8 (922) 270-05-138 (922) 270-05... — показать

LOST-квесты с полным погружением

8 (922) 270-05-138 (922) 270-05... — показать
г Сыктывкар, ул Тентюковская, д 81
Находимся с угла здания.

Про «LOST-квесты с полным погружением»

LOST – это всемирная сеть квестов в реальности. У тебя есть команда до 4-х человек и 60 минут, чтобы выполнить миссию и выбраться на свободу.Мы создаём квесты с эффектом полного погружения в другую реальность. Каждый наш квест – это несколько комнат, закрученный сюжет и невероятные головоломки.Только у нас корабли и средневековые замки, пришельцы и зомби, сокровища пиратов и оружие будущего.Почувствуй себя героем фильма по цене билетов в кино!

Отзывы про LOST-квесты с полным погружением (8)

Это замечательный квест единственный страшный в Сыктывкаре Побывав там вы испытаете на себе кучу эмоций Так и положительных Мы ходили туда с друзьями нам очень понравилось было страшно мы не пожалели что сходили туда я советую и вам сходить вы не пожалеете
Посещала с друзьями много квестов. Очень все нравится. Советую сходить
Было очень здорово сходить на игру! Куча эмоций, в игре всё отлично продумано, вежливые администраторы:) Уверенно ставлю твёрдую пятёрку!
Замечательный квест, такого в Сыктывкаре ещё не было и нет !!
Это очень страшный и одновременно интересный квест, который даст Вам кучу положительных эмоций, друзья всем рекомендую :)
Остались только хорошие впечатления и от самого квеста, и от организаторов) спасибо за игру и гостеприимность!
LOST-квесты с полным погружением на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?