8 (821) 220-60-068 (821) 220-60... — показать

РубликЪ

8 (821) 220-60-068 (821) 220-60... — показать
Россия, г Сыктывкар, ул Куратова, д 73/6

Про «РубликЪ»

«Рубликъ» - один из крупнейших торгово-развлекательных центров не только в Сыктывкаре, но и во всей республике Коми. Старожилы еще помнят те времена, когда на этом месте находились развалины мебельной фабрики. Однако в начале 2000-х годов группа инициативных предпринимателей обратила внимание на удачное месторасположение объекта. Так было решено открыть в здании торгово-развлекательный центр. Позже ему было дано название «Рубликъ».

ТРК начал свою работу в ноябре 2005 года. Оригинальная архитектура, яркий дизайн, наличие парковки, транспортных развязок и удобных подъездов привлекли внимание горожан, и со временем «Рубликъ» стал любимым местом шопинга многих жителей Сыктывкара.

Шли годы, торговый центр обрастал новыми развлекательными заведениями. Сегодня он входит в группу компаний «Рублион», а наименование «Рубликъ» имеет не только ТРК, но и другие заведения. Так, «Рубликъ» для жителей Сыктывкара – это:

- торговый комплекс с огромным количеством магазинов, где можно купить все самое необходимое;
- детский центр с двумя тематическими залами – «Ромашка» и «Кораблик», а также с лабиринтом и игровой комнатой «Левушка»;
- боулинг-центр со своим собственным магазином, где продаются все необходимые для игры товары.

До 2014 года существовал и кинотеатр «Рубликъ», но сегодня он сменил свое название на «Рублион».

Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 2
3D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1

Отзывы про РубликЪ (4)

НЕ в первый раз сталкиваемся с хамством обслуживающего персонала. Администрация,примите меры!
Цены высокие!!!
Моя "4" Рублику!
Единственный огромный плюс- наличие гардероба!!!, которого нет в Кронверке.
Рубликъ Я порекомендовала своей сестре на день рождение дочери!После прогулки мы пошли на второй этаж в детскую развлекательную комнату! Все было здорово! Детям очень понравилось! Пока не случилось неприятная встреча со старшим контролером! Это была сб.14 декабря! Когда 21.50 я захотела подняться за своими вещами в гардеробе не оказалось сотрудника, причем в крайне неприятным тоном мне было сказано, что я поднялаяь в неположеном месте. на тот момент, я считала, что это единственный вход(эскалатор) Мне было указано на дверь! И причем, когда я начала проходить к гардеробу, в след она назвала меня (сукой) в присутсвии моего ребенка! Я была в шоке! Когда я хотела поговорить с ней , что это минимум не тактично с ее стороны, она начала уходить от ответа, на просьбу предоставить мне жалобную книгу кассир и охранник разбежались в разные стороны!Я понимаю, конец рабочего дня и у всех бывают нервные срывы! Человек даже не извинился и продолжала утверждать, свою правоту! А у нее мне сообщили позже еще и трое детей! Вот и получается, не клиент всегда прав, а сотрудник! Уставший, бедный и несчастный!хороших выходных!
мой любимый кинотеатр в городе! во-первых, очень удачное расположение - в самом центре города, можно добраться пешком. Во-вторых, приемлемые цены, также система скидок ( студентам, др, группы, карты гостя). В-третих, целых 4 зала и все они разные. Есть вип-зал, есть обычный, есть с повышенным комфортом, где откидываются спинки и убираются подлокотники. также показывают фильмы в 3d формате. очень удобное фое, большое количество пуфиков и диванов. оригинальное оформление залом , а также ланж-зоны. в разных стилях сделаны они. есть игровые автоматы, можно поиграть, пока ждешь сеанс. также очень вкусный попкорн! за это, ребята, вам отдельное спасибо! Всегда чисто и аккуратно. билет в среднем 200р. По будням можно попасть и за 150. по выходным. естественно, цена доходят и до 300р. Но людям нравится, всегда полные залы.
С появлением РубликЪ-Синема, я распрощался с остальными кинотеатрами города. Почему? Потому что, качество обслуживания в Рублике намного лучше, количество фильмов, показываемых в сутки, ясное дело, больше в связи с тем, что в Рублике 4 кинозала.
В ожидании фильма, вы можете посидеть на диванах, погрызть попкорн, ну или подняться и развлечься в игровой зоне, которая тоже богата своим разнообразием.

Когда подошло время фильма, заходим в один из 4х залов. Если же в зале темно, а там темно, то вы ни за что не споткнётесь на лестнице, благодаря диодным лентам, что приклеены к ступенькам. А также легко найдёте своё место благодаря светящимся номерам рядов.

Что касается непосредственно просмотра фильма, звук отличный, качество изображения 2D тоже на высоте.

3D как-то меня здесь не впечатлил, очки что-то подводят, да и смысла в таком 3D нету, хотя это скорее всего недоработка режиссёров.

Что касается цен на фильмы или иных интересующих вопросов, так это можно узнать на сайте этого кинотеатра, что кстати очень удобно
rublikcinema.ru

Ставлю +5 Рублику за то, что я там бываю довольно-таки часто!)
РубликЪ на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год