8 (821) 224-75-298 (821) 224-75... — показать

Консультационно-развивающий центр Интеллект на Покровском бульваре

8 (821) 224-75-298 (821) 224-75... — показать
+7 821 224-...+7 821 224-75-29 ещё
г Сыктывкар, б-р Покровский, д 9

Про «Консультационно-развивающий центр Интеллект на Покровском бульваре»

Если ваш малыш тянется к новым знаниям, и ему нравится общаться с другими ребятишками, Консультационно-развивающий центр Интеллект на Покровском бульваре может заинтересовать вас. Здесь маленьких жителей Сыктывкара встретят заботливые преподаватели, которые приготовили для них немало игр и заданий, направленных на развитие памяти, логики, коммуникативных навыков и мелкой моторики. Мамы и папы, чьи дети ходят сюда, отмечают, что со временем крохи становятся менее стеснительными, у них пополняется словарный запас, и в будущем им легче даётся привыкание к учёбе в школе. Администратор расскажет вам, какие здесь есть программы для разных возрастов.

Стеснительный молчун или шебутной хулиган — здесь рады всем ребятишкам!

Вас будут ждать по адресу г Сыктывкар, б-р Покровский, д 9. Рабочие часы: Пн-Пт: 16:00-20:00, Сб: 10:00-14:00.

Телефон для справок: +7 821 224-75-29. Сайт с подробной информацией: www.intellect-rk.ru.

Детский сад 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Консультационно-развивающий центр Интеллект на Покровском бульваре (1)

Развивающий центр с программами для детей от 1 года до 10 лет
Абонементом покупать выгоднее, но мы сначала взяли одно занятие, чтобы посмотреть, какая будет реакция, но ребенку все понравилось, и мы стали ходить регулярно.
Водила брата, когда ему было год-два в класс монтессори, на занятия с Мишкой-Тишкой. Ему до того нравилось, что он начал говорить слово "Тишка"
дома игрушки надоедают, а здесь очень много полезного и развивающего для моторики, внимания, мышления.
Кроме класса Монтессори есть музыкальный класс, учат чувству ритма, опять же моторике, творчеству. Для детей постарше есть и другие программы (ритмопластика, дошкольные занятия, занятия с логопедом, психологом).
Рекомендую!
Консультационно-развивающий центр Интеллект на Покровском бульваре на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал