняла после второй процедуры, порция плазмы, рассчитанная на один сустав, была разделена на оба колена. Налицо нарушение норм асептики и самой процедуры плазмолифтинга. 28.08 во время третьей процедуры я уточнила у медсестры, а почему же 13.08 она взяла у меня только одну пробирку крови. Она ответила, что брала две. По-моему, каждый человек в состоянии подсчитать количество пробирок. Для меня же, как для медицинской сестры с сорокалетним стажем, это явно не является проблемой. Тогда я задала этот вопрос Евгению Евгеньевичу, на что он ответил мне: «А вы докажите!».
Итог: деньги потрачены, а эффекта я не заметила. Зато заметила обман пациентов сотрудниками.
Моё пожелание людям, которые захотят обратиться в «Институт движения» - будьте внимательнее и заранее уточняйте особенности процедуры, чтобы не потерять свои деньги. Результатом моего обращения в разрекламированный «Институт движения» является разочарование, видимо, работники этого учреждения любят не людей и результаты лечения, а только деньги.
Добрый день!
Сожалеем, что такой отзыв был оставлен в отношении работы нашего центра. Мы приняли меры, чтобы разобраться в ситуации и не допускать возникновения подобных ситуаций.
После получения данного отзыва Генеральный директор центра Кончиц Сергей Викторович связался с Людмилой И. и назначил встречу для выяснения деталей инцидента. По результату встречи были выяснены аспекты оказания услуги, особенности процедуры, сформировано дополнение к стандарту работы процедурного кабинета. Достоверно установить, как проходила процедура не удалось, так как журналы в кабинете заполнены корректно, без замечаний. Но мы доверяем пациенту, поэтому приняли все замечания, внедрили их в работу и надеемся, что подобные ситуации не возникнут.
Сегодня день Медицинского работника .Хочу поздравить коллектив Центра Движения с этой датой и пожелать всем Вам:
- успехов в работе
-взаимопонимания между Вами и Пациентами
-движения вперёд к реализации новейших технологий

А каждому из Ваших сотрудников-Желаю успехов в личной жизни,здоровья,мира и спокойствия в душе ,гармонии с самим собой,улыбаться почаще ,а если вдруг взгруснется,то грусть пусть навеет воспоминания о приятных моментах вашей жизни.

Особое спасибо хочу выразить Евгению Евгеньевичу.Ирине Валериевне.за то,что Ваши уколы/плпзмолифтинг/ поставили на ноги.Наталье Сергеевне за её стремление снять боли в позвоночнике.Низкий Вам поклон .С уважением Т.И.Сазонова
Татьяна, добрый день!

Спасибо Вам за поздравление! Мы передали его всем специалистам центра. Очень приятно, что наши пациенты помнят о таком профессиональном празднике как день медицинского работника.

Также благодарим Вас за отзыв о работе травматолога-ортопеда Бибаева Е.Е., ревматолога Плесовской И.В., невролога Поповцевой Н.С. Такие отзывы это высшая оценка работы врачей. Мы очень рады, что специалисты смогли помочь Вам.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
У моего отца грыжа в позвоночнике,пошел на прием в диагностический центр,там ему посоветовал один хирург обратиться в институт движения, якобы там делают блокаду,и все пройдет)ну мы решили ,поехали туда,оплатили прием,зашли,там ему говорит нейрохирург,надо оплатить 10000,за 6 уколов )Мы естественно согласились,т.к.терпеть уже нет сил,спина ужасно болела.Сделал ему уколы,сразу отпустил,даже не сказал,что нужно полежать немного,отдохнуть,поехали мы домой,по началу стало легче,отец даже обрадовался,но не прошло и недели ,у него опять все заболело,и в итоге как-будто ничего не делали,в общем я поняла,что это всего лишь было обезбаливающее,которого хватает не неделю.Для себя я сделала вывод,что это просто вымывание денег,и мне очень жаль людей ,которые туда ходят(в основном туда ходят пенсионеры),лично мы туда больше ни ногой,удачи
Добрый день!

К сожалению, на основе предоставленной Вами информации, нам не удалось установить, о каком пациенте идет речь, чтобы проанализировать ситуацию и дать объективную оценку случившемуся.
Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены. Считаем необходимым отметить, что назначения врача по количеству процедур является обязательным условием успешного лечения, только полное соблюдение назначений может обеспечить купирование воспаления и боли. То, что эффект от первой блокады был положительный, говорит о том, что методика лечения правильная. Возможно, что отсутствие стойкого результата объясняется прохождением только одной блокады из шести. Так же важным является соблюдение других рекомендаций лечащего врача по ограничению нагрузок, использованию корсета, правильной организации места для сна, соблюдению режима труда и отдыха, своевременному приему лекарственных препаратов.
Нам важно, чтобы Ваш папа смог устранить проблему, с которой обратился к нейрохирургу. Поэтому просим Вас связаться с главным врачом нашего медицинского центра Бибаевым Евгением Евгеньевичем по телефону 8 (8212) 400-888 и сообщить более подробную информацию о ситуации.
Будем рады помочь Вашему папе, желаем крепкого здоровья!
Спасибо Институту Движения.обратилась с пяточной шпорой.профессиональный подход и лечение. Врачу спасибо Темнохуд .Е.Ю.Спасибо массажисткам Выставкиной М.И. и Забоевой Н.В..На рецепшен работают очень внимательные девушки. Шиханова О.
ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Ольга, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о посещении нашего центра. Нам очень приятно получать такие отзывы, а специалистам вдвойне. Будем рады получить ваши предложения по улучшению обслуживания. Свои предложения Вы можете отправить на электронную почту info@indvigo.ru. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
все очень красиво, уютно, персонал доброжелательный, но цены!.. за все это накидывают 150% все эти процедуры, кроме УВТ(класс! всем советую) можно сделать в 2-3 раза дешевле в других (не хуже) клиниках
Надежда, добрый день!

Благодарим за высокую оценку, которую Вы поставили нашему центру. А также очень рады, что ощущаете положительный эффект ударно-волновой терапии. Это действительно инновационная процедура, на сеансах которой можно достичь заметного прогресса в лечении различных заболеваний.

По вопросу формирования цен хотим обратить ваше внимание на оборудование, которое задействовано в лечении. Вы сами могли убедиться, что мы используем зарубежные аппараты от ведущих производителей отрасли (Англия, Чехия и др.), что гарантирует их надежность и безопасность. Мы также понимаем, что цена может быть ключевым моментом для клиента, поэтому предлагаем скидки пенсионерам и инвалидам.

Будьте здоровы! Спасибо за Ваш отзыв!
Сегодня была записана на узи в 11•15 / попала на прем только в 12•00 / 45 минут в очереди потерянное время и испорчено самочувствие … обслуживание на уровне бесплатной поликлиники / персонал изверился /но это не вернёт потерянного времени а главное нервов)))
ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Светлана Владимировна, нам очень жаль, что вам пришлось ожидать своего приема.

Выяснили ситуацию, которая возникла в понедельник 26 ноября, с задержкой приемов УЗИ. Информируем Вас, что инцидент произошел по причине необходимости дополнительного исследования предыдущим двум пациентам. Ситуацию в ближайшее время постараемся исправить, увеличив время на каждое исследование.

Спасибо, что остаетесь неравнодушны. Будем рады получать информацию о подобных ситуациях и пожеланиях непосредственно в центре, чтобы быстрее принимать меры для ее устранения.
Огромное спасибо персоналу института, особенно врачу нейрохирургу Филиппову Никите Олеговичу. Благодаря его мастерству и золотым рукам я вновь обрела свободу движения, избавилась от болей. Мое самочувствие значительно улучшилось. Все проблемы, с которыми я обратилась в институт движения, позади. Мне даже не верилось, что с моим заболеванием что то можно сделать. Но есть на белом свете светлые головы и замечательные люди. Спасибо огромное за Ваш труд.
Добрый вечер, хочется оставить отзыв на врача ортопеда Россика О.С.
Платный прием, стоимостью 1500 р

Врач абсолютно не слушал, что у произошло, просил сказать коротко и по сути
Что довольно сложно сделать, если проблемы со здоровьем тянутся уже полгода
Поставил каким то образом диагноз, продавал услуги учреждения
В итоге, уже под конец приема решил посмотреть на снимки со словами "дайте хоть снимки посмотрю"
В результате чего его мнение поменялось на противоположное тому, о чем он говорил буквально 5 минут назад
Если бы не досидели каких нибудь 5 минут, то ушли бы с неверными рекомендациями, которые стоили бы подвижности руки

Непонятно, за что платить такие деньги, если врач не слушает, не вникает в ситуацию
Ощущение, что отсиживает время, чтобы поскорее поехать домой
ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Мария, спасибо, что сообщили о проблеме, связанной с обслуживанием на приеме.

Информация об инциденте доведена до главного врача и генерального директора центра, проводится внутренняя проверка, о результатах которой мы сообщим Вам по телефону.
Благодарим за неравнодушие, Ваш отзыв позволит в дальнейшем усовершенствовать обслуживание пациентов на приемах в ИНСТИТУТЕ ДВИЖЕНИЯ.

Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень благодарна всем медсестрам, молодым врачам. Все очень добрые и чувствуется, что любят своих больных. Сестры ласковые, спасибо большое за добросовестный труд. Вообще благодарна всем-всем. Желаю всего самого доброго. Особенно большая благодарность врачу Фёдорову Василию Владимировичу.
ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего медицинского персонала. Желаем вам крепкого здоровья!
Спасибо большое вашему центру за доброжелательность. Приходила к вам на День открытых дверей, к врачу сходила, погуляла по центру, у вас очень красиво и уютно!
ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Людмила, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нашего медицинского центра. Желаем вам крепкого здоровья!
Хочу сказать спасибо всем персоналу ИНСТИТУТА ДВИЖЕНИЯ, я очень рада, что хожу в ваш центр. Получила массу впечатлений после занятий скандинавской ходьбы, с удовольствием буду и дальше посещать занятия!
ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ
Екатерина, спасибо за ваш положительный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ на карте