8 (821) 672-51-50 8 (821) 672-51... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ЕвроМед на проспекте Космонавтов

8 (821) 672-51-50 8 (821) 672-51... — показать
+7 821 672-... +7 821 672-51-50 ещё
Респ Коми, г Ухта, пр-кт Космонавтов, д 5/2

Отзывы про Стоматологическая клиника ЕвроМед на проспекте Космонавтов (13)

Пришел в эту клинику с больным зубом. Моментально приняли, врач внимательный и вежливый. Зуб вылечили безболезненно за полчаса под наркозом. Пломба отлично сидит, теперь могу спокойно жевать. Рекомендую эту стоматологию всем!
Обратился в эту стоматологию из-за проблем с пульпитом. Мне удалили нерв и поставили пломбу после укола обезболивающего. Стоматолог - Кушнеревна Ольга Константиновна После лечения зуб больше не беспокоил.
Вот, наконец, решилась на керамические брекеты в этой стоматологии. Пришлось правда подождать в очереди, но в итоге стоило того. Установили их аккуратно, и вот ужас-ужас, даже на даче не больно! Немного дискомфорта, да, но не критично. Стоматолог - молодец, все сделал оперативно и без лишних заморочек. Отличный результат!
Пришла сюда после одной сильно распиаренной клиники. Здесь и цены поближе к народу и нет ощущение что тебя разводят на деньги
Спасибо что есть такие врачи как Светлана Михайловна! Обращаюсь теперь только сюда. Низкий поклон
Большое спасибо за безболезненное лечение, раньше как-то боялась стоматологов, но теперь нет) Больше никакого кариеса и пульпита, так что если снова понадобится, приду к вам снова)
Хорошая клиника, проверено несколько раз. Работают опытные врачи
Обратился в эту стоматологию с запущенным кариесом. Приняли меня практически сразу, стоматолог со мной работал вежливый и грамотный. Зуб вылечил в течение тридцати минут под анестезией, так что боли я вообще никакой не почувствовал. Доволен установленной пломбой, благодаря которой я теперь могу на тот зуб свободно жевать. Рекомендую эту стоматологию.
Хотела на выходном восстановить выпавшую пломбу в стоматологической клинике ЕвроМед. Вот только записаться на прием заранее забыла. В итоге ждать пришлось около часа. Хорошо, что не отказали вообще и сделали не больно.
В прошлом месяце мне в данной стоматологии поставили керамические брекеты. Жаль, что в очереди на приём к стоматологу только долго сидел. Ну а брекеты установлены великолепно, в процессе я даче не чувствовал боли, лишь незначительный дискомфорт. Стоматолог прекрасно справился со своей работой.
Мой опыт обращения в стоматологию ЕвроМед был положительным. Мне там лечили зубы на прошлой неделе. Всё прошло успешно, зубы вылечили качественно и практически безболезненно.
Обращался в эту стоматологию по поводу лечения пульпита. Под уколом обезболивающего мне тут удалили нерв и поставили пломбу. Стоматолога звали Сабири Лариса Александровна. После посещения стоматологии никаких проблем с зубом больше не было
Болел зуб, пришла в ЕвроМед, благо приняли сразу. После осмотра сделали рентген, увы спасать уже было не возможно, поэтому надо было удалять. Сделали все безболезненно и быстро, после заживления планирую у них же поставить имплант. Хорошие кабинеты, аккуратное обращение, качественная анестезия!