8 (821) 225-25-02 8 (821) 225-25... — показать

Отзывы о компании Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников

8 (821) 225-25-02 8 (821) 225-25... — показать
+7 821 225-... +7 821 225-25-02 ещё
Россия, г Сыктывкар, пр-кт Бумажников, д 53Д

Отзывы про Стоматология Интерстом на проспекте Бумажников (18)

4.6
Прошел сложное лечение зуба. Частично его удалось сохранить, сделали коронку, визуально и по ощущениям все хорошо, никаких жалоб не возникло. В целом доволен остался
Я тут вкручивала импланты. В первый прием мне вкрутили сами импланты в кость, под анестезией я ничего болезненного не чувствовала. Через 3 месяца пришла на установку формирователей и через 3 недели уже на слепки для коронок. Еще через 2 недели я уже ходила со всеми зубами. Мне все понравилось, конечно не быстро, но результат отличный - никакого дискомфорта, зубы естественно смотрятся
Ставил имплант - нижняя 7ка левая, сделали качественно. Похож на свой зуб внешне, дискомфорт был только когда вживляли и привыкал, сейчас не ощущаю никак. Очень доволен. Врач - Новиков
Ставили тут ребенку брекеты. Цены на такую процедуры адекватные. Дочка уже привыкла к ним, видно, как уже со временем зубы стали значительно ровнее. По рекомендации врача носить их еще месяца 3 осталось. Хороший результат!
Была на проф. гигиене. 1790 р. Хорошо почистили зубки от камня и налета. Аккуратная стоматолог. Понравилось.
По времени записи всегда прием у стоматолога, администратор приятная. Во всех отношениях нравится стоматология. Но у меня в основном чисто терапия и профилактика, серьезных проблем не было, поэтому не знаю как тут по какому-то основательному лечению зубов
Вcе мои пломбы, которые устонавливала тут стоят на местах, самая первая была лет пять назад установлена, при первом обращении сюда. На данный момент особых проблем с зубами не испытываю, прихожу на плановые осмотры и на чистку раз в год. На отлично все делают, не ухудшают в сервисе и в лечении
Пошла по совету подруги на отбеливание зубов и осталась довольна. Зубы значительно осветлились, стали более яркими. Теперь у меня улыбка о которой я всегда мечтала)))
В Интерстоме была впервые. Обратилась из-за острой пульсирующей боли. Приняли на ближайшее свободное время, как оказалось воспаление в зубе, прочистили, поставили пломбу новую. Очень помогли мне, думала с ума сойду от этой боли на работе. Сейчас все хорошо, стоматологу и клинике выражаю благодарность!!!
Хорошая клиника, всё быстро, чётко, качественно, с заботой о пациентах. Поставили маме импланты, после первого приема позвонили узнать о самочувствии. Все вежливые и тактичные. Большое спасибо докторам!
Уже несколько лет являюсь клиентом Интерстом и с удовольствием рекомендую всем знакомым. Что мне здесь нравится, так это честность и прозрачность. Никто не навязывает ненужных услуг, цены адекватные без всяких накруток. План лечения озвучивается заранее, а решение уже только за клиентом. Ну и качеством предоставляемых услуг я всегда остаюсь довольна. Врачи здесь настоящие профессионалы.
Делал чистку и отбеливание зубов и нашел отличного для себя здесь специалиста. Делают все профессионально, по ценам адекватно, также дали рекомендации по уходу.
Довольна тем, как удалили беспокоивший зуб мудрости. Больно мне при удалении не было, все прошло достаточно быстро и комфортно. Заживление тоже прошло хорошо, никаких неприятных последствий не возникло. Отмечу вежливое обслуживание.
Мне поставили пломбы, удаляли и протезировали зубы в стоматологии Интерстом. По ценам могу сказать, что вполне приемлемо. Делала несъемное протезирование коронками из диоксида циркония. Во-первых эстетично выглядит лучше, во-вторых они по качеству гораздо лучше чем коронки из металла. Клинику однозначно рекомендую.
Последние 10 лет не ходил к стоматологам, в целом на состояние зубов не жаловался, так как они в принципе от природы у меня крепкие. Сюда обратился по рекомендации подруги, потому что пришло время провериться. Поставили пломбу, сделали чистку камня с внутренней стороны зубов, в остальном у меня все хорошо. Обошлось недорого, работают качественно.
Был на лечении у "врача" левичева, остался недоволен, цены высокие, качество низкое. Левичев асолютно не соответсвует уровню.
лечили зуб в г микунь врач сударин сначала лечили потом удалил зуб услуга обошлась в три тысячи сельсот вызывает сомнение о компетентности врача или в микунь направляют разводить на деньги
С этого года лечу зубы здесь (и только здесь) у Зиновенко Ю.О.
Прекрасный врач с внимательным и даже заботливым отношением к пациенту, что безумно приятно. Всегда предупреждает, что будет "больно", или " неприятно", или "воздух" и тд. С ней и перестала бояться стоматологов.
Делала здесь же гигиеническую чистку зубов (990 рублей), но особо не "впечатлила", хотя, быть может, какой-то неощущаемый эффект от нее и есть.
А сама клиника современная, оборудование всегда чистое, девушки-администраторы - любезные, а потому приходить сюда всегда приятно!